Пролог
29 июня 2023 г., 12:41
Лукас решается на действия и начинает думать как бы привлечить внимание девушки, которая ему нравится, даже не смотря на то что она довольно популярная певица, а Лукас простой писатель..И Лукас, вспоминив о том что он писатель, Лукас решает подарить девушке книгу, которую назвал "История о кружке", девушке как не странно нравится это книга и она даже решается всё-таки познакомиться с Лукасом, шутливо представившись "Оксаной", Лукас лишь усмехается и говорит, что знает что её зовут не так и это конечно же не удивляет девушку, ведь она знает что все знают её настоящие имя, а именно "Ксения". Вроде бы всё хорошо, отношения налажены, только..Что же могло пойти не так?
Кажется кто-то недоволен тем что Лукас и Ксения вместе так мило общаются..