Часть 3. Снайпер
1 июля 2023 г., 20:12
Примечания:
Страсти накаляются....
Глава 3.
Телеграмм. Анонимный чат.
???: Снайпер на связи.
ДЭДДИ МЁРФИ: привет)
???: Ну как дела?
ДЭДДИ МЁРФИ: нормально, как у тебя?
???: Нормально. Ну что, задумалась над моим предложением?
ДЭДДИ МЁРФИ: напомни какое
???: Бросить своего муженька и начать жить со мной. Мы с тобой уже анонимно встречаемся пару месяцев.
ДЭДДИ МЁРФИ: хммм. вот оно что. ну ладно, думаю Артемка не сильно расстроиться. я согласна.
???: Супер. Жду ответа, а я пошел.
ДЭДДИ МЁРФИ: давай пока
Отойдя от экрана, Витавилка пошла встречать Бибу. Было уже 16:00, он должен был придти. Но, подойдя к двери, она заметила человека, с тёмно-зелеными, ближе к болотному, волосами, в черных беспроводных наушниках, в темной одежде.
- "Снайпить тебя уже надоело, Вита" - сказал, по всей видимости, Снайпер Витавилочки.
Примечания:
Продолжение следует....х3