Романтика, кровопролитие 5г

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 586 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Милана заводит новый роман.

Настройки
Примечания:
Кхе.. Как вы все знаете, Милана та ещё изменьщица... Она была со многими. С Люской.. (ЭТОТ ФАНФИК ПИШЕТСЯ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА) С Ольгой, с Дашей Бредис, Карпенко.. Но сегодня гуляя по коридору она заметила человека. Вы конечно не подумайте что это Шакирка.. Вовсе нет, он не во вкусе Миланы. Шакирку больше любит Натуся.. В частности Акопка. Это был человек с достаточно высокого роста для пятого класса, но он учился в одном классе с нашей влюбчивой колбасой. Этот мальчик постоянно на неё засматривался, да и она не в прочь была иногда поглядывать с первой парты назад. Милануся хотела давно завести с ним какие-то отношения, но не решалась к нему подойти. Она постоянно не могла побороть те мысли, что он не чего не сделает если она не подойдет. Ведь человек не плохой сам по себе. Его имя постоянно вылетело у е из головы, будто она его видит пару раз на улице, но это явно не её одноклассник. Но ведь, в четвёртом классе Натуся испытывала к нему такие же чувства..она надеялась, что он ответил ей взаимностью, но этого не происходило. Своими "подкатами" Наташа только ухудшила отношения с ним, а вот Милана давненько была у него на примете. Милпна оглчнулась, поняв что никого нет она сделала шаг вперед подойдя к нему совершенно в плотную. -Приветик! Да.. Привет! Я поздоровалась? -да.. Вроде. Привет! -Меня зовут Милана! А ты кто? -Я? Ну знаешь.. Мы де в одном классе, ты до сих пор не знаешь? -прости.. Я забываю твое имя. -хах. В таком случае, я временно хочу побыть анонимом. -анонимом? -я не буду говорить тебе своё имя. Милана не стала на это ничего отвечать, она наоборот подумала "что за урод? Даже имя сказать своё не может!" Аноним заметил её взгляд и попросил не смотреть на него так. Милана кивнула и нежно взяла его за руку. -пойдем. -куда? -я хочу кушать! Милара потащила его за собой напровляясь на первый этаж. Наверняка, она вела его в столовую. Забежав в большую комнату школы, они подошли у буфету. -Аноним, ты же купишь мне шоколадку? -Хах...давно. Тебе какую? Милана указала на самую дорогую шоколадку, пусть она была и не совсем вкусной, она просто хотела развисти нового друга на деньги. Аноним тяжело вздохнув поднял карту к платежной штуке. Успешно! Милана прыгает от счастья держа в руке шоколадку за 300 рублей. Они вышли из столовой и шли по коридору. Девушка разворачивала шоколадку, откусил её она поняла что она довольно не плохая, и что этот странный тип не пожалел своих денег. А жаль. Это был последний урок, они выходили из школы. Мтлана и Аноним решили пойти вместе, пусть аноним не очень это жаждил. Но что поделать.. "Похоже эта Милана влюбленна в меня". -молвил Аноним себе под нос.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник