череда убийст и мой учитель

R
Заморожен
0
Размер:
55 страниц, 18 974 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Утро воскресенья, что может быть лучше? Я проснулся в двенадцатом часу дня, когда Арс и Юля уже давно занимались своими делами. —Антон, доброе утро! - когда я вошёл в кухню, Юля подошла меня обнять. —Хах, доброе. Давно проснулась? - спросил я. —Ну да, мы с Арсением уже и завтрак приготовили и покушали, а ты всё спишь. - Юлька чуть нахмурилась, а я поцеловал её в нос. —Тоша, доброе утречко. - сказал Арсений и подойдя ко мне поцеловал. —Ну какие же вы лапочки!! - умилялась Юля. —Иди кушай Тош. - мужчина отпустил меня и мы все пошли на кухню. Спустя минут пять, после того как я сел кушать мой телефон зазвонил. —Ало? - послышалось на другом конце провода. —Привет Серёга. - я чуть улыбнулся. —Тохааа,пошли гулять. Дома скучно, ужас какой-то. - сказал хвостатый. —Ну пошли, а Оксана и Дима? —А я им звонил. Дима сказал что у него допы, а Оксана с мамой едет в торговый центр. - обиженно сказал Серёжа. —Хм, ну ладно. В два, возле школы, подойдёт? —Да, конечно, до встречи! —Поки. - я скинул и продолжил кушать. Зашедший в кухню Арсений спросил —Кто звонил, Тош? —Та Серёжа звонил, мы с ним пойдём погуляем? - спросил уже я. —Ну да, зачем ты спрашиваешь? Я же не запрещаю тебе гулять, только будь осторожен прошу тебя. А то в связи с последними событиями.. - он не стал договаривать, всем всё и так было понятно. —Хорошо, я пошёл собираться. Спасибо за завтрак. - я чмокнул Арсения в щёку и пошёл в комнату. Уже ближе к двум, я подходил к зданию школы. Всё те же стены, но без людей здание смотрится как заброшенное. Пока я рассматривал нашу школу Серёжа тоже подошёл и увидев меня кинулся обнимать. —Тохаа!! Привет! - хвостатый улыбнулся. —Привет привет. - я тоже был рад видеть своего друга. - Ну что? Пошли гулять? —Гоу. Было решено гулять просто по улицам города. И вот мы прости шли по Питерским улицам и разговаривали обо всём на свете. —Кстати, что у вас с Арсением?? - вдруг невзначай спросил Серёжа. —Ну.. Мы встречаемся. - сказал я. —Фигааа. Вот эт вы даёте! Я рад за вас. Правда, рад. - он улыбнулся. - Что кстати думаешь по поводу того что происходит у нас в школе..? Слышал расследование окончательно зашло в тупик. Улик нет от слова совсем. После каждого убийства кроме тела жертвы нет ничего.. Как думаешь, жертвы ещё будут..? —Мх.. Думаю да.. Не просто так это всё. Не может же быть так что все улики убраны.. А ещё.. Все жертвы хоть как то, но контактировали с Арсением.. Значит ли это, что их убивали из-за ревности..? - хоть я и не был уверен в своих догадках, озвучить я их всё же решил. —Мда. Довольно странная ситуация.. А с мамой же вы виделись? Ты нам толком и не объяснил что случилось.. - Серёжа опустил взгляд в пол. —Ну.. Там долгая история. В общем, у матери рак. - я сдал губы в тонкую полоску. К этому моменту мы уже подошли к одному из парков и решили продолжить диалог сидя на лавочке. —Я даже не знаю что и сказать. Мы конечно все сейчас переживаем стресс, но не представляю каково тебе. Всё так навалилось.. - я посмотрел на друга и грустно хмыкнул. —Всё наладится. По крайней мере, теперь я точно не один. У меня есть вы, мои лучшие друзья, Юлька и Арсений. - на этот раз я улыбнулся уже более радостно. Серёжа так же как и двое моих друзей, был замечательным не только человеком, но и другом,естественно со своими трудностями. Он кстати так и не придумал куда будет поступать после школы. Я пытался ему помочь, но не смог, так как навалилось всё то что сейчас происходит. Серёжа так же поддерживал мне в трудные времена и поддерживает сейчас. А тем временем друг ответил. —Антон.. Ты это.. Будь осторожен только.. Просто.. - он запнулся. - Если твоя догадка верна.. —Не продолжай. Я понял. - я опустил взгляд. —Буду осторожен - и посмотрев на него улыбнулся. Дальше было решено отправиться в кафе, посидев в котором примерно час, мы с Серёжей решили пойти по домам. Домашку никто не отменял всё таки. Домой я добрался без происшествий и на том спасибо. Меня как и обычно встретили Арсений и Юля. После мы покушали, поболтали о разном. А потом и вовсе не заметили как стемнело и время на часах было 22:31. —Юлька, шуруй спать. - сказал я. —Та иду я, иду. - обиженно фыркнула моя сестра. —Ну не обижайся солнышко.. Я ж любя. - и поцеловал её в лоб. —Мне начинать ревновать? - сказал Арсений, что стоял позади меня. —Ладно, голубки, я пошла. Спокойной ночи. - сказал Юля, перед тем как зайти в комнату и закрыть за собой дверь. —Пошли Тошка. - Арсений открыл передо мной дверь в нашу комнату. Пройдя в комнату я встал возле окна и стал всматриваться в проезжающие машины. Арсений подошёл сзади и обнял меня за талию, прижимая к себе, нежно начал целовать мою шею. Я слегка улыбнулся. —Грустишь солнышко? - спросил Арсений, ответов на что послужил еле заметный кивок головой. -Бедный мой мальчик.. —Та нормально, просто навалилось всё так.. Мне сложно оставаться в строю. Я уже держусь из последних сил.. - в ответ Арсений лишь развернул меня к себе лицом и в самые губы произнёс. —Теперь у тебя есть я.. - а после впился в мои губы поцелуем. —Мх, Тош,ты опять курил.? - сказал Арс, когда оторвался от моих губ. —Я не могу по другому. —За последние пару дней ты выкурил две пачки. Это ни к чему хорошему не приведёт. Солнце, я всё понимаю, тебе сложно, ты много нервничаешь, но пожалуйста, старайся меньше курить. Я же переживаю.. - говорил он это так нежно, что хотелось слушаться и ничего больше. —Хорошо.- я чуть улыбнулся, а Арсений начал покрывать мою шею отметинами. Сначала мы стояли у окна, но потом стали медленно двигаться к кровати. Не разрывая поцелую Арсений уложил меня на кровать м навис надомной, начав исследовать моё тело руками. Не сказать что я был против, но все эти ощущения были для меня новые. Одежды на нас с каждой минутой становилось всё меньше. А уже когда рука Арсения скользнула под ширинку моих джинс и начала трогать мой орган, у меня резко зазвонил телефон. Возможно это был знак, что пока ещё рано переходить к такой близости, но друг звонил явно не просто так. Ибо не звонят мне просто так в 11 ночи. —Арсюш, подожди.. - сказал я и поднялся ища звонящий телефон. —Арсюш? Мило. - когда телефон был найдён, а на экране высвечивался контакт «Серёжкинс» , я ответил на звонок. —Ало? - немного хрипло произнёс я. Арсений так и продолжал гладить меня и целовать мою шею. —Антон.. Приезжай пожалуйста. Мне так плохо. Я видел.. Видел как он целовался с ней! Нет у него дополнительных! Он был с ней! - мда. Серёжа явно был в нетрезвом состоянии. Но я сразу понял о чём он.. Дело в том что, Серёжа уже второй год безответно влюблён в Диму, нашего общего друга. Об этом знаю только я и всё. Я всячески пытался им помочь, помочь Серёже. Пытался. Но в какой то момент своих проблем стало столько, что помогать решать другим их проблемы стало просто невозможно. —Я.. Хорошо. Где ты сейчас? - взволнованно спросил я. Арс, что сидел сзади меня нахмурился. —Дома я.. - ответил друг. —Хорошо. - повторил я. - Буду где-то через пол часа. - и скинул трубку. —Антон? Всё хорошо? - спросил Арсений, смотря на то как я стал быстро собираться. —Нет. Сможешь отвезти меня к Серёже? - не смотря на собеседника, спросил уже я. —Да, хорошо. Но объяснишь..? —По дороге всё расскажу. - отрезал я и мы быстро вышли на лестничную клетку, по пути предупредив о нашем отъезде Юлю. Сначала ехали молча, пока Арс не прервал тишину. —Антон.. Может всё таки объяснишь что случилось..? - тихо сказал голубоглазый. —Мх.. Серёжа напился.. И не ясно что он может с собой сделать. - так же тихо ответил я, попутно доставая телефон, что бы написать Диме. Дальше расспрашивать меня Арсений не стал, видимо понял что на разговор я не настроен. Подъехав к дому Серёжи, мы вышли из машины и зашли в подъезд. Уже возле квартиры Арсений снова подал голос. —Может мне подождать тебе в машине? Или я не буду мешать своим присутствием..? —Нет.Ты будешь со мной, Арсений.. Я без тебя совсем раскисну.. - я повернулся на своего парня и взял его за руку, а он посмотрев на меня в ответ слегка улыбнулся. Стали слышны пьяные шаги и дверь открылась. Из-за двери показался ели стоявший на ногах Серёжа, с заплаканным лицом. Друг посмотрел на меня и кинулся меня обнимать и дальше плакать. —Серёж, Серёж, аккуратно ты. Пошли в квартиру. - я затащил в помещение Серёжу, а Арсений проследовал за нами. —Рассказывай. - сказал я, когда мы зашли на кухню. —Да что рассказывать.. Я люблю его, а он.. Я ему не нужен! У него куча каких то баб! - дальше мой друг продолжил рассказывать о произошедшем, немного не связанно и не понятно, но я прекрасно всё понимал. Спустя часа два,когда Серёжа уже более менее протрезвел,в какой то момент раздался звонок в дверь. Серёжа не понял кто это, но я сразу понял, что это Димка прибежал. Ведь я ему написал. —Серёж, открой. - подтолкнул я друга. —Дима..? - услышал я с кухни, когда хвостатый открыл дверь. Я подошел к эти двоим, что так и стояли в дверном проходе. —Привет, Дим. Серёжа, вы наверное поговорите, наедине, а мы с Арсением пойдём. - два моих друга в ответ только кивнули. Домой мы ехали уже в первом часу ночи. —Антош? У тебя всё нормально? - спросил Арсений. —Нормально.Просто переживаю за них. - ответил я. —Всё будет хорошо, Антош. По ним давно видно было что любят друг друга. - сказал он и взял меня за руку. Во втором часу мы с Арсением вернулись домой, а уже в третьем я увидел на дисплее телефона короткое сообщение от друга «Спасибо. Завтра всё расскажем.». С облегчением выдохнув, я опустил голову на подушку и повернулся лицом к Арсению. —Арсений.. - тихо позвал я его. —Что мой мальчик? - так же тихо ответил мой учитель. —Я тебя люблю.. Очень люблю.. - после чего отвернулся и стал смотреть в потолок. Арсений же повернулся ко мне всем телом, обвил рукой мою талию и приблизился лицом к шее, начиная нежно её целовать. —Я тоже очень тебя люблю, моё кудрявое солнце. - Он навис надо мной и втянул в поцелуй, на который я сразу же начал отвечать. *** Проснулся я от трели будильника, что разрезала тишину во всей квартире. Голова гудела, но трель прекратилась. Еле как открыв глаза я увидел обнажённую спину Арсения, что тёр глаза рукой. —Доброе утро, Антош. - сказал Арс, повернувшись ко мне лицом, после чего зевнул. —Та какое оно доброе. - недовольно простонал я. - Я сейчас помру. —Что такое? - взволнованно спросил учитель. —Голова болит. - коротко ответил я. —Сейчас принесу воду и таблетку. - после он удалился на кухню, а я сев на кровати, начал искать свой телефон. Телефон был обнаружен на тумбе, разблокировав его, я зашёл в наш чат с Оксаной, в котором висело не прочитанное сообщение. Оксана. Антон, Антон!!! Он сегодня в школе! Антон. И тебе привет. Кто он? Оксана. Ну я же тебе рассказала про Лёшу! Парня который мне нравится! Он сегодня наконец-то в школе, я его не видела несколько дней и он не отвечал мне на сообщения! И в правду. Рассказывала. Правда слушал я её краем уха. Понял я только то что, этот Лёша ей нравится, они хорошие друзья и у него нет девушки. Антон. В школе разберёмся с парнем твоим. —Тош,держи. - Арсений вручил мне таблетку от головы и стакан воды. —Спасибо. - я выпил таблетки и пошёл в ванную. Быстро сделав все дела и одевшись, я наскоро выпил кафе, чуть поболтав с сестрой, а после мы с Арсом быстро вышли на улицу и сели в машину, направившись в школу, так как мы уже опаздывали. Войдя в здание школы охранник довольно странно посмотрел на нас с Арсением, но я решил не обращать на это внимание и мы просто пошли дальше. Мы прошли в угол где нас не было видно и Арсений поцеловав меня ушёл к себе в кабинет, а я в свою очередь пошёл в сторону главной лестницы, что бы подняться на третий этаж. Не успел я дойти до кабинета, как на меня с радостными криками накинулись друзья. —Антооон, ты живой!! - в шутку крикнула Оксана обнимая меня. —И вам привет. - улыбнувшись краем губ сказал я. —Мы встречаемся кстати. - как бы невзначай сказал Дима. —Ну неужели. - я закатил глаза, но после обнял его и Серёжу. —Потопали на урок друзья. - сказал уже Серёжа и мы смеясь двинулись на математику. В целом урок прошёл спокойно, если не брать в расчёт то что меня вызвали к доске на тему которую я нихера не понял. —Блять! Капец! - гневался я, выходя из кабинета. —Отвечаю. Училка так не понятно объясняет. - поддержал меня Серёжка. —Вникать в темы надо, но объясняет она действительно плохо. - вклинился в разговор Дима. —Оаоаоао, это он!! - в какой-то момент запищала Оксана. —Кто он, твою мать? - немного зло сказал наш хвостатый друг что испугался такого внезапного писка подруги. —Ну Лёша! - поправив волосы Окси гордо пошла вперёд. Я улыбнулся тому, как Дима и Серёжа синхронно закатили глаза, а после мы втроём остановились в нескольких метрах от Оксаны и Лёши. —Привет Лёш. - слышал я не сильно разборчиво их диалог. —Привет. Красиво выглядишь. - он подмигнул Оксане, а та засмущалась. После диалог этой пары стало совсем не слышно, так как по коридору стала бегать малышня из третьего класса. Поэтому мы решили оставить их и пойти на русский. Зайдя в кабинет все в нашем классе немного напряглись. Но никто на своей парте крест не обнаружил и все облегчённо выдохнули. —Доброе утро класс. - сказал Павел Алексеевич, что был в хорошем расположении духа. —Доброе. - чуть скомкано ответили мы хором. —Сегодня урок у вас проведёт Арсений Сергеевич, так как мне нужно уехать по делам. - интересно, по каким это делам ему надо уехать, что он аж светится весь? Все застонали из-за того что урок не отменили, но послушно сели по своим местам. Павел Алексеевич, попрощавшись с нами, ушёл. А через 5 минут с начала урока в кабинет вальяжной походкой зашёл Арсений Сергеевич. —Доброе утро всем. Как Павел Алексеевич и сказал, сегодня урок у вас проведу я. - сказал он и положил сумку что была у него в руках на учительский стол. - Присаживайтесь. - все сели и стали слушать учителя, который принялся объяснять новую тему. —Всё понятно? - спросил Арсений после объяснения. Все согласно закивали головами. —Нет, Арсений Сергеевич, я не поняла.. Можете мне ещё раз объяснить? - ну блять как обычно. Ася. —Хорошо. - шумно выдохнул Арсений и принялся по новой рассказывать тему. Периодически я ловил на себе взгляды Арсения. Хотелось прям сейчас, когда он опять переговаривается с этой Асей,подойти и впиться в его губы. Что бы она поняла, что не светит ей ничего. Что Арсений мой. Но я не мог так сделать, поэтому просто сидел и дальше слушал их диалоги. По окончанию урока, все быстро собрались и ушли, а я нарочно долго собирался. Когда в кабинете остались только я и Арсений Сергеевич, я подошёл к нему. —Арсений Сергеевич? - протянул я и подошёл к нему почти в плотную. —Что такое котёнок? - он посмотрел мне в глаза, а после нежно поцеловал меня. Он поднял меня на руки и посадил на учительский стол, начиная оставлять новые отметины на моей шее. Я посмотрел краем глаза на дверь, что была чуть при открыта и увидел что там стояла Ася и смотрела на нас, я победно улыбнулся, а сама Ася, через пару секунд убежала. Я поцеловал Арсения, чуть простонав в поцелуй, а потом сказал что мне пора идти. Арсений чуть расстроившись, чмокнул меня в губы и отпустил на следующий урок. Следующим уроком была биология. Не люблю этот предмет. Пока бежал на урок, меня окликнули. —Антон. Ну не ужели мы встретились? - я посмотрел на человека откликнувшего меня, им оказался Илья Макаров. —Макар, живой, хах. - с улыбкой ответил я и подошёл ближе. Мы разговорились, а поняли мы что сильно заговорились когда прозвенел звонок с урока. —Ой, что-то мы заболтались. - сказал я, а Макар согласно кинул. —Ну и пипец у тебя в жизни конечно. Ладно, побежал я на смертную казнь, у меня русский сейчас. - верю Макару, так как его училка русского у него полная грымза. —Да, я тоже побежал, пока. Спишемся ещё. - на этом моменте я побежал на следующий урок, коим уже был английский. —Антон, твою ж мать! Ты где шатался весь урок? - навалился на меня Димка, когда мы встретились. —Та.. Я с Макаром разговорился. - ответил я скомкано. —С Макаром? - переспросила Окси. —Ну с Ильёй из 11 класса. - объяснил я понятнее. —Ааа, встретились всё таки. - поддержал разговор Серёжка, что стоял рядом со своим парнем. —Ага. - я перевёл взгляд с друзей на стоящую неподалёку Асю, что прожигала меня взглядом. —Тебе тоже кажется странным, то как она на тебя смотрит..? - спросила Оксана, на что я кивнул, а она продолжила. - Она как вернулась от кабинета Арсения Сергеевича, так сама не своя. Ходит, тебя высматривает, а когда ты на биологию не пришёл сидела весь урок меня доставала, всё спрашивала где ты. Странная она. —А.. э.. Она короче меня с Арсом увидела.. Как мы целовались.. - решил признаться я. —Хм.. Ну тогда возможно понятно почему она такая. Ей же Арсений нравится. - сказал Димон и тоже посмотрел на Асю. —Та мне вообще всё равно на то что он ей нравится! - слишком громко выкрикнул я. - Он мой и точка. - уже тише добавил я. Прозвенел звонок, означающий что всем пора было расходиться по кабинетам. Мы зашли в кабинет, где сидела наша учительница английского и грозно посмотрела на наш класс. Мы с друзьями заняли свои четвёртую и пятую парту и приготовились к уроку. Урок начался, учитель начала что-то объяснять. Английский я знал плохо, поэтому честно говоря, в душе не ебал что она говорит и что рассказывает. В середине урока Ася отпросилась выйти и ушла. Я принялся вырисовывать какие то непонятные рисунки у себя в тетради. А после и вовсе принялся листать ленту в вк. —Шастун! Встал быстро! - громко рявкнула на меня Елена Александровна. Я послушно встал. —Я не поняла,почему ты сидишь на моём уроке в телефоне!? —Потому что я всё равно ничего не понимаю. - безразлично ответил я. —Ты ещё и хамить мне вздумал! А ну, вон из класса! И без классного руководителя что бы не возвращался! - я так же послушно собрал свои вещи и молча вышел из класса. Делать было нечего, а так как у Арсения было окно, я решил всё таки наведаться к нему. Подходя к его кабинету я увидел Асю. Вот чёрт. Она стояла с Арсением Сергеевичем и о чём то говорила ему. А потом она подошла к нему почти в плотную и поцеловала. Я был так зол. Эта Ася..! Та я её ненавижу! Она отбирает у меня всё что осталось! Сначала в голове мелькнула мысль «беги» , но вот беда, бежать то мне и не куда. А прятаться от Арсения в его же квартире, ну как минимум тупо. После, сглотнув ком в горле, я решил что раз пришёл, надо идти, сделаю вид что мне всё равно. Хотя на самом деле хотелось просто зарыдать как тюлень, что я обязательно сделаю, но не сейчас. А пока, Арсений с силой оттолкнул Асю от себя и в этот момент увидел меня. —Здравствуйте, Арсений Сергеевич. Привет. Ася. - с горечью, не сказал, а выплюнул я эти слова и натянул на себя улыбку. —Антон.. - начал было Арсений, но я его перебил. —Ась, а ты случаем не в туалет отпрашивалась? Представь как обрадуется директор когда узнает что их любимая ученица клеит взрослых учителей. - я опять гаденько улыбнулся. —Я уже иду на урок. - грубо и со всей злостью ответила та и ушла прочь. —Антош.. Это не то что ты подумал! Она сама меня поцеловала! Я.. Я не хотел.. - начал оправдываться Арсений. —Вот только не надо сейчас оправдываться, Арсений Сергеевич. Всё хорошо. - естественно я врал. Всё было ужасно! —Антон.. Пожалуйста.. —Что Антон? А, я чего пришёл кстати! Меня ж из класса выгнали, сказали без вас не приходить. Но видимо вы не очень настроены со мной возиться, так что я пожалуй пойду. -я специально обращался к нему на вы, знал что ему это не нравится. -До свидания, Арсений Сергеевич.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник