Моё зелёное солнышко💚

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 863 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 ,,Полдень"

Настройки
Примечания:
Пол дня Вару пролежал в своей комнате. Смотря какой-то сериал. Он выключил телефон и лёг на кровать лицом в подушку. -(Хммм... Может прогуляться? Пожалуй да! И надо Пика позвать .) Он встал и оглядел свою комнату. На прикроватном столике лежали запасные очки. Окно было приоткрыто и внутрь комнаты тянуло прохладным ноябрьским ветерком. Он подошёл к двери и вышел из комнаты.В доме царила тишина, лишь едва была слышна приглушённая музыка со второго этажа. Вару вздохнул и подошёл к комнате Пика.Он прислонился ухом к двери. -(Тихо, может спит?) Он потянулся к ручке двери о приоткрыл её. Пик стоял у открытого окна, задумчиво вглядываясь в соседний дом. Вару это немного смутило -( В последнее время Пик стал каким-то более замкнутым. ) -Хеей! Крикнул Вару. -Чё надо? Холодно ответил Пик. -Шоколада! Пойдёшь гулять? -Почему бы и нет? Вару немного повеселел но вуду не подал. -Тогда через пять минут в прихожей) -Хорошо. И Вару вышел из комнаты. Прошло пять минут и Пик уже был в прихожей. Так как осень, на улице было довольно холодно и они одели тёплые пуховики и шапки.Они поднялись на второй этаж и зашли в комнату Феликса. Он и Ромка сидели на бархатном диване и смотрели какой-то фильм. Вару заметил что Феликс задремал и немного похрапывал. Пик на прошёл в комнату на цыпочках, дабы не разбудить Фелю. Он быстро сказал Роме что-то по типу: ,, Мы с Вару прогуляемся по быстрому. " И вышел аккуратно закрыв дверь. Они спустились на первый этаж и вышли. Вару почувствовал приятную свежесть осеннего вечера. Они решили прогуляться по парку. В парке было мало людей и иногда Вару казалось что за ним кто-то следит, но всегда оказывалось что что за тем или иным деревом никого нет. Они зашли в самую глубь парка. Вару любил это место по особенному, потому что на поляне рос большой и старый дуб. Пик сел на скамейку рядом с дубом и следил за действиями Вару. Тот же в свою очередь ухватился руками за небольшую ветку и взобрался на нее. -Упасть не боишься?! Крикнул Пик -Неееет! Протянул Вару. И как только он это сказал ветка обломилась и он упал ударившись головой о твёрдую землю. Вару сразу же почувствовал пульсирующую боль в затылке. К нему сразу бросился Пик. -Вару ты в порядке? -Дааа.... Тихо прошептал он и потерял сознание.
Примечания:
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)