Первое поручение
20 июля 2023 г., 00:11
Бруно предложил снять небольшой домик и побыть в нём немного что бы защищать Триш
И по прибытию попросил наранчу сходить за покупками
Лами думает
*Может пойти с ним,напутает ещё чего?*
Мастер ответил
"Я бы пошел с ним просто что бы трахнуть"
"Да у тебя только ебля на уме"
"Ну и что и между прочим я ведь твоя душа а значит у тебя тоже"
Лами сказала
"Блять обыграл,но я всё равно решила что иду"
Лами сказала Бруно
"Можно я с наранчей пойду вдруг напутает чего?"
Мастер воскликнул
"Эй а я не иду что ли?"
"Ты и так со мной, идиот"
"Просто ты меня как за члена команды не посчитала"
"Ой да ладно тебе"
Мастер надулся
Но только Лами с наранчей хотели отъехать к ним подошёл джорно и сказал
"Фух.....можно с тобой,Лами?"
Лами ответила
"Ну вообще то.."
Мастер перебил
"Спрашиваешь ещё садись конечно"
Джорно сел и они отправились
В машине была полная тишина
Пока мастер её не прервал
"Слушайте ребята а может четверничёк?"
Всё странно посмотрели на мастера а лами сказала
"Ну ты идиот или как"
"Ну я просто предложил а вообще я хейтеров не слушаю"
Но ещё через 5 минут езды
Спустило колесо и все вылезли из машины
Мастер сказал
"И чё нам делать?"
Джорно сказал
"Эту дырку я легко заделаю чем нибудь живым"
Сделал на колесе твердое растение
Наранча сказал
"Ну ладно вроде всё порядок,можно сново ехать"
Но тут на заднем сиденье появляется форманджио и говорит
"Что ребята колесо спустила*
Но тут мастер резко сказал
"Да иди ты нахуй сучара лень мне разбираться"
И сделал хорни на форманджио
Форманджио ответил
"Ахх.......да..я.....же.......ничего.......не....сделал.............за...что?"
"Да поебать мне, псина"
И вывалил форманджио из машины и начал пинать
Джорно тоже присоединился и говорит
"Давай мастер задай ему"
И наранча присоеденился говоря
"Враг враг вражина"
Ну и вскоре и лами присоединилась
И в итоге форманджио запинали досмерти
Вскоре они приехали домой с продуктами и Бруно их похвалил
Время было уже вечер все поужинали а за ужином миста сказал
"Интересно а кукушка выкидывает своё яйцо другой птице просто потому что ей лень ростить потомство или просто потому что это заложено в генах"
Джорно ответил
"Наверное в генах,у птиц нет понятия лень а вот в генах прописано что кукушке нужно кинуть своего малыша в чужое гнездо"
Мастер сказал
"Интересно а животные могут трахаться просто потому что им нравится?"
"Наверное нет это же у них для продолжения рода не то что у тебя?"
"Ну да я то трахаюсь потому что я такой по натуре"
И тут мастер сказал
"Кстати раньше я своих жертв съедал на пополам с лами мы ели человечину?"
Фуго ответил
"Что прости? Ели человечину!?"
Наранча сказал
"Не продолжайте а то меня сейчас вырвет"
Мастер ответил
"Да ладно вам я же просто пошутил кто бы в здравом уме съел человека"
После этого никто за столом ничего не промолвил
Поздним вечером Лами легла спать в отличие от мастера который думает
*Кого бы мне трахнуть?*
Но выбор упал на мисту который был в соседней комнате мастер просто вошёл туда и сказал
"ну что миста, продолжим?"
Миста сказал
"Ну нет ну н..ненадо мастер всё же ведь так хорошо..."
Не успел миста закончить как мастер уже подобрался к нему и сказал
"Чшшшш"
И проводил пальцами по его груди
Но тут миста отключился
А через секунду стал женщиной
"Ну что миста,разминай вагину"
Дилдо мастер достал свой кок
Миста сказал
"Может как то без этого обойдёмся?
"Ну уж нет у меня в последнее время недотрах"