череда убийст и мой учитель

R
Заморожен
0
Размер:
55 страниц, 18 974 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Бляяя... Ну это уже нихера не смешно! Что происходит в этой чёртовой школе!? За эти 5 учебных дней произошло слишком много... Это слишком. —Эй! Ребята! - крикнул я своим друзьям которые почти вышли из коридора. —Чего Тох? - крикнул Серёжа и эти трое быстро подошли ко мне. Я тихо, опасливо произнёс —Т-там труп... Дальше события происходили быстро. Оксана увидев висящее тело Иры, в ужасе отшатнулась назад и заплакала, обнимая меня, я сам стоял в не меньшем шоке. А Дима побежал к директору. Опять полиция. Опять допрос. Всё тщетно. —Арсений Сергеевич? Мы домой? - шатаясь, шёл возле своего учителя, напичканный успокоительным я. Арсений же в свою очередь придерживал меня за талию, по пути в машину. —Да, Тош, тебе нужно домой. По приезду домой, Арсений Сергеевич ушёл наливать чай, а я переодеваться. Когда мы уже сидели и пили чай, я решил спросить. —Арсений Сергеевич... А что вы ответили вчера девушке, которая вам в любви признавалась...? Вы теперь встречаетесь..? - опустив взгляд в чашку с чаем, огласил свой вопрос. —Нет.Мы не встречаемся. Я ответил ей, то что у меня уже есть человек которого я люблю. И да, Тош.. Что вчера случилось? Я слышал как ты плакал у Юли в комнате.. - мда.. Вопрос вполне ожидаемый. Но до того как мне его задали, я был уверен, что моей вечерней истерики, слышно не было. —Не важно, Арсений Сергеевич.. —Мх.. Ладно. Тебе бы отдохнуть. Иди поспи. Я послушно встал со стола и пошёл в комнату. Когда я лёг на кровать и взял свой телефон, я увидел уведомление. Димка 12:04 Эй, Антон, ты как там? Антон 12:15 Всё нормально Дим... Димка 12:16 Значит встретимся сегодня у меня в три. Дима.. Мой лучший друг, все мои друзья лучшие, все они у меня отличные. А Дима.. Дима, он понимает меня с полуслова. Если я и говорю что всё хорошо, Дима понимает, что это не правда, но он никогда не осудит, он всегда выслушает и поможет. Всё время до трёх, я сидел в комнате и смотрел телевизор. А сейчас я стою возле двери в дом Димы и ждал, пока тот откроет. —Привет, Антош - сказал мой друг, открыв передо мной дверь и пропустив в помещение. —Привет... - мрачно отозвался я. —Тебе явно нужна помощь.. —Ты как всегда прав. - грустно улыбнувшись ответил я, а после мы с другом пошли на кухню. Родители Димы уехали на несколько дней по работе и дома он один. —Садись, рассказывай. Я пока чай налью. - сказал Дима. —Ну а что рассказывать... Не могу я так.. Меня с сестрой мать из дома выгнала, я понимаю что на мне сейчас лежит ответственность за жизнь моей сестры, я влюблён в человека, которому не могу признаться в этом, боясь быть отвергнутым, в школе происходит весь этот пиздец и я не знаю что мне делать. Мне каждый раз кажется, что я следующий в очереди на тот свет.. Мне кажется что умирают все те, кто как то близко контактирует с Арсением.. Ну вот смотри. - я сидел со слезами на глазах, но пытался здраво мыслить. - Мира, ещё в конце лета, когда нас звали на классный час, по-моему 28 августа, когда я ещё не пришёл туда, в беседе класса рассказывала о том, что у нас будет новый классный, что он красивый и вообще он ей приглянулся и вот, в начале года её не стало. - я шмыгнул носом, а Дима внимательно слушая, поставил на стол чай и сел на против меня. - Потом умер Никита.. ну, я припоминаю как он заглядывал на Арса, это тоже ещё в начале года было.. После умерла Яна... Она так же контактировала с Арсением.. И Ира... Ира когда мы убирались в кабинете и в коридоре, общалась с Арсением...А сейчас умерла... - я уже не скрывая плакал. - Я прям чувствую, то что следующий умру я! Дима сидя и смотря мне в глаза, отвёл взгляд,а после подняв взгляд вновь на меня, сказал. —Антон, главное, не бойся. Да, возможно ты и прав в своей догадке, но.. Ты же понимаешь что если ты и следующий мы не дадим тебя убить? Не я, ни Серёжа, ни Оксана, ни Юля, ни Арсений, да боже мой! По нему же видно, как Арсений дорожит тобой! Мы все тобой дорожим, просто пойми что, что бы не случилось, мы все рядом и в обиду тебя не дадим, да и тем более убить. - Дима взял мои руки в свои и слегка улыбнулся. —Так что успокойся пожалуйста.. Я посмотрел на друга, а потом на наши руки и так же слегка улыбнулся. —Спасибо.. Правда, спасибо вам за всё.. Я не знаю что бы я делал без вас всех.. Дима, после школы идёт учиться на стоматолога. Но он настоящий психолог, как и моя сестра. Он всегда говорит по делу. И сейчас, он не сказал ничего лишнего, только нужные в данной ситуации слова. После этого разговора, мы попили чай, посидели немного поговорив на непринуждённые темы и я пошёл домой. Идя по улице, я достал из кармана пачку сигарет и закурил. "—Что-то я давно не курил, странно даже как то" - подумал я. По приходу домой, на меня с порога накинулась сестра. —Тошаа!!! Привет!! —Приветик Юлька - я обнял сестру и поцеловал её в макушку. —Привет котёнок - я поднял взгляд на Арсения. Растрёпанные волосы, чёлка спадавшая на глаза, длинная чёрная кофта и длинные и широкие домашние штаны в клеточку. А в глазах бушующий океан. —Здравствуйте.. —Тош? Где ты был? - спросил он и подошёл ко мне, Юля на тот момент убежала на кухню. —Я? Я у Димы был.. - чуть боязливо сказал я. —Господи, ну ты хоть бы сказал. Малыш.. Ну я же волнуюсь.. - он обвил мою талию руками и прижал к себе, утыкаясь носом в кудри на моей голове. —Тош? Ты что, курил? —М.. Да.. - решил честно сказать я. —Зачем? - не много даже злобно спросил Арсений. —Не знаю... Просто... - Да-да, не знаю я. —Будешь курить, накажу. - с пошлой (?) ухмылкой произнёс мужчина. После чего поцеловал меня в макушку и пошёл на кухню. Мда, сказать что я ахуел, не сказать ничего. Я так же пошёл на кухню. Арсений Сергеевич начал что-то готовить и заваривать чай. Я решил помочь ему. Выяснилось что он готовит шарлотку. Ну а после мы погрузились в готовку, Юлька так же нам помогала. И вот, уже через полтора часа у нас было всё готово. И мы сели кушать. —Тош, Юль, может завтра вечером позовём ваших друзей и моего друга и поиграем во что-нибудь?- спросил Арсений. —Дааа!!!! Давайте!!! Я подругу позову!!! - воодушевлённая идей отвечала Юлька. —Да, давайте - я тоже был бы не против отвлечься от всего этого пиздеца. На том и порешали. Мы поели и попили чай, после чего в душ сначала ушёл я, после Юлька, ну а после и Арсений ушёл в душ. Я решил пойти в комнату к Юльке. —Привет Юль. —Тоша, привет - Юля отвлеклась от выполнения домашней работы и повернулась ко мне. —Ты завтра дома, да? —Да, я ж в субботу не учусь. —Точно, а вот мне идти придётся - расстроенно сказал я. —Тош... Там это... - не уверенно начала Юля. —Что такое? - я взволнованно посмотрел на сестру. —Там.. В общем. Мама писала, сказала что хочет с нами встретиться.. —Блять... - прошипел я. —Только этого мне сейчас не хватало. —Тош? Может не пойдём?.. —Надо поговорить об этом с Арсением Сергеевичем. —Хорошо.Вот кстати и он.. - сказала девушка, услышав открывающаяся дверь. Выйдя из комнаты, я пошёл в свою (?) с Арсом комнатушку. Войдя в помещение, я застал такую картину. Арсений Сергеевич, стоящий с мокрым торсов, в одном бежевом полотенце на бёдрах, мокрые волосы, а сам мужчина искал одежду в шкафу. —Тош, ты чего застыл? - переведя взгляд на меня, спросил Арсений. - Проходи, садись на кровать. Я прошёл и послушно сел на кровать. После того как Арсений Сергеевич оделся, я решил начать разговор на волнующую меня тему, не откладывая его в долгий ящик. —Арсений Сергеевич.. - начал я. —Котёнок, что случилось? - немного настороженно отозвался старший. —Юле мама писала... Сказала что хочет с нами встретится... —Ну.. Вы этого хотите? - растерянно вновь спросил мужчина. —Не сказать что хотим, но наверное стоит с ней встретится... - ответил я. —Тогда.. Скажи Юле, пусть назначит вам встречу, в парке, недалеко от школы, завтра, где-то в час дня. После школы встретитесь с ней, а вечером уже, как и хотели позовём друзей.- я согласно кивнул. —Вот и славно, напиши Юле сейчас, а после будем спать. Я так и сделал, написал сестре и пожелал ей спокойной ночи. Арсений в это время уже выключил свет. Я лёг и собрался спать. А Арсений возле меня сидел в телефоне. —Аарсений Сергеевич.. —М? —Обнимите меня - я смущённо отвёл взгляд. Арсений положил телефон на прикроватную тумбу и повернулся ко мне. —Ну иди ко мне, моё чудо кудрявое. Я прильнул к его груди и он обнял меня, а я уткнулся носом в его шею, вдыхая такой уже родной запах.. Так мы и уснули.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник