Часть 4. За спиной
5 июля 2023 г., 12:38
Примечания:
События теперь не от лица Виты, только на главу и всё.
Глава 4.
Вернёмся к концу заседания глав Vitaland'а. Как только Витавилка ушла, в здании зашёл её муж, Биба. Всё это время он был рядом, но не хотел попасться на глаза жены.
~В здании~
Идя по коридору, Артем услышал знакомый голос, от которого он был не в восторге
- "И снова ты здесь, Биб?" - с ухмылкой спросил Сулпек.
- "Не твое дело Султан. Я по своим делам", - ответил Биба.
- " Слушай, может уже расскажешь всё Вите, а? Измена, а тем более её скрытие это такая боль. Тем более ты этим занимаешься с декабря. Уже сранный июнь!" - с недовольством говорил Сулпек.
- " Я же сказал не твое дело!" - начал орать Артем.
- "Если не ты, то я сам это сделаю" - сказал Сулпек, и начал уходить.
Но, Артем подбежал и вырубил Сулпека, приговаривая: " Зае##л"
Пройдя дальше по коридору, Биба зашёл в комнату, которая была подписана "Никкаль".
- "Рада тебя видеть~", - с радостью сказала Нк.
- "Я, тоже.", - сказал Биба.
~ Спустя час ~
- "Ох, shvateshlein.... Моя голова...", - очнувшись, говорил Сулпек. - "Нужно скорее идти к Вите. Судя по всему они всё ещё там. Время... 15:45. За 20 минут успею добежать"
Отряхнувшись, Супля побежал в сторону выхода. Выйдя на улицу, глава партии побежал в сторону дома Витавилки
Примечания:
Продолжение следует....х3