Враги или Друзья?

NC-17
Завершён
111
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
63 страницы, 19 852 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 25 Отзывы 19 В сборник

Часть 11

Настройки
Рейх наклонился к лицу Росса и поцеловал его, и пока мужчина издевался над губами мальчишки по заднице прилетел ещё один удар. Отстранившись, Рейх усмехнулся. - Можешь звать близнецов. Испортишь их мнение об отце, и я верну тебя Союзу. - Хорошо, тогда я с удовольствием помру с голоду у него в подвале. - Оскал который РСФСР подарил Рейху, был настоящим. - ГДР, ФРГ НА ПОМОШЬ! - Крикнул на весь дом мальчишка. Мужчина посмеялся, и когда послышались сначала голова парней, а после и стук в дверь Рейх ухмыльнулся. - Мальчики все хорошо, идите занимайтесь своими делами. Быстро крикнул отец ФРГ и ГДР, а после, что бы заткнуть Россию, наклонился и втянул в поцелуй, не отлипая от него довольно долгое время. - А теперь, будь хорошим мальчиком, - Отдышавшись начал мужчина - Помолчи. Он погладил Росса по голове и быстро поцеловал в щеку. - Помолчу только если ты перестанет трогать меня за задницу. - Ухмыльнулся Россия. - Я подумаю над этим.. - Рейх огладил ягодицу парня, но ударять не стал. Он откинул голову назад и прикрыл глаза. Ему так хорошо с Россом, особенно теперь. Никаких преград. Улыбнувшись, мужчина посмотрел в потолок. Солнце садиться негры пашут, в данном случае Рейх, а Россия вместе с близнецами играет в прятки, пара обезболивающих творят чудеса. Россия забежал за угол дома и спрятался там. И вдруг он чувствует пристальный взгляд. РСФСР привыкший к таким взглядам поворачивается на 360 градусов и встретил взглядом с.. Германской империей Все таки не удивительно учитывая на чьих землях он сейчас находиться. Кивнув в знак приветствия, Россия выгнул бровь, он не решался говорить с призраками когда рядом может кто то быть? - Здравствуй РСФСР, - Начал бархатистых голосом бывший император. - К горница приближается, мальчишка, чем то сходим с тобой флагом. - Империя замолкает, ждёт реакции РСФСРа. Тот лиш кивает, когда призрак исчезает, Россия подбегает к близнецам сообщить что ему нужно срочно к Рейху, затем он рвануть в сторону кабинета старшего. Рейх наконец разобрал всю макулатуру и спокойно попивал кофе сидя за столом и перечитывая некоторые моменты. Его возлюбленный играет с его детьми, сам мужчина сидит и пьет горячий кофе отдыхая от дел. Что может быть лучше? Россия врывается в кабинет Рейха даже не постучав. Немного отдышавшись он начинает свою тираду: - Рейх, там посол прибыл, можно я возьму какую нибудь машину и быстренько между до границы. Пожаааалуйста. - Сделав молитвенный жест РСФСР стал ждать реакции старшего. - Я еду с тобой. Оторвавшись от документов и кофе сказал мужчина и встал из за стола, а после направился на улицу, где как всегда стояла машина и шавер внутри. - Тогда ты стоишь на расстоянии и не подслушиваешь. - Идя за Рейхом, поставил свой ультиматум РСФСР. - Я останусь в машине. Открыв дверь России, Рейх усадил парня, а после сел сам. - Командуй куда ехать. Мужчина сел по удобнее и закинул руки за голову. - На границу, а том месте где меня нашли. - Быстро сориентировавшись, не без подсказки ГИ, сказал направления младший. По прибытию на место, Рейх проводил взглядом Россию. - Аккуратнее будь! - В догонку крикнул мужчина, и остался ждать в машине. - Хорошо! - Послышался а ответ такой же крик. Пройдя пару метров и остановившись около дерева, Россия стал ждать брата и информацией. Через пару мину появился он. Быстро кивнув друг другу, УССР просто передал письмо и побежал обратно. Что бы отец тревогу не поднял и проверить нет ли погони. Спрятав письмо в карман Россия направился в сторону машины. Прийду и сев, он улыбнулся Рейху как бы говоря, что: все хорошо. Через несколько часов, парочка была в уже их общей комнате. - Ну и что там? Поинтересовался Рейх у своего возлюбленного, пока его голова покоилась на коленях РФ, он не видел написанного в письме. - Ну не пиздец ну и не хорошо. - Он сам пребывал в двояких чувствах от письма, которое передал ему брат. - Не томи.. - Пробурчал Рейх. - Ну если коротко. СССР продолжает наши поиски включая ГДР и ФРГ, к нему подключились Штаты в поисках. Военную силу он пока что не наращивает. Как то так... - Хорошо.. Мужчина выдернул письмо из рук России и положил его на тумбочку. А после повалил парня на кровать и приземлившись рядом обнял. - Я завтра снова еду в Рейхстаг, но ты остаёшься дома. - Даже спрашивать "почему" не хочу. Но ты должен мне шоколадку. - Устроившись по удобнее сказал Россия. - Да щас, обойдешься. - Язвительно ответил мужчина и поцеловал мальчишку в нос. - Хотя если хочешь, можешь поехать со мной.. Мужчина ухмыльнулся. - Я только за - Мальчишка тоже ухмыльнулся. - Ну и отлично. Мужчина ближе притянул к себе РФ. - Росс.. Слушай.. А сколько тебе лет?.. - Только сейчас до Рейха пришли осознание того, что он даже не знает возраст своего парня. Он знал что у нах разница большая, почти в пол жизни Рейха, но точного возраста он не знал. - Мне 17. Через 3 месяца будет 18. - С улыбкой проговорил РСФСР, и ухмыльнулся. - Твою мать.. - Проныл мужчина и уткнулся носом в живот РФ. - Так ты ещё совсем пиздюк.. - А, ты старик, и при этом всем меня изнасиловал. Не забывай об этом. - Тоном лектора сказал РСФСР, гладя Рейха по голове. - А вот нихуя. Ты был не против. - мужчина перевернулся на спину и посмотрел в глаза РФ. - Если бы ты сказал хоть одно слово против, я бы остановился. - На лице Третьего расплылась ехидная ухмылка. - И вообще, не забывай как ты САМ - Фашист сделал акцент на этом слове - Стоял передо мной на коленях. - Да, да, да, но по русскому закону, даже если я согласился это считается изнасилованием. Рейх падает рядом, и подминает под себя свою звёздочку. Он улыбается. Россия ещё ребенок, но этот ребенок дарит ему любовь. Мужчина целует в лоб младшего и закрывает глаза. *** На утро РСФСР проснулся первым. Решив разбудить Рейха, но не как вчера, а кое как по другому. Поцеловав Рейха сначало в щеку, затем в нос и продолжая так по всему лицу. Он всё таки добился своего. Рейх открыл глаза, и заспанно глянул на парнишу. Слегка улыбнувшись, старший обнял Россию за талию и лег на бок, используя РФ как мягкую игрушку. Он снова закрыл глаза, сильнее прижимая к себе младшего. - Реейх подъем, тебе работать надо. - Отстань. - Буркнул Третий и зевнул. Он понимал что и вправду вставать надо, но так не хотелось. Через пару минут старший все же уговорил себя подняться с кровати. Одевшись, он снова достал рубашку и штаны для своего мальчика, и так же кинул все в него. Ожидая, когда Росс оденется. Россия поймал вещи ещё в полете и быстро переодевшись, подскочил к двери. Рейх ухмыльнулся, медленными шагами приближаясь к РФ. - Ты так просто не сбежишь. Мужчина прижал парня к двери и поцеловал. Отлипнув от губ младшего, Рейх усмехнулся. Он отпихнул РСФСР от двери и открыл ее, выходя из комнаты, а после направился в кабинет. - Как позавтракаешь, приходи. После этого Третий скрылся за дверью своего кабинета. - Ты наглый кот Рейх. - Побурчав это Россия направился в сторону столовой по пули встречаясь с близнецами. Поев и поделившись новостями мальчики разошлись. В кабинет Рейха, РСФСР заходил как к себе домой. То есть без стука. - Россия, как бы я тебя не любил, но если ты продолжишь так врываться, я запрещу тебе заходить в мой кабинет. - Недовольно проговорил Рейх, стоя уже около двери. Он собирался идти на улицу, а РФ очень вовремя подоспел. Взяв парня за руку, мужчина спокойным шагом направился на улицу. - Но если я перестану, то ты слишком расслабился, и если кто нибудь на нас нападет не сможешь среагировать. - Иля за нацистом, отвели на его вопрос(?) Русик. - Поверь, никто не посмеет на нас напасть. - Мужчина усадил Россию в машину, а после сел сам. Минут сорок, и Рейх с Россией находятся в кабинете мужчины в Рейхстаге. - Малыш. У меня к тебе серьезный разговор. Старший закрыл дверь на замок а после сел на свое кресло. Он посмотрел в глаза парня стоящего напротив него. - Я тебя внимательно слушаю. - С таким же серьезным лицом ответил младший. - Россия, скажи мне. Ты хочешь остаться жить здесь, со мной? Или ты хотел бы вернуться на родину, к своей семье? - Рейх говорил без капли насмешки. РФ в последний раз видел мужчину настолько серьезным, будучи в плену первый год. А после Третий стал более лояльным к парнише, а на какие то важные мероприятия не брал ребенка с собой. - Я останусь здесь, - Таким же серьезным тоном был дан ответ. - Но раз в месяц или пару я буду ходить к границе за информацией. - Малыш. Рейх встал и подошёл к России, обняв того за талию. - Я хочу что бы ты вошёл в состав Фашисткой Германиии. - мужнчина замолчал на пару секунд. - Я пойму если ты откажешься. Россия застыл в ступоре. Но спустя несколько минут он все же ответил. - Я согласен Рейх. Я согласен войти с состав Фашисткой Германии. - Официально-серезный тон выдавал то что это осознанное решения. Рейх улыбнулся. Наклонившись к губам, мужчина втянул парня в поцелуй. Целовал он грубо, кусал за губы, и исследуя уже знакомый рот языком. Через минуту Третий отстранился. - Мой мальчик. - На лице появился оскал. - Пойдем. Скоро начнется конференция. Взяв за руку РСФСР, фашист направился к нужному месту. Усадив РФ, Рейх поприветствовал всех присутствующих, вскинув руку. Сегодня он начинал данное мероприятие. Рассказав о всем, что он разбирал на протяжении нескольких дней, Рейх решил сделать радостное объявление. - В ближайшие дни, мы с Россией подпишем договор, и РСФСР войдёт в состав Третьего Рейха. Раздались аплодисменты. Мужчины оскалился и посмотрел на своего парня, а после наклонился к его уху. - Теперь, ты не сбежишь от меня. - И не собирался. - Так на ухо поступил ответ.
111 Нравится 25 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)