Прости, но я больше не твоя...

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 836 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. За спиной

Настройки
Примечания:
Глава 4. Вернёмся к концу заседания глав Vitaland'а. Как только Витавилка ушла, в здании зашёл её муж, Биба. Всё это время он был рядом, но не хотел попасться на глаза жены. ~В здании~ Идя по коридору, Артем услышал знакомый голос, от которого он был не в восторге - "И снова ты здесь, Биб?" - с ухмылкой спросил Сулпек. - "Не твое дело Султан. Я по своим делам", - ответил Биба. - " Слушай, может уже расскажешь всё Вите, а? Измена, а тем более её скрытие это такая боль. Тем более ты этим занимаешься с декабря. Уже сранный июнь!" - с недовольством говорил Сулпек. - " Я же сказал не твое дело!" - начал орать Артем. - "Если не ты, то я сам это сделаю" - сказал Сулпек, и начал уходить. Но, Артем подбежал и вырубил Сулпека, приговаривая: " Зае##л" Пройдя дальше по коридору, Биба зашёл в комнату, которая была подписана "Никкаль". - "Рада тебя видеть~", - с радостью сказала Нк. - "Я, тоже.", - сказал Биба. ~ Спустя час ~ - "Ох, shvateshlein.... Моя голова...", - очнувшись, говорил Сулпек. - "Нужно скорее идти к Вите. Судя по всему они всё ещё там. Время... 15:45. За 20 минут успею добежать" Отряхнувшись, Супля побежал в сторону выхода. Выйдя на улицу, глава партии побежал в сторону дома Витавилки
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)