Куда ты туда и я~

G
Заморожен
0
Размер:
5 страниц, 947 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
У Пика и Вару). Когда они сели в машину Вару был у него на коленях). В:а я думал ты не приедешь). П:я же обещал? В:да. П:) В туже минуту их губы слились в едино. Они чувствовали то что не чувствовали с момента расставания). Но воздух не вечен этим он и бесил парней). В:хааа(типо вдох) люблю тебя). П:я тебя тоже но нужно ехать Ли ждёт нас) В:так вот где ты узнал что я в универе! П:да). В:скотина отпусти меня я пересяду! П:садись). В'*пересел на передние* только мне нужно в магазин заехать можешь? П:жопка зачёт! В: Пик блять//// в магазин сможешь? П:да хорошо. А сколько тебе сейчас? В:19 а что? П:значат меня не посадят) В:Пик я тебе не дам! П:и почему же? В:п.потому! П:боишься? В:нет! Просто не хочу. П:ладно ладно, поехали) Дома) В:Тёть я дома! Л:проходите на кухню! В:ли тут Пик приехал! Л:я знаю). Да и не нужно было тебе переживать насчёт пика помню так истерику устроил). В:ладно я в комнату мне экзамен дописать нужно и я свободен до сентября! Л:ага и я там тебе клубнику купила смотри у себя на столе) В:оооо. Спасибо! П:он клубнику любит? Л:да особенно в шоколаде). П:а можете мне немного рассказать о нём? Л:ладно. Слушай- Ли рассказала Пику всё то что что она знает а Вару а если точнее то чем он увлекается, и что он любит) а что ему не давать. Ну а пик выяснил что у Вару аллергия на рыбу разную). Ладно давайте на вечер). Ужин. Ли:Пик может останешься? П:да не мне пора и так засиделся) Л:рас приехал то оставайся а завтро разрешу забрать Вару и делать то что тебе захочется) В:а меня не кто не хочет спросить? Л:нет ты всегда против! П:ну так то хорошо останусь). В:спишь на диване! Л:у Вару кровать большая и удобная будешь с ним спать с диван не удобный и твёрдый! П:хорошо). В:ладно я поел пойду в комнату..... П:*притянул за руку* ты обиделся? В:нет просто устал). Отпусти буду ждать в комнате... П:ладно?*Вару ушёл* он всегда такой? Л:да просто сильно устаёт в универе и да завтро можешь его забрать). Только учти если он пожаловаться на тебя то тебе не жить. Связи у меня есть! П:хорошо трону только с его согласием) Л:ладно иди... П:спасибо было вкусно)-Пик вышел изо стола и пошёл в комнату Вару зайдя туда он увидел своего любимого в одних боксёрах ищущего футболку что бы лечь спать. П:ты меня соблазнить решил?)-обнял сказал Пик. В:нет просто ищу Футболку не могу найти.... Поднеми меня. П:хорошо). В:вот нашёл!-Вару одел футболку лаймового цвета с принтом бабочек, -все что найдёшь на себя можешь брать! Хотя на тебя дылду я не знаю найдется что-то или нет? П:ну да это ты у нас миниатюра) В:ага! П:ладно я пойду спрашу что-нибудь у Ли)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник