Часть 3
29 июля 2023 г., 01:40
Примечания:
Нашла продолжение в заметках). 🥳🥳
У Пика и Вару).
Когда они сели в машину Вару был у него на коленях).
В:а я думал ты не приедешь).
П:я же обещал?
В:да.
П:)
В туже минуту их губы слились в едино. Они чувствовали то что не чувствовали с момента расставания). Но воздух не вечен этим он и бесил парней).
В:хааа(типо вдох) люблю тебя).
П:я тебя тоже но нужно ехать Ли ждёт нас)
В:так вот где ты узнал что я в универе!
П:да).
В:скотина отпусти меня я пересяду!
П:садись).
В'*пересел на передние* только мне нужно в магазин заехать можешь?
П:жопка зачёт!
В: Пик блять//// в магазин сможешь?
П:да хорошо. А сколько тебе сейчас?
В:19 а что?
П:значат меня не посадят)
В:Пик я тебе не дам!
П:и почему же?
В:п.потому!
П:боишься?
В:нет! Просто не хочу.
П:ладно ладно, поехали)
Дома)
В:Тёть я дома!
Л:проходите на кухню!
В:ли тут Пик приехал!
Л:я знаю). Да и не нужно было тебе переживать насчёт пика помню так истерику устроил).
В:ладно я в комнату мне экзамен дописать нужно и я свободен до сентября!
Л:ага и я там тебе клубнику купила смотри у себя на столе)
В:оооо. Спасибо!
П:он клубнику любит?
Л:да особенно в шоколаде).
П:а можете мне немного рассказать о нём?
Л:ладно. Слушай- Ли рассказала Пику всё то что что она знает а Вару а если точнее то чем он увлекается, и что он любит) а что ему не давать. Ну а пик выяснил что у Вару аллергия на рыбу разную). Ладно давайте на вечер).
Ужин.
Ли:Пик может останешься?
П:да не мне пора и так засиделся)
Л:рас приехал то оставайся а завтро разрешу забрать Вару и делать то что тебе захочется)
В:а меня не кто не хочет спросить?
Л:нет ты всегда против!
П:ну так то хорошо останусь).
В:спишь на диване!
Л:у Вару кровать большая и удобная будешь с ним спать с диван не удобный и твёрдый!
П:хорошо).
В:ладно я поел пойду в комнату.....
П:*притянул за руку* ты обиделся?
В:нет просто устал). Отпусти буду ждать в комнате...
П:ладно?*Вару ушёл* он всегда такой?
Л:да просто сильно устаёт в универе и да завтро можешь его забрать). Только учти если он пожаловаться на тебя то тебе не жить. Связи у меня есть!
П:хорошо трону только с его согласием)
Л:ладно иди...
П:спасибо было вкусно)-Пик вышел изо стола и пошёл в комнату Вару зайдя туда он увидел своего любимого в одних боксёрах ищущего футболку что бы лечь спать.
П:ты меня соблазнить решил?)-обнял сказал Пик.
В:нет просто ищу Футболку не могу найти.... Поднеми меня.
П:хорошо).
В:вот нашёл!-Вару одел футболку лаймового цвета с принтом бабочек, -все что найдёшь на себя можешь брать! Хотя на тебя дылду я не знаю найдется что-то или нет?
П:ну да это ты у нас миниатюра)
В:ага!
П:ладно я пойду спрашу что-нибудь у Ли)