Часть 1?-"Всё слишком странно.."
29 июня 2023 г., 12:42
Кто же был этот загадочный человек? Печально то что этот человек когда-то был Лукасу лучшим другом, но после случившегося..
Этого человека знали как Джейсон, почему знали? Он сейчас в тюрьме, а может и нет, никто не знает что с ним случилось.
Говоря об ситуации между Лукасом и Джейсоном, очевидно что Джейсон не хотел чтобы Лукас и Ксюша были вместе, поэтому решил:"Лучше бы она не досталась никому.." Джейсон жил с этой мыслью некоторое время, а потом решил:"Звучит как идея" и решился действовать
Спустя некоторое время, у Ксюши было очередное выступление и на него пришёл Джейсон, ну и естественно Лукас. Джейсон немного удивился когда увидел рядом с Лукасом маленького мальчика, этим маленьким мальчиком кстати был Алекс, но не об этом.
После выступления Джейсон пригласил Ксюшу на чашечку кофе, Ксения согласилась, потому что Джейсон был её бывшим одноклассником, не чужой человек, получается.
И когда кто-то попросил у Ксюши афтограф и она отвергулась чтобы расписатся на каком-то посторе, где была изображена она, именно тогда Джейсон решился на действия и подсыпал в кружку кофе, из которой очевидно должна была пить Ксения, яд.
Когда Ксения повернулась обратно в сторону Джейсона, они ещё несколько минут мило побеседовали, а потом..