Куда ты туда и я~

G
Заморожен
0
Размер:
5 страниц, 947 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В поезде). Т.л:чего ты такой грустный Ватрушь? В:Пика больше не увижу..... Т.л:да парень хороший.... Жаль что придется вам расстаться.. В:но от куда ты... Т.л:а ты думаешь я слепая? Мне только 31! Да и я не мама чтобы ругать. Мне важно только твоё здоровье и счастье). А Лере я обещала что буду смотреть за тобой и не подвергать опасности). В:это я помню.... Т.л:ладно давай не о грустном? Нам как ни как ехать нужно будит около суток). В:ну ладно. Я если что на верхней). Т.л:хорошо). Они приехали в город и у всех все стало налаживаться. Вару нашёл друзей окончил школу поступил в универ, у него было всё хорошо. Пик тоже не отставал. Он закончил универ. Переехал в Новосибирск открыл свою компанию. И прославился как Пиковый Король. Так прошло 3 года. Вару сейчас 19 а Пику 21. Но и на этом он останавливаться не мог. Он поставил себе цель найти Вару..... Он нашёл их адрес но дома бала только Лиля они поговорили и Ли объяснила где Вару! Вот настал день... Последний день перед каникулами у Вару он выходит с здания и разговаривает с друзьями. В:и прикиньте он мне подножку проставил! З:да... Макс не успокоиться пока не попросишь у него прощения... В:а я и не буду просить! Я не собираюсь опускаться так низко изо этой чучундры! М:ты про себя? В:нет я про тебя и можешь запомнится Я прошения просить не буду! М:посмотрим.... Золотов.... Г:ребят а это случаем не машина Сенди? В:не я уже выучил её машины гелика да и чёрного у неё нет. С:Феликс стой! Ф:да? Ты что-то хотела Сенди? С:да. Тебе трудовик просил передать.. Г:а это не твоя машина? С:нет у папы нету гелика. Да и знакомых с Фиолетовыми волосами..... В:Ф.Фелекс.... Ф:Вару всё хорошо? В:это он....-сказал Вару смотря как к ним приближается парень. Ф:кто он?! Вару скажи нормально! Я нечего не пойму! С:м я узнала его, этаже Пиковый король он переехал сюда 2 года назад и за это время хорошо прославился! В:Феликс что делать?! Это Пик! Ф:Это Пик?! В:д.да! П:не думал что будишь меня бояться). В:аааааа́аааааа! Феликс спаси ради бога! Ф:*поднял Вару* на дарю тебе! П:спасибо) Феликс. В:пусти! Феликс я если увижу тебя я заставлю Рика застрелить тебя! П:кто такой Рик? В:знакомый а теперь пусти! П:неа) мы едим дамой тебя Ли заждались... С:а я одна не понила что тут происходит? Ф:это пик когда Вару сюда ещё не приехал он встречался с ним! А когда приехал то пик пообещал что приедет! С:мда запутано... Г:где вару?....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник