Часть 2
29 июля 2023 г., 01:39
Примечания:
Очень извиняюсь что не было частей и они очень короткие!
В поезде).
Т.л:чего ты такой грустный Ватрушь?
В:Пика больше не увижу.....
Т.л:да парень хороший.... Жаль что придется вам расстаться..
В:но от куда ты...
Т.л:а ты думаешь я слепая? Мне только 31! Да и я не мама чтобы ругать. Мне важно только твоё здоровье и счастье). А Лере я обещала что буду смотреть за тобой и не подвергать опасности).
В:это я помню....
Т.л:ладно давай не о грустном? Нам как ни как ехать нужно будит около суток).
В:ну ладно. Я если что на верхней).
Т.л:хорошо).
Они приехали в город и у всех все стало налаживаться. Вару нашёл друзей окончил школу поступил в универ, у него было всё хорошо.
Пик тоже не отставал. Он закончил универ. Переехал в Новосибирск открыл свою компанию. И прославился как Пиковый Король. Так прошло 3 года. Вару сейчас 19 а Пику 21. Но и на этом он останавливаться не мог. Он поставил себе цель найти Вару.....
Он нашёл их адрес но дома бала только Лиля они поговорили и Ли объяснила где Вару! Вот настал день...
Последний день перед каникулами у Вару он выходит с здания и разговаривает с друзьями.
В:и прикиньте он мне подножку проставил!
З:да... Макс не успокоиться пока не попросишь у него прощения...
В:а я и не буду просить! Я не собираюсь опускаться так низко изо этой чучундры!
М:ты про себя?
В:нет я про тебя и можешь запомнится Я прошения просить не буду!
М:посмотрим.... Золотов....
Г:ребят а это случаем не машина Сенди?
В:не я уже выучил её машины гелика да и чёрного у неё нет.
С:Феликс стой!
Ф:да? Ты что-то хотела Сенди?
С:да. Тебе трудовик просил передать..
Г:а это не твоя машина?
С:нет у папы нету гелика. Да и знакомых с Фиолетовыми волосами.....
В:Ф.Фелекс....
Ф:Вару всё хорошо?
В:это он....-сказал Вару смотря как к ним приближается парень.
Ф:кто он?! Вару скажи нормально! Я нечего не пойму!
С:м я узнала его, этаже Пиковый король он переехал сюда 2 года назад и за это время хорошо прославился!
В:Феликс что делать?! Это Пик!
Ф:Это Пик?!
В:д.да!
П:не думал что будишь меня бояться).
В:аааааа́аааааа! Феликс спаси ради бога!
Ф:*поднял Вару* на дарю тебе!
П:спасибо) Феликс.
В:пусти! Феликс я если увижу тебя я заставлю Рика застрелить тебя!
П:кто такой Рик?
В:знакомый а теперь пусти!
П:неа) мы едим дамой тебя Ли заждались...
С:а я одна не понила что тут происходит?
Ф:это пик когда Вару сюда ещё не приехал он встречался с ним! А когда приехал то пик пообещал что приедет!
С:мда запутано...
Г:где вару?....
Примечания:
У меня сейчас мало времени на то чтобы писать и придумывать но в заметках я пишу достаточно много! Поэтому часть скоро будит!