Заветная любовь

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
44 страницы, 14 200 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Прошлое Т/и и План Саши.

Настройки
Вы сели в машину и ты начала рассказ. * Три дня до 3 дея рожденья Т/и. Ты сидела на диване сместе с Аней, родители накрывали на стол. Тут раздался звонок в дверь. -Я открою- сказала мама и ушла открывать дверь. Она пришла с незнакомой женщиной- Т/и ты не помнишь её, но она твоя тётя Ева. Она прилетела к тебе из Канады чтоб поздравить- пока это говорила Юлия, маленькая Аня побежала в объятия к тёте. -Ура, наконец ты прилетела- прокричала Аня. -Извени что не получалось раньше. Работы много- с грустной улыбкой сказала тётя- Т/и, иди тоже сюда. Хоть ты меня не помнишь, но я то тебя помню. Вы все дружно обменялись и сели за стол. После ты побежала открывать подарки. Их было много. Время было уже позднее и вы все легли спать. Весь следующий день ты говорила с тётей о Канаде, по её рассказам там было много всего интересного. И ты захотела тоже там жить. -Мам, а можно я поеду с тётей Евой в Канаду жить?- спросила маленькая Т/и содясь маме на коленки и строя щенячьи глазки. -Если что то я согласна, чтоб моя племянница жила со мной- сказала Ева содясь рядом. -А как вы это представляете: во первых у вас разные фамилии, во вторых у Т/и русское гражданство....- начала перечислять Юлия, так её перебили. -Во первых моя фамилия уже Щербакова- ответила Ева доставая паспорт- А во вторых можно сходить в органы опеки и оформить опекунство. -Ладно, ты меня убедила. Пошли собирать вещи- сказала мама. -Ура, я буду жить в Канаде.* -Ну вот так я и начала жить в Конаде. Потом я уговорила маму остаться на подольше. Потом Ева вышла замуж и мне пришлось взять фамилию её мужа и мы были оформлены как семья. А сейчас я расскажу по подробнее почему я улетела от туда. *2 недели до дня рождения Т/и. Ты валялась на мате, после сегодняшней тренеровки у тебя болит всё тело. Ты лежишь некого не трогаеш тут твой телефон зазвонил. На экране высветилось "Томи❤", на твоём лице сразу появилась улыбка. Ты не незамедлительно взяла трубку -Привет, Т/и. Не помешал?- спросил парень. -Нет, у меня перерыв- ответила ты с улыбкой на лице. -Ну это хорошо. Я вот что позвонил. Ты не хочешь сегодня ко мне приехать фильм посмотрим? -Я с радостью. Но во сколько? -Приходи к семи. Тебя устроит? -Да, хорошо. Ладно мне пора у меня перерыв заканчивается. -До встречи. Как только звонок завершился тренер сказал что перерыв закончится. С момента звонка прошол час, стрелки показывали пять вечера. Тут к вам с зал зашёл главный тренер. -Так. Я пришёл сообщить вам хорошую новость. Я отпускаю вас по раньше, можете быть свободны. Все обрадовались этой новостью и через десять минут во всем зале небыло и человека. Ты забыла предупредить Тома что придёшь раньше чем рассчитывалось. Вот ты уже около его двери. У тебя были его ключи, так что ты не стала звонить или стучать. Открыв дверь ты сразу услышала непонятные звуки из зала. Зайдя в зал ты встала в ступор. На диване лежала твоя подруга, а на ней твой парень (ну до этого момента ты думала что он твой). -Я наверно не вовремя, да? Не буду вам мешать- ты развернулась и ушла. -Вот черт- сказал Том. -Стоп ты сказал что бросил её?- Зои была в шоке. -Я собирался, но у нее день рожденья скоро. Я не хотел портить ей праздник. -Блять, а сейчас ты его не испортил? Какой же ты дебил- Зоя ударила себя по голове- А я дура что связалась с тобой. Знаешь я не хочу это продолжать, мы расстаёмся. Пока- Зоя встала оделась и ушла. Ты пришла домой где тебя уже ждала Ева. Ты пошла в комнату даже не подойдя к ней. Тётю это насторожило и она пошла к тебе в комнату. Постучав, ей никто не ответил. Она вошла без разрешение. Зайдя в комнату она услышала всхлипы. -Т/и, милая что случилось?- Ева осторожно подошла к кровати, где ты лежала лицом в подушку. Ты не сразу начала говорить, но через несколько минут, когда всхлипы утихли ты свеже решила сказать. -Помнишь я тебе рассказывала о Томе?- спросила ты поварачивая голову в сторону Евы. -Да, твой парень- ответила женщина, качая головой в знак согласия. -Я сегодня должна была прийти к нему смотреть фильм. Прихожу, а он там с мной подругой...- ты хотела продолжить, но тётя накрыла твой рот рукой. -Цц, ни слова больше, о нем и, о твоей подруге. Иди умывайся и за стол, я такое вкусное мясо приготовила. Не хочу чтобы моя племянница грустила перед 15 днем рождения. -Я тебя говорила что ты лучшая тётя? -Много раз- Ева поцеловала тебя в лоб- Иди умывайся.* *Три дня до дня рождения Ты сидела на кухни, сегодня не было тренировок. Тут раздался звонок в дверь. Тебя это напрягло ведь у тети и её мужа были ключи. Ты пошла открывать дверь. Открыв её ты была очень удивлена ведь на пороге стоял Том с букетом красных роз. Ты хотела закрыть дверь, но его рука не дола. -Т/и, давай поговорим. -Том, нам не о чем с тобой говорить. То что я ведела у тебя в квартире мне всё показала. -Нет, я думаю на всё же стоит поговорить. -Ладно, но Рома возвращается через 10 минут. Если за это время ты не уйдёшь он тебя выкинет- ты чего говорила что долго с ним говорить не собираешься. -Нам хватит- Том прошол вперёд и улыбнулся. Вы прошли в зал. Ты встала около окна, а Том сел на диван. -Так о чем ты хотел поговорить?- спросила ты. -Т/и, то что ты видела это была ошибка, я выпил немного. Я не хотел...- ты перебила Тома. -Не хотел ты, я видела всё своими глазами. -Этого больше не повторится, я тебе обещаю- он начел подходить к тебе. -Может быть через время я тебя прошу, но с сегодняшнего дня между нами всё кончено. Уходи- ты развернулась и начала смотреть в окно. Том был явно не согласен с таким решением. Он подошёл к тебе со спены и обнял, поцеловав в шею. - Я сказала уходи- ты ударила его ногой по яйцам. -Вот сучка- он ушол. Ты с облегчением вздохнула. Ты не услышала как хлопнула дверь и повернулась. Рядом стоял Том с ножом в руках. Он хотел тебя ударить по шее, но ты быстро с реагировала и он ударил тебя в ключицу. -Ай, сука- тут раздался хлопок дверью- Рома...- ты хотела крикнуть чтоб он шёл сюда, но Том закрыл твой рот рукой. -Т/и?- Рома быстро раздался и зашол в зал- Ах ты сука- после этих слов он ударил Тома по лицу, на что тот упал- Т/и, с тобой всё хорошо? Рома быстро подбежал к тебе и увидел кровь. Он быстро вызывал скорую, а потом полицию.* -А потом я очнулась в больнице, дола показание против него. Дола интервью о том что я уезжаю в Москву и приостонавливаю карьеру фигуристки. Я приезжаю в Москву где мне сразу дают контакт о том что я буду капитаном команды по волейболу. И я согласилась.- на этом ты завершила рассказ. -Пиздец- проматерилась Саша на что получила убийственный взгляд от Ани- А не рассказали то почему. -А точно- ты продолжала рассказ- Документы я не скажу поменяла, а через 3 месяца, как по русски начала говорить. Сказала только тренеру, только упоменув что не хочу разглашать это и осталась я Т/ф. -Это ещё больше запутало мне мозг. Тоесть ты всё это время играла поб фамилией Т/ф?- ты согласна кивнула. -Мы почти приехали- за всё это время Аня первый раз сказала что-то- А ещё я думаю что это самое подходящее время сказать что ты моя сестра. Как ты на это смотришь?- спросила Аня. -Я согласна. -Тогда мы сейчас идем фоткаемся и я выкладываю это себе в телеграмм, а потом уже говорю что ты моя сестра. Мы приехали выходим- Вы вышли из машины и вошли в аэропорт. -Девочки, вы пока идите, а мне надо тренеру показаться. Я скоро- ты быстро ушла к команде, а девочки остались тебя ждать. -Девочки, привет- ты поздоровалась со своей командой. -Привет. -Т/и, а с кем это ты приехала- спросила Вика. -С сестрой. Вы не видели тренера. -Видели. Стоп мне не показалась или это Анна Щербакова и Александра Трусова? -Да это они. Так где тренер? У меня ещё много дел. Скажите пожалуйста- ты всё просила чтоб они сказали где тренер. -Мы тебе скажем, когда ты скажешь нам кто из них твоя сестра- ты показала им паспорт где была написано " Т/и Щербакова"- Тренер вон там- Вика указала в сторону стульев. Где на одном из них сидел твой тренер. -Спасибо- ты быстро ушла от них, так как знала что сейчас начнутся расспросы- Здравствуйте- ты села около тренера. -Ну здравствуй, Т/и. Ты что-то хотела?- спросил тренер. -Я быстро меня ждут дела- ты указала в сторону Ани и Саши. -Я тебя слушаю. -Это моя последняя игра и я заканчиваю карьеру волейболистки и ухожу в фигурное катание. -Это твою обдуманное решение- ты кивнула- Тогда не буду тебя уговаривать. -Только довайте не будем говорить какая я плохая, что ушла из команды. Я же не посреди соревнований ухожу, а после финала. А теперь я пошла- ты встала и ушла к Ани. -Ты долго. -Вика всё не хотела говорить где сидит тренер- ты посмотрела Ани в глаза они светились- Так что уже успело произойти пока меня не было? -Я записала видео, где говорю что приехала в аэропорт чтоб проводить сестру. А люди в комментариях начели просить чтоб я тебя показала- Аня говорила в улыбкой на лице. Вы пошли и стали записывать кружочек: -Вы просили, вы ждали. Знакомнеть это Т/и, моя младшая сестра- после сказанных слов Аня перевела телефон на тебя. -Всем привет!- на этом кружочек закончился. - Я всё ещё не понимаю как можно было два года молчать что у тебя есть сестра?- Саша стояла с каменным лицом. -На это были свои причины. И их была очень много. Первая- это то что Т/и большую часть своей жизни жила в Канаде, а остальные...- Аня замолчала- Пока всем знать не обязательно. -У меня скоро посадка. Мне ещё надо с командой всё обсудить. Вы пошли к самолёту так как уже была посадка. -Ань, тебе я знаю что надо привести мишку, я тебе завтра позвоню будем выберать- ты подошла и обняла сестру и сказала на ухо- желаю удачи с любовью- ты отстранилась и Аня ударила тебя по голове- Живу с обьюзером. Вот найду себе любовь и перееду к нему. -Ты его ещё найди, а если не найдёшь я тебе всегда рада дома- Аня похлопала тебе по плечу. -Так Саша, ты это не пытайся прыгать 4А, приеду и будем вместе убиваться, отрабатывай 3А- Саша закатила глаза- Кстати я знаю хороший магазин сладостей, тебе привезти? -Конечно- Саша обнала тебя. -Надеюсь Аня не обилется если я опять воспользуюсь её картой, а хотя там наши общие деньги- ты говорила себе под нос. -Что ты сказала? -Говорю надо мне уже идти в самолет, а то без меня улетит- сзади тебя раздался смешок, ты повернулась и заметила что стоишь не далеко от Саши- Ой. Я пожалуй пойду в самолёт. Ты быстро ушла в сторону самолёта, помахав им на последок. Саша с Аней подождали пока самолёт взлетит и пошли в сторону выхода из аэропорта. Сев в машину они поехали домай. Саша сидела а телефоне и читала новость. Тут она заметила две очень интересные статьи "Анна Щербакова сообщила что у неё есть ещё одно сестра, почему о ней никто не знал?". И "Александра Трусова и Анна Щербакова сегодня были замечены вместе в аэропорту провожая Т/и Т/ф (как уже стало известно это сестра Щербаковой)". -Ань, прикинь ещё 30 минут не прошло, а уже в новостях говорят о твоей сестре и о том что мы с тобой её провожали. -Я так и знала что так будет-ответила Аня не отрывая взгляд от дороги. Саша до сих пор смотрела в телефон. -Я нашла ещё одну слушай "Стало известно что Т/и Т/ф капитан команды "Динамо" по волейболу - это родная сестра олимпийской чемпионки 2022 Анны Щербаковой" -Это полный пиздец. Ой. -Стоп, я первый раз слышу чтоб ты материлась. Надо отметить этот день. -Такое чувство что я какой робот. Да я до этого ни при ком не материлась, но это не значит что не я никогда не матерюсь. -Ладно, ладно я понела. Стоп мы оставили дома собак одних- Саша замолчала- Будем ставить ставки разнесли ли они квартиру или нет? -Надеюсь что нет, а то я убератся не очень хочу. Они доехали до дома и зашли в квартиру. Там было подозрительно тихо, зайдя в зал они застали такую картину: Сэнди лежит и обнимает лапой Эллу. -Наши опасения были напрасны. Они явно сдружились- сказала Аня. -Это точно. Такие милые- Саша быстро с фотками их и выставила в телеграмм с надписью "Устали бедненькие". -Будешь чай или кофе?- спросила Аня проходя на кухню. -Давай чай- Саша села на стул. -О его много тебе какой?- Аня полезна на верхнию полку- Есть черный, зелёный, белый, жёлтый, эрл грей, гекуро... -Дальше не продолжай. Давай черный- Аня кивнула и достала черный чай и эрл грей- А теперь вопрос. Откуда так много видов чая? -Просто Т/и очень любит чай и в какую она страну не поехала всегда привезёт чай. Вот я не удивлюсь если она ещё три разных видов приведёт- Аня посмотрела на полку- Мне придётся скоро отдавать ей ещё одну полку под чай- пока Аня это говорила чайник скипел. Они попили чай и пошли ещё раз гулять с собакам. К ним подходили фанаты и просили сфоткаца. Они конечно делали фотки. И вот к ним подошли две девочки лет 15-16. И задали вопрос. -А где Т/и? Вас ведь недавно видели вместе- задола одна девочка. -У неё через три дня финал по волейболу, вот и уехала- после этих слов Анен телефон зазвонил, она достала телефон, на экране встретилась "Т/ишка😎"- А вот как раз она звонил. Я отойду- Аня ушла говорить по телефону. -А вы вместе?- спросила уже вторая. -Нет что вы, мы не вместе- была видно как щеки Саши покрылись лёгким румянцем- Мы с ней хорошие друзья- Саша грустно улыбнулась. Тут подошла Аня и посмотрела на Сашу. -Чего грустим? Не грусти- Аня потрепала Саше на голове- Т/и позвонила сказала что их поселили прям рядом с магазином сладостей- на это заявление Саша улыбнулась- Так то лучше. Девочки что то ещё хотели спросить. -А когда Т/и приедет? -Я думаю после финала. Так погодите- Аня залезла в календарь, через 3 дня было день рожденья Т/и, оно было прям на день финала- Вот черт, у Т/и день рождения прям в день финала. -Надо будет её поздравить- сказали девочка- Спасибо что поболтали с нами мы пошли. Надеемся скоро увидеть вас вновь на льду- девочки ушли. -А Т/и будет праздновать день рождения?- спросила Саша. -В этом и проблема она всегда праздновала День Рожденья в Канаде. -А почему? -Это личная информация Т/и, когда она будет готова то сообщит, я и сама не так много знаю. -А довай сделаем ей сюрприз. Пошли домой я тебе всё расскажу. Придя к Аня домой они умылись, помыли собакам лапы, чтоб пол не почкали и Саша начела рассказывать. -У неё есть любимая фигуристка из Хрустального? -У неё она всегда была из Хрустального. Это Женя Медведьева. -Так вот у нас ведь 10 выходной, я предлагаю взять Женю и поехать поздравлять Т/и с Днём Рождения. Как тебе такой план?- спросила Саша. -А если Женя не согласится?- спросила Аня, идея ей понравилась. -Медведива? И не согласится? Ты смеёшься. Она мне кажется только рада будет. -Ну ладно. Тогда завтра спросим- Аня посмотрела на часы время показывала начала девятого- Оставайся сегодня у меня время уже позднее. -Ну если ты против не будешь. -Я не против- Аня улыбнулась- Кстати забыла сказать, у тебя очень красивая улыбка. Не помню говорила я тебе это раньше или нет- Саша улыбнулась и её щёчки немного по разовели. -Спасибо. Аня пошла расстетелать постель, дав Саше пижаму и запасную зубную щётку. Саша ушла в ванную комнату. Аня уже успела переодеться и растелить постель. Тут вернулась Саша в очень милой пижаме с собаками. -Тебе идет- сказала Аня, а после начала смеяться. -Во-первых это не смешно, а во-вторых мне она даже нравится- сказав это Саша плюшнулась на кровать, а за ней и Сэнди с Эллой. -Мальчик мой иди сюда- Аня поманила к сиде собаку. Так как она сидела собака села ей в ноги- Ты не проголодался- собока подкачала головой. -Ого. Он у тебя как будто человеческую речь понимает. -А это да. Помню как только Т/и пришла с Алмазом так сразу начала его дрессировать, а Сэнди сама к ней подошла. Вот она её и научила разным командам. -А какие? Я видела как Алмаз команды выполнял. Там их было много. -Сэнди умеет не много. Так как она старше и не так хорошо поддаётся дрессировке- после сказанного Аня начала показывать что Сэнди умеет делать. Это были самые обычные команды по типу: сидеть, лежать, дай лапу- Ну голос мы не будем показывать, а то соседи жаловаться будут, а точно есть ещё одна. Сынди на пол, катись- собака послушно слезла с кравати и легла на пол и начала котатся из стороны в сторону. -Это наверное самое сложное?- спросила Саша. -Хоть оно и сложное Сэнди его почти сразу научилась делать- Аня побила себе по ноге приглашая собаку обратно- Ладно довай последуем примеру Эллы- Аня переместила взгляд на Эллу которая мирно спала около рук хозяйки. Саша последовала её примеру и улыбнулась. -Какая она всё-таки милая когда спит- сказала Аня. -Это точно. Фигуристки выключили свет и легли спать. Эллу они оставили там где она и лежала, а Сэнди лег посередине постели только ниже. -Спокойной ночи- сказала Саша. -Спокойной- сказала Аня зивая. * * * -Ой. Я пожалуй пойду в самолёт, а то без меня улетит- ты быстро ушла в самолёт. Через четыре с половиной часа вы прилетели в Италию, где их быстро поселили в отель. Разложив все вещи и немного погуляв с Алмазом, тебе на телефон пришло сообщение от тренера. *Встречаемся через 10 минут на первом этаже в спортзале, это не тренировка* Ты обрадовалась и отправилась в отель. По дороге решила позванить Ане. Она взяла трубку. -Алло. Ань прикинь нас поселили прям около магазина сладостей. -Это здорово. А у тебя через сколько дней игра? -Через три, а что? -Просто интересно когда включать такой матч. -Ещё я позвонила сказать что у меня всё хорошо. -Я рада, а ты кстати новости уже смотрела? -Да это полный пипец. Ладно довай пока, у меня собрание. -Давай. Ты отключилась и пошла в спорт зал. Так как это был спортивный отель то он тут был. Там была уже вся команда кроме тебя и ещё двух человек. Через пару минут они подошли и тренер начал свою речь. -Мы очень долго к этому шли, готовились, кто то даже получил травмы но всёросно продолжал работать. Девочки это финал, вы большие молодцы. Я вами горжусь, вами всеми. Но есть одно плохая новость. После финала мы лешимся нашего капитана. Я очень рад что ты была им все эти два года. Выйди и скажи ты что нибудь- после этих слов ты вышла в центр полукруга. -Чтож я даже не знаю что сказать. Вы меня подставили- ты злобно посмотрела на тренера, на что тот улыбнулся- Я очень рада что была вашим капитаном. Вы все знаете что мне хоть и мала лет, но играю я не хуже вас. И без вас моей команды мы бы наверное не дошли до финала. Я хочу сказать спасибо что вы были со мной хоть не так много времени сколько хотелось, но были. Спасибо каждому из вас. Вы мне помогли пережить сложный период моей жизни. Спасибо- после твоих слов все тебе за оплпдировали. -Т/и, ничего себе ты даёшь. Я и не знала что ты так умеешь- сказала Ирина. -Я и сома не знала- все засмеялись. -Ну а теперь о главном. Я объявляю стартовый состав команда: номер 1- Т/и Щербакова, номер 2- Екатерина Пипунырова, номер 5- Виктория Пушина, номер 7- Татьяна Дмитриевна, номер 10- Ирина Капистина, номер 11- Екатерина Евдокимова, номер 16- Анна Подкопаева. Остальные на замене- сказала ты и села на своё место. -Так, завтра тренировка начинается в десять утра. Не опаздывать. Все можете быть свободны. -Т/и, а ты так и не сказала почему ты уходишь? -Секрет. Ты быстро убежала с Алмазом к лифту. Твой номер был на 10 этаже, а пешком ходить не хочется. Как только ты зашла в номер так сразу пошла чистить зубы и лапы Алмазу, он любит купаться так что сам хотел залезть в ванну, но у него этого не получилось. Лапы короткие. После вы с Алмазом пошли спать и уснули пости сразу. Ты легла набок, а он к твоему животу прижился. На следующие утро ты проснулась в семь. Сделав все водные процедуры ты пошла на пробежку и вместе с этим погуляла с Алмазом. Сделав пробежку и проиграв с Алмазом ты пошла в отель. На часах показывала восемь, значит в Москве сейчас девять. Ты пошла в магазин сладостей и позванила Ане. Девочки проснулись по будильнику, Аня ушла готовить завтрак, а Саша пошла в душ. Аня сделала тосты и кофе. Покармив собак Аня сидела в телефоне, тут на телефон ей поступил видео-звонок. Аня ответила. -Привет, надеюсь не разбудила? -Нет, мы уже проснулись. -А тут в магазине сладостей что Саше взять? -Не знаю сейчас она выйдет и спросишь, а вот и она. -Доброе утро, Саш. Как спалось? -Привет. Да спалось замечательно. -Я вот в магазине что тебе взять, тут много всего. Ань прикинь тут есть шоколадный чай- Аня закатила глаза, а Саша посмеялась. Сашен выбор остановился на 5 разных видов шоколадок. Потом ты пошла в магазин игрушек, хорошо что он был не далеко. Там Аня выбрала среднего розового медведя, с вышетом сердечком. После девочки поели и отправились сначала к Саше, а потом в Хрустальный. Там они переоделись и стали ждать остальных. Первым делом пришла Женя. -О девочки, привет. А вас только двое? -Привет Жень. Да ты первая кого мы увидели- сказала Саша. -А где Т/и?- спросила Женя. -Сашь, прикинь оказывается Женя не следит за моим телеграмом. Обидно- Аня специально скорчила недовольное лицо. Прошла минута, так как девочки молчали Женя решила зайти в телеграмм Ани. Первым делом она посмотрела кружочек, это ей ничего не дало. Тогда она посмотрела видео где говорилось о поездки Т/и. -Всё не обижайся я просмотрела. Так скажите где Т/и? - аня ударила себя по голове, потому что забыла что не говорила что у Т/и финал по волейболу. -Она в Италии- ответила за Аню Саша- И придугадываю твой вопрос что она там делает, скажу у неё очень важная игра по волейболу, от этого решится будет команда "Динамо" победителем или нет. -О так она в "Динамо" я как раз на них болею. Тогда точно стоит финал посмотреть- ответила Женя. -Привет девочки!- сказали Камила и Лиза зашедшие в раздевалку. -Привет!!- ответили девочки. -Жень, ты нам нужна- ответила Аня. -Как насчёт посмотреть игру более хорошо?- продолжила Саша. -Это как? -Смотри, день Рождение Т/и выпала прям на финал- начала Аня. -И мы хотим её поздравить- проговорила Саша. -Вчера мне Саша придложила идею, как можно её поздравить. А ты как её любимая фигуристка ведь поможешь нам?- спросила Аня строя кошачьи глазки. -В чем заключается план?- спросила Женя. Аня с Сашей переглянулись. -А я тебе говорила что её уговаривать не придётся- сказала Саша почти шёпотом. -Я больше не буду с тобой спорить. Девочки рассказали Жени план что хотят поехать в Италию и там уже поздравить Т/и. Но они не учли один факт, о котором им напомнила Женя. А вы не забыли что у нас есть фанаты которые расскажут всё до того как мы прилетим? -Вот об этом мы не подумали- Аня на несколько минут замолчала- Точно. Полетим ночью.
23 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)