Часть 1
29 июня 2023 г., 04:43
Примечания:
Всем привет! Это мой первый фф нечетая тот который я удолила". Так если есть ошибки то включина публичная бета и можете меня тыкать а эти ошибки).
Вару живёт вместе с тётей а тетё будут её звать Лиля сокращения Ли. Ей предложили хорошую работу с большой платой в другом городе и им придется переехать. На данный момент Пик с Вару уже сотаят в отношениях. Пику 18 а Вару 16.
П:Вару привет!
В:привет Пик.....
П:что-то случилось?
В:д.да?
П:мышонок что случилось? Почему ты грустишь?
В:я с Тётей переезжаю в другой город!
П:ч.что?
В:ей предложили хорошую работу и мы переезжаем....
П:в какой?
В:Новосибирск.......
П:хей малыш не переживай мы встретимся! Я тебе обещаю...
В:точно?
П:точно!
Т.л:Вару быстрее поезд ждать не будит!
В:*чмок* я надеюсь мы увидимся!
П:а я не надеюсь я знаю.....
Примечания:
Эта часть короткая потому-что хочу сделать либо интрижку или же просто? Кстати идею взяла в Ютюбе у канала*Сухарик :)* кто знает этот канал может поделиться или рассказать автора я предупредила ответа пока не дождалась изо того что сразу пошла писать.
Ну а у меня 4:45 я пошла спать).