Мой мастер

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 31 761 слово, 89 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 5 В сборник

Первое поручение

Настройки
Бруно предложил снять небольшой домик и побыть в нём немного что бы защищать Триш И по прибытию попросил наранчу сходить за покупками Лами думает *Может пойти с ним,напутает ещё чего?* Мастер ответил "Я бы пошел с ним просто что бы трахнуть" "Да у тебя только ебля на уме" "Ну и что и между прочим я ведь твоя душа а значит у тебя тоже" Лами сказала "Блять обыграл,но я всё равно решила что иду" Лами сказала Бруно "Можно я с наранчей пойду вдруг напутает чего?" Мастер воскликнул "Эй а я не иду что ли?" "Ты и так со мной, идиот" "Просто ты меня как за члена команды не посчитала" "Ой да ладно тебе" Мастер надулся Но только Лами с наранчей хотели отъехать к ним подошёл джорно и сказал "Фух.....можно с тобой,Лами?" Лами ответила "Ну вообще то.." Мастер перебил "Спрашиваешь ещё садись конечно" Джорно сел и они отправились В машине была полная тишина Пока мастер её не прервал "Слушайте ребята а может четверничёк?" Всё странно посмотрели на мастера а лами сказала "Ну ты идиот или как" "Ну я просто предложил а вообще я хейтеров не слушаю" Но ещё через 5 минут езды Спустило колесо и все вылезли из машины Мастер сказал "И чё нам делать?" Джорно сказал "Эту дырку я легко заделаю чем нибудь живым" Сделал на колесе твердое растение Наранча сказал "Ну ладно вроде всё порядок,можно сново ехать" Но тут на заднем сиденье появляется форманджио и говорит "Что ребята колесо спустила* Но тут мастер резко сказал "Да иди ты нахуй сучара лень мне разбираться" И сделал хорни на форманджио Форманджио ответил "Ахх.......да..я.....же.......ничего.......не....сделал.............за...что?" "Да поебать мне, псина" И вывалил форманджио из машины и начал пинать Джорно тоже присоединился и говорит "Давай мастер задай ему" И наранча присоеденился говоря "Враг враг вражина" Ну и вскоре и лами присоединилась И в итоге форманджио запинали досмерти Вскоре они приехали домой с продуктами и Бруно их похвалил Время было уже вечер все поужинали а за ужином миста сказал "Интересно а кукушка выкидывает своё яйцо другой птице просто потому что ей лень ростить потомство или просто потому что это заложено в генах" Джорно ответил "Наверное в генах,у птиц нет понятия лень а вот в генах прописано что кукушке нужно кинуть своего малыша в чужое гнездо" Мастер сказал "Интересно а животные могут трахаться просто потому что им нравится?" "Наверное нет это же у них для продолжения рода не то что у тебя?" "Ну да я то трахаюсь потому что я такой по натуре" И тут мастер сказал "Кстати раньше я своих жертв съедал на пополам с лами мы ели человечину?" Фуго ответил "Что прости? Ели человечину!?" Наранча сказал "Не продолжайте а то меня сейчас вырвет" Мастер ответил "Да ладно вам я же просто пошутил кто бы в здравом уме съел человека" После этого никто за столом ничего не промолвил Поздним вечером Лами легла спать в отличие от мастера который думает *Кого бы мне трахнуть?* Но выбор упал на мисту который был в соседней комнате мастер просто вошёл туда и сказал "ну что миста, продолжим?" Миста сказал "Ну нет ну н..ненадо мастер всё же ведь так хорошо..." Не успел миста закончить как мастер уже подобрался к нему и сказал "Чшшшш" И проводил пальцами по его груди Но тут миста отключился А через секунду стал женщиной "Ну что миста,разминай вагину" Дилдо мастер достал свой кок Миста сказал "Может как то без этого обойдёмся? "Ну уж нет у меня в последнее время недотрах"
18 Нравится 45 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)