Заветная любовь

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
44 страницы, 14 200 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
-Так всё девочки свободны- сказала Тутберидзе выходя с катка. -Этери Георгиевна, я могу с вами на едине поговорить? — Спросила Щербакова, подъехав к бортику. -Да конечно. Жду тебя через 10 минут в своем кабинете. — сказала женщина, уходя в каредор. Девочки вошли в раздевалку и начали передиватся. В раздивалке всегда было шумно, но не сегодня. Все девочки думали зачем Ане понадобилось поговорить на едине с их тренером -Зачем тебя надо к Тутберидзе? — спросила рыжеволосая девушка, поварачиваясь к Ане лицом. Та в улыбнулась и сказала: -Если всё пройдет хорошо то завтра будет сюрприз.- сказала кареглазая девушка, смотря на часы в телефоне -Мне пора. Всем пока и до завтра. Аня уже подошла к двери в кабенет их тренера. Постучав в дверь, девушка дождалась слова "входи" и прошла в кабинет. Она села на стул перед Тутберидзе. ‐Так почему ты хотела поговорить. Тебя что-то беспокоит?- поинтересовалась женщина смотря на тебя вопровительным взглядом. -Нет, не в этом дело. В общем у меня есть сестра, она на два года младше меня. Два года назад она переехала сюда из Канады. Там она занималась фигурным катанием и у нее хорошо получалось- сказала Анна смотря на своего тренера- Эти два годя что она жила у меня она учила русский язык. -Так понятно. Но зачем ты мне это всё говоришь?- спрослила Этери. -Неделю назад она мне сказала что хочет вернутся в спорт. И я подумал что она бы могла пополнить наши ряды. Тем более она с Камилой равестрица ей не будет скучно в кругу старших- смеясь сказала кареглазая девушка. -Я тебя услышала. Преводи свою сестру за час до тренеровки когда девочек не будет, а если она хорошо себя покажет будет с вами тренироватся- сказал Тутберидзе смотря на девушку. Она улыбнулась. -Ее зовут Т/и Щербакова. До свидания- сказала девушка выходя с кабинета с улыбкой на лице. -До свидания- сказала девушка на прощание. После ухода Ани, она достала телефон и забила в интернете "Т/и Щербакова фигуристка", но ей не высветились прокаты. Она подумала что это странно и решила спросить попозже. *** Аня зашла в квартиру. -Т/и, у меня хорошая новость- сказала кареглазая раздеваясь и проходя на кухню от туда доносился вкусный запох- что готовишь?- спросила она садясь на стул. -Готовлю запеченые овощи- ответила ты- что за новось? -Завтра всё узнаешь. От тебя требуется всего лишь встать в семь утра желатильно бодрой и доброй. -Окей. Есть будешь? Всё готово. -Ты ещё спрашиваешь? Конечно буду на тренировке замучили. После того как девушки по ели. Они по очериди сходили в душ. Сделав все водные процедуры Аня уже хотела можиться спать как ей позвонила Лиза. -Привет- сказал голос на другом конце телефона. -О, императрица. Какими судьбами?- спросила Аня явно не понемая почему девушка не позванила раньше- Я тебя предупреждаю что если собьёшь мой режим сна я тебя придушу. -Значет говорить надо быстро?- в трубке послышалось "угу" и она продолжила- Я переежаю в Москву и переходу в вашу команду. -Я даше подавилась. А как это произошло и почему?- спросила Аня -Меня тренер в карты твоей Тутберидзе проиглал. И теперь я офицально числюсь в вашей команде. -А остальные знают?- спровмла кареглазая. -Нет ты первая не считая теперь моего тренера.- ответила Лиза. -О императрица, для меня это честь узнать это первой- после зказанного девушки сразу залились смехом- Я не шучу для меня это и правда честь. -Вобщем я в Москле буду завтра с утра и сразу же иду на тренеровку. Зашебись я не отдохну, не поем.- евно с обидой произнесла Лиза. -Да не обежайся я вообще на 2 часа раньше встаю завтра. -Это ещё зачем?- спросила Лиза -С табой встретится хочу- ответила Аня. -Правда?- задала вотрос императрица. -Нет кочечно. У немя дела, сюрприз девочкам готовлю. А значит и тебе тоже. Ладно мне пора спать, а тебе удачи долететь, пока. -До завтра. -Наконец спать- Сказала Аня прыгая на кравать. На утро первая встала ты. Быстро сделав все водные процедуры ты пошла готовить завтрак. Ты остановилась как обычно на каше. Только в этот раз она будет не овсеная, а манная (без камочков, так как ты знала что Аня не любит камочки). Когда ты закончила готовить проснулась Аня. Она зашла на кихню и увидела что ее здет каша и кофе. Она быстро пошла в ванну и через 10 минут вышла. Вы позавтракали и пошли собираться. -Надень и возьми что нибудь спортивное и не надо краситься. Понятно?- дала указания Аня на что ты согласно кивнула- Когда оденишся выйди на улицу там ждет такси содись и жди меня. Ты быстро оделась худи и джинсы, закинула спортивный топ и ласины в сумку к Ане ты вышла из дома. Увидев такси ты села и сказала что ждем ещё одного человека. Тем временем Аня исказа коньки Т/и найдя она кинула их в сумку. Одевшись и выйдя на улицу она села в такси и они поехали ко входу в Хрустальный. Они вышли из такси и вошли в раздевалку. Скинув веши они пошли ко входу в кабинет тренера. Постичавшись вы вошли в кабитет. -Здравствуйте- сказала Т/и. -Здравствуйте, Этери Георгиевна, это Т/и. Т/и зкакомся это Тутберидзе Этери Георгиеевна, она надеюсь скоро станет твоим тренером по фигурному катанию.-сказала Аня смотря сначала на тренера, потом на сестру- не нервничай, это надо делать когда либо с Сашей, либо с Женей будешь знакомится- сказала Аня тебе на ухо. -Привет. Так Т/и одевай коньки и выходи на лед и покажи что ты умеешь.- сказала Тутберидзе вставая со стула. Ты кивнула и вышка с кабинета. -Да не парься. Я каньки твои взяла. Сначала ты покатаешся, освоишься и тогда уже будешь прыгать. Понятно?- ты кивнула- Значит пошли переодиваться. Вы вошли в раздевалки переоделись, ты одела коньки. Ты вышла на лед, а Аня стаяла около бортика. Ты начела ездить то сбавляя скорость, то набирая . Заезд на тройной аксель- чисто. -Ты готова?- спросила Аня. Ты кивнула. Тогда стой у бортика и жди, а я пойду за тренером. Аня ушла за тренером, стоя около двери она стучит дождавшись ответа она вошла. -Т/и готова- коротко говорит Щербакова. -Тогда чего стоим пошли.- ответила Тутберидзе встала из-за стола и пошла на выход. Они подошли к Т/и. - Смотри сейчас я тебе скажу что ты должна будешь выполнить. Если справишься ты в команде.- Ты кивнула внимательно слушая тренера- Сначала сделай тройной аксель, потом волчок, карандаш, четверной тулуп, ещё один тройной аксель и заверши это всё кантивером.- ты кивнула. Выехав на цент ты начала кататся: заход на аксель, вращение, чисто. Выезд на середину волчок, готово. Разварот: ногу выше и закрутилась. Готово заход на четверной, помарка нога не правильно, но ты смогла устоять. Опять трайной аксель и часто. И на последок проезд и кантивер. Всё закончила. Подъехав к бартику где уже во всю что то обсуждали. -Молодец ,Т/ишка, я в тебе не сомнивалась- сказала Аня похлопов тебя по плечу. -Спасибо. Так что я принета?- спросила ты смотря на тренера. -Да, конечно. Пошлите ко мне в мне в кабинет подпишем документы и ты официально станешь частью нашей команды. Поздравляю. Пока вы подписывали документы в Хрустальный уже начели приходить девочки. В кабинет постучали. -Входи- сказала Этери Григорьевна. В кабинет вошла Лиза. -Здраствуйте. О Ань что ты тут делаешь?- спросила она. -Тебя встречаю- явно с сарказмом сказала девушка. -Девочки вы шутки шутить пришли или по делу? - спросила женщина. -Я пришла сказать что успашно прилетела- сказала Лиза и улыбнулась. -Сказала иди, я вообще-то делом занета. -Уже иди. Скоро поговорим- сказав это девушка скрылась за дверью. -Я всё подписала. Когда я могу начать тренировку?- спросила ты. -С сегодняшнего дня у тебя начинается тренеровка. Ты пока сиди тут, потом за тобой придет Аня и ты со всеми познакомишся. После этих слов Аня вышла и пошла в раздевалку. -Так девочки вы все пришли?- спросила она зайдя в раздевалки. На неё сразу все обратили внимания- Я вижу все. Тренер сказал чтобы вы все сейчас вышли на лед и подождили её. -Хорошо. Пошлите- сказала Женя. Девушки вышли из раздевалки и пошли на каток. Через 5 минут к ним подашла Этери Григорьевна. -Девочки, у меня две новасти. Первая- Елизавета Туктамышева теперь часть этого штаба- после того как она это сказала к ним вышла Лиза. -Всем привет- сказал она мохая рукой. -Почему ты здесь?- спросила Валиева. -Долгая история. Позже рассказу- сказала Лиза. Пока девушки разговаривали женщина взглядом показала Ане чтоб та шла и звала Т/и. -Вы договорили? Я ведь сказала у меня две новости- сказав это девушка повернула голову, там стояла Аня с Т/и - А теперь вторая- знакомтесь это Т/и Щербакова, она теперь тоже будет тренероватся у нас. -Hi, I moved here from Canada. -Т/и, говори по русски, у нас девочки не сильны- сказав это Аня тебе на ухо. -А, ой, привет....- тебе не дали готовить как тебя перебила рыжеволосая девушка. -У тебя всё это время была сестра, а ты нас не познакомила? -Саш, успокойся! Ты ей даже договорить не дола!- сказала это Женя- вопросы подождут. Ты продолжай. -Спасибо. Меня завут Т/и, как вы поняли я сестра Ани. Два года назад я переехала сюда из Канады. Там я занимаюсь фигурным катанием. Эти два года я учила русский, а теперь я его знаю и решила продолжить карьеру. Я рада быть часть вашей команды.- ты улыбнулась. -Привет, а сколько лет ты занимаешься фигурным катанием?- спросила Камила. -Я занимаюсь с 4 лет, сейчас полных 16, но скаро будет 17. -Кстати мы не придставились. Я Камила Валиева, подруга Ани. -Я вас знаю вы были на соревнованиях в месте с Аней. Ну и о вас она много рассказывала. -Надеюсь только хорошее?- спросила Женя. -Надейся- девушка получила подзатыльник от Ани- Ай, я ведь пошутила.- После сказанного девочки посмеялись. -Так после тренировки всё узнаете. А сейчас Т/и на лед. Покажи девочкам что ты умеешь.- сказала это женщина подойдя к тебе и сказав на ухо- сделай любой четверной, тройной аксель, тройной лутц, карандаш, ну и на последое кантивер. Погоди ты хорошо прыгаешь?-А этот вопрос ты кивнула- Тогда сделай бедуинский прыжок- после услышанного ты кивнула и вышла на лед. Начало: тройной лутц- чисто, проехав, заход на тройной аксель- чисто, проезд и карандаш. Ты решила не заморачивотся и сделать тетверной сальхов. Бедуинский прыжок прошол чисто. На последок ты подъехала к бортику где стояли девочки и сделала кантивер. -Так нормально или ещё что-то зделать?- спросила ты подежая к бартику. -Этого пока достаточно.- сказала женщина. -Я можно вопрос? - спросила ты. -Да конечно задавай.- сказал тренер -Я два года не занималась профессионально фигурным катанием. И за это время я набила себе 2 тату. С ними ведь можно участвовать на соревнованиях? -В зависимости от место и от размера. Покажи- после сказанного ты вышло со льда повернухшись ко всем спиной, ты снима кофту, а Аня подняла твои волосы. На позвоночнике у тебе набила змея- это первая. -А вторая?- спросила Женя, разглядывая твою спину. -А вторая вот- ты повернулась. На ключицах у тебя набита: плонеты в ряд они были цветные что очень выделялось, а на двугой горы- Плонеты были набиты чтобы скрыть шрам. Если приглядеться то его можно увидеть. Этери Григорьевна подошла в тебе и положила руку на татуировку с плонетами. -Шрам глубокий и длинный. Кто это тебя так? -Мой бывший парень- сказала ты. -А как это произошло?- спросила Женя. Ты посмотрела на тренера спрашивая разрешения, в знак согласие она кивнула. -Это произовшо три года назад, как раз в этот день. Он позвал меня к себе посмотреть фильм. Мы договаривались посмотреть в семь, а я приехола на час раньше. Захожу в квартиру, а он там с моей подругой ...- ты замолчала пытаяст подобрать слова. -Мы понели. Продолжай- сказала Камила. -Я развернулась и ушла, не стала выеснять отношения. Три дня до моего дня рождения, он приехал ко мне с цветами и начал извиняться. Ну я его простила только сказала что расстаемся. Он хотел меня износилавать, но я его быстро оттолкнула и он ушол. Я подумала что он ушол из квартиры, а он пошол на кухню, взял нож и вернулся. Он хотел ударить в шею, а я увернулась и он попал по ключице.- твоё лицо не показывало не каких эмоций- Такая история, а горы... Про горы я вам пока не могу сказать- это ты уже сказала с улыбкой на лице. -А змею?- спросила Саша. -А змея, это у нас семейное- сказав это Аня показала своё ухо, где была набита такаеже змея только меньше. -Вот талько ты набила маленькию и в не заметном месте. Ну, а я не думала что вернусь в фигурное катание и решила набить на спине. Только вот сюрприз я тут- ты одарила всех присутствующих улыбкой. -Ань, пойдем поговорим- сказала это Саша. -Да, конечно- девушки отошли в сторону. -Т/и, ты вроде говорила что ты из Канады?- после вопроса Жени, ты кивнула- Можешь сказать что нибудь на французском? -Да, конечно слушай: Ma soeur aime Sasha. j'espère qu'elle lui avouera bientôt- девочки внимательно тебя слушали- поняли хоть что-то? -Я услышала там слово Саша и всё- сказала Камила. -Перевод довольно простой: моей сестре нравится Саша. Надеюсь скоро она ей признается- сказала Этери. -Почему я не удивлена что вы знаете Французский- после этих слов ты ударила себя по голове. -То-есть перевод был на столько прост?- спросила Лиза. -Да- коротко ответила ты. *** Разговор Саши и Ани. -Кто её учил скрывать эмоции?- спросила Саша- Она же ещё ребёнок. -У неё очень хорошие учителя- грустно опустиа взгляд в сторону Т/и, сказала Аня. -Ну и кто-же эти учителя? -Мы- коротко ответила Аня, на что Саша вскинула брови. -Она росла на нашем катание, а в особенности на Жени. Она была её фонаткой, ты бы видела какая у неё комната в квартире была в Канаде. Там только и были что постеры с нами, а потом ещё этот перень. После этого она вообще в себе ушла, а там я её позвала к себе переехать. Что она у тети будет жить? Нет. Она согласилась. Все эти два года я пыталась хоть как то подънять ей настроение.- грустно улыбаясь проговорила Аня. После они пошли обратно. -Так девочки, сейчас на лед, а потом расстяжка в спортзале- сказала Этери, когда Аня с Сашей пришли. Все девкшки вышли на лед, Саша в очередной раз пытается сделать трайной аксель. Смотря как она мучается ты быстро разогналась и отталкнувшись от льда легно сделала тройной аксель. -Да, как?- крикнула Саша. -Покажи как ты делаешь- сказала ты, наблюдая за Сашей которая опять упала- попробуй отталкнуться сильнее и разгон чуть прибавь- сказала ты Саше подъехав к ней. -Хорошо я попробую- после этих слов Саша отъехала от середины разогласась и наконец у неё он получился. Восле убочного приземления ей похлопали все даже тренер. -Как? Ты посмотрела как она его выполняет, что то сказала, а после твоих слов она его так идеально выполнила?- спросила тренер у тебя, ты стояла у бортика наблюдая за Сашей. -Что б понять в чем проблела, иногда нужно самой через неё пройти, я тоже не умела его выполнять, но потом когда мне сказали ошибку у меня получилось- сказала ты пожилая плечами и поварачиваясь в сторона тренера. -Т/иииии, ты лучшая. Спасибо- на тебя с объятиями на летела Саша, но ты не ожидала этого и вы упали на лед- Ой, прошу прошения- сказала Саша подавая тебе руку в знак помощи. Ты принела помощь- Всё же спасибо- сказала Саша уже нормально обънимая девушку. -Я рада что у тебя наконец получилось, а сейчас иди тренеруйся тебе ещё четверной аксель на соревнованиях прягать- сказала ты чуть полкнув её плечом. -Ага. Размечталась. Я прыгну только после тебя- сказав это Саша уже ткнув тебя плечом. -Договорились, я прыгаю один, а ты два. Хорошо?- спросила ты, протегивая руку. -Договорились- сказала Саша отвечая на рукопожатия- Этери Георгиевна, не разобъёте?- спросила Саша смотря на неё. На лице теренера было куча эмоций: от печали и грусти, до радость и гордости. -Конечно- сказала Тери разбивая рукой рукопожатия- Ну, что встали быстро за работу. Прошло 20 минут, девочки по очереди начали выходить со льдо и идти в спортзал. -Так смотрите сейчас планка минут 8. Потом растяжка. Я приду после планки. Туктамышева ты за старшую. -Я почему не я?- спросила Женя. -Потому что она тут из вас самая старая- ответил тренер идя к двери. -Обидно вообще-то- крикнула Лиза, когда тренер вышел из спортивного зала. Девочки стояли в плонке, после 8 минут все упали на пол, только Т/и и Саша всё ещё стояли, смотря друг другу в глаза. Тут зашла Этери. -У них соревнования кто дольше простоит?- спросила тренер смотря на них. -Походу- сказала Лиза- Если что то стояли в планке все и достояли тоже. -А что с ними будем делать, если они нас не слышат? - спросила Камила. -Мне кажется если сейчас на них сесть то они продолжат стоять- сказала Аня подходя к тебе- Т/и все уже давно закончили. Отдохни- Аня тостучала тебе по плечу, ты посмотрела на ниё взглядом будто хотела убить. -Да хорошо- ты встала, а за тобой встала Саша- Ничья?- стросила ты, смотря на Сашу. -Ничья, но если бы нам не помешали я бы простояла дольше- сказала Саша. -Это мы ещё посмотрим. Вы там что то говорили про растежку. -Я как раз по этому поводу, у меня появились дела, ток что можети идти домой. Все свободны. -Хорошо- хором сказали вы, а потом засмеялись. -Дети малые- сказал тренер и закрыл дверь. Вы пошли одеваться. -Лиза, ты так и не сказала что тут делаешь- на Лизу налитела Камила. -Ты поаккуратнее не хочется волятся как эти двое- Лиза кивнула в старону Саши и Т/и. -У меня до сих пор бок болит- сказала ты, потирая ушибленное место- Кстати я знаю как она сюда попала. Я на кухне была, а она с Аней разговаривала. Я на кухне из-за вас чуть не померла от смеха. -Так дальше я сама- сказала Лиза- Где-то неделю назад мой тренер с вашем тренером играл в карты. У него закончились деньги, и это мужчина решил поставить меня и проиграл. Сказал он мне это три дня назад, а потом добалил мол собирай вещи я тебе уже квартиру снял на три месяца. Я позванила вчера Аня и сказала эту новость. Ну я же не знала что у неё есть сестра и она находится рядом- пока Лиза говорила она активно жестикулировала руками. Ты за это время уже успела собраться, сидела и ждала Аню. -Аня, у нас собаки дома голодные, а ещё и не выгулинные. Давай быстрей, я тебе тут 5 минут ужё жду- сказала ты Ане на ухо. -Да сейчас- сказала Аня, быстро накинув на себя кофту- Так девочки пока, нам ещё с собаками гулять. -Можно я с вами?- спросила Саша смотря на двух девушек около двери. Аня посмотрела на тебя, ты видом подала что не против. -Конечно, пошли- вы в компание из трёх человек вышли на улице- Как хорошо на улице лето. -Ага, вы через сколько с собаками выйдите?- спросила Саша смотря в телефон. - Ну давай минут через 20 встретимся в парке. Вы уже пришли домой. К вам сразу подъбезали Сэнди и Алмаз ( порода Аляскинский кли-кай). -Дети мои, привет. Соскучились? Я знаю что да. Мы скоро идет гулять, но сначала надо поесть- ты прошла на кухню где стояли две миски, насыпав корм и поменяв воду ты ушла одеватся- Ань, а в парке есть собачья зона?- крикнула ты. -Вроде бы, а что?- Аня подошла к тебе. -Я бумаю какие игрышки взять. Ты кстати почему ещё не переоделась?- спросила ты поварачиваясь к Ани лицом. -Точно переодется- после слов Аня убежала из твоей комнаты. Ты уже была готова. Так как на улице лето ты одела джинсовые шорты, черный топ, а поверх топа у тебя была голубая рубашка. -Алмаз, Сэнди ко мне- собаки послушно прибежали, ты одела на них ошейники и прицепила поводки- Ань ты скоро?- крикнула ты ищя плоток что б повязать на шею Алмазу. -Уже готова- сказала она подъходя к вам. Ты успешно певязала платок и взглынула на Аню. -Ну вот. Другое дело- Аня была одета в черные шорты, белый топ и черную рубашку. -Я смотрю ты время зря не теряла. Алмаз и красный платок с черепами. Классное сочетание. Ладно пошли. Вы вышли из дома. Прошли половину пути и проходя мимо очередного магазана ты попрасила. -Ань, купи сигареты и энергетик. Пожалуйста- Аня ушла в магазин, а ты стояла около входа с двумя собаками, через пять минут Аня вернулась- Спасибо, ты лучшая сестра- вы уже стояли на месте встречи, ты держала Алмаза на руках. Через несколько минут к вам подъходит Саша с Круэллой. -И снова привет- сказала Саша с улыбкой на лице. -Привет- в один голос сказала вы. Тут камок шерсти начел выть. -Эй, она не чужая, будушая девушка Ани- последние слова ты сказала тише. В ответ ты получила ещё один вой- Молодец, а теперь иди знакомся- ты опустила Алмаза на дорогу, он сразу побежал к Саше. -Ух ты господи, этоже кли-кай, как зовут это чудо?- спросила Саша содясь на корточки чтоб погладить. -Алмаз- сказала ты. -Но правильно Менкерот. У него так в пасторте написано- поправила Аня. -Не будь занудой, ты и сама его Алмозом зовёш- сказала ты толкоя Аню локтем. -Я слышала они 200 000 тысяч стоят, как он у тебя оказался?- Саша взяла это маленькое чудо на руки. -Мне его месяца два назад фанатка подарила. Она узнала что я тут тепеть живу и решила подарок сделать, они таких разводят. Два месяца назад она мне написала и сказала что приготовила подарок, а подарком оказалась это чудо- ответила ты- Почему мы ещё стоим пошлите куда-нибудь, я просто хотела забежать в магазин. -Так вроде я тебе всё купила. -Ну во-первых у нас скоро корм для собак кончится, а ещё я хочу купить Алмазу новую повязки голубую с чёрными черепами. Под цвет глаз- ответила ты. Опуская собаки на землю. Ты шла зади этих двоих, они увлечённо о чем-то болтали. Ты решила покурить. Как только ты сделала первую затяжку к тебе поварачивается Саша, она явно хотела что то спросить. -Ты спрашивай, что так и будешь смотреть?- спросила ты выдыхая дым. -Ты ведь не против чтоб я зашла к вам в гости после прогулки?- спросила Трусова, идя к тибе лицом. Аня отошла чуть в перед и посмотрела на тебя умоляющими глазами. -Конечно, приходи. Я только рада гостям- уголки губ чуть приподнялись на верх. -Спасибо. А можно задать вопрос?- ты кивнула- Как часто ты куришь? -В основном когда вспоминаю то прошлое- вы погуляли ещё десять минут и пошли домой. По дороге вы зашли в магазин и купили корм и две повязки одну голубую, другую чёрную для собак. Забежав в продуктовый ты купила ингредиенты для ужина. -Саш, тебе ведь надо переодеться. Иди возьми у меня из шкафа одежду. А я пока овощи нарежу- ты села наризать овощи- Алиса, включи музыку. -Включаю- послышался голос из колонки и сразу послушалась музыка. -Т/и, а у тебя что не одной золотой медали нету?- спросила Саша оперевшись о дверь. -Почему нет. Есть. Только не у меня, а у тех людей которые занимали место ниже меня- ты засыпала овощи в сковородку. -Это как?- рыжеволосая девушка явно не поняла что ты сказала. -Всё просто. Вот я заняла первое место, после награждения я искала того кто занял второе и дарила свою медаль, и также поступила с остальными- пока ты ждала пока пожарятся овощи, ты поставила варится мясо. - Похвально. А у тебе вообще ни одной медали нет? -Ань, покажи все модели. Ты знаешь где они все- когда девушли ушли ты закинула картошки и овощи к мясу, посолила, поперчила и добавила приправы для супа- Кстати на ужин у нас суп куриный. После того как девушки зашли в комнату к Т/и, Саше в глаза попался доска с фотографиями. Там было много разных: вот они с Аней в парке, ещё одна с взрослой женщиной на новый год, вот они с семьёй. Но одно фото выделялось: оно было посередине доски с разными украшениями. На нем была сама Т/и в обнимку с высоким парнем около гор. Эти горы показались Саше знакомыми. -Это парень Т/и?- спросила Саша у Ани. -Нет, это её друг- с грустной улыбкой ответила она- Подойди сюда- добавила она, подойдя к камоду и открыв нижний шкаф. Там были медали: 5 золотых, 6 серебряных и одна бронзовая. Но они были не такие как у фигуристов. -Они не похожи на наши. -Так это не из фигурного, у Т/и подписан контракт с другум видом спорта, она уже 2 года в нем и из-за этого она не так много времени занимается фигурным. -А что за спорт?- спросила Саша. -Волейбол- девушки не заметили как ты подошла к ним- И да кстати скоро этот контракт закончится. У нас пройдёт финал соревнований среди 18 команд и я буду заниматься только фигурным катанием. -Т/и, я тебе уже сколько раз говорила что не надо подъкрадыватся с зади- Аня повернулась к тебе лицом. -Это моя комната. Я вообще пришла сказать обед готов, пошлите есть- ты ушла на кухню. Через минуту к тебе подошли девушки и вы если есть. -Ты просто прекрасно готовишь- сказала Саша доев свою порцию. -Ещё один факт по которому я не рассказывала что у меня есть сестра- ответила Аня собирая тарелки в раковину. -А если бы Аня тебе сказала что уже давно любит тебя ела бы ты так каждый день- пробубнила ты себе под нос. -Что ты сказала? Я просто не услышала- спросила тебя Саша. -Просто мысли в слух, ладно я пошла в комнату у меня ещё остались не закончиные дела- сказал это ты направилась к себе. -Может фильм посмотрим?- спросила Аня смотря на Сашу. -Да пошли. Девушки ушли в комнату взяли ноутбук и включили фильм. Они остались на комедии "Впритык". Т/и сидела в комнате и читала книгу про психологию. Тут ей на телефон пришло сообщение из чата "клуб Динамо" от тренера: К.У- Девочки, я хочу сообщить вам что финал перенесли на послезавтра. Сегодня ночью у вас вылет, он состоится в 11 часов. Собирайте вещи. К.У- А чуть не забыл, едем мы туда на 7-9 дней. Е.П.- А ещё позже не могли сообщить? К.У.- Нам самим только что сказали. У нас нет времени выеснять отношения. Собираетесь быстрей. Все- Хорошо. На этом сообщение прекратились. -Блять- поругалась ты про себя. Ты быстро достала чемодан и начала собирать вещи. -Аня, иди сюда- крикнула ты чтоб она услышала. -Что уже случилось?- спросила она подойдя к тебе. Ты вместо ответа дола ей телефон- Ну нет, ты только не давно приехала, а уже уезжаешь?- Аня была ясно не рада. -Получается что да. Мне нужен телефон Этери Георгиевны, надеюсь на меня не сильно орать будут. -Хорошо сейчас принесу, а ты куда летишь?- спросила Анна, выходя из комнаты. -Вроде Италия- ответила девушка, когда шаги были около комнаты. -Что Италия?- оказывается это была Саша. -Финал по волейболу- ответила Т/и доставая чемодан- Ань, а моя форма где?- крикнула ты, так как Ане ещё не было в комнате. -У тебя в шкафу на вешалке- ответила она войдя в комнату- На звони. Главное чтоб и вправду не на орали- ты взела телефон у Ани и позвонила по номеру. На третий гудок тебе ответили. -Ало- послышалась из телефона. -Здравструйте ещё раз, Этери Георгиевна, это Т/и Щербакова. Только не ругайтесь. -Что уже случилось? -У меня финал по волейболу, а я капитан команды без меня не как. -А раньше меня нельзя было предупредить. Ко мне уже телевидение просится, чтоб я дала им разрешение на интервью. -Мне самой сказала только 5 минут назад. И уезжаю я на 7-9 дней. Это если проблем не будет. -Ну ладно но ты должна будешь отработать все тренировки. Стоп волейбол? -А Аня вам не говорила. У меня контракт подписан с командой "Динамо", но он после финала истекает. Так что я ухожу из волейбола и иду к вам. -А ну тогда хорошо. Ладно удачи вам там. -Спасибо. До свидания. -До свидания. Звонок был брошен, ты облегчённо вздохнула. -Хух, она не орала. Блять..... у меня времени мало осталось- сказала ты и стала рыться в шкафу. -Я тебе сколько раз говорила не ругайтесь матом. -Хорошо, мам. При тебя не буду- сказала ты, но не неожиданно в тебя прилетела тетрадь- Ай, больно. -Будешь знать как огрызаться- сказала Аня. -Даже не кому пожаловаться что я с обьюзером живу- ты сделала тяжёлый вздох, на что Саша посмеялась. -Блять- крикнула ты, повернувшись- Я думала что вы ушли. Зачем пугать? -Прости не хотела. Я просто хотела посмотреть чем кончатся твои сборы. -А кстати почти всё, осталась найти кроссовки- обводя взглядом комнату ты заметила их около двери- А вот и они- переодевшись ты достала поводок и переноску. -Ань, вызовите такси пожалуйста. -Так давай я тебя отвезу.- Аня за это время уже переоделась. -Так мы же не рассказывали что ты моя сестра- ответила Т/и. -Вслысле? То есть вы хотите сказать что люди не знают что вы сестры?- спросила Саша, на что девушки кивнули- Это как? -У нас мало времени в машине расскажу. Пошлите быстрей. Вы сели в машину и ты начала рассказ.
23 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)