Вперёд,к телебашне
3 августа 2023 г., 22:47
По прибытию домой к джоске Лами спросила
"И как мы теперь будем его разыскивать?"
Джотаро сказал
"Вообще Рохан заснял пару подозреваемых один из которых возможно Кира Йошикаге"
Лами подумала
*Рохан.....Рохан......Знакомое имя*
Лами спросила
"А кто такой Рохан?"
Джотаро ответил
"Какой-то популярный мангака"
Джоске сказал
"Недолюбливаю его,слишком сильно любит себя"
Лами предложила
"Давай те тогда расспросим этих работников или просто проверим их"
Джотаро ответил
"Мы этим как раз и занимаемся сейчас"
Мастер сказал
"У меня тоже есть предложение"
Все внимательно слушали мастера ждя от него какой то идеи
А мастер сказал
"Давай все в четвером потрахаемся?"
Все посмотрели на мастера с осуждающим видом а джотаро так вообще нихуя не понел
Джотаро подумал
*Что........стенд предложил заняться сексом? Впервые такое встречаю*
Джотаро сказал
"Даже знать не хочу как бы ты это делаешь"
Мастер ответил
"Ну так же как и ты"
"Ладно проехали"
Джоске на следующий день нужно было в школу а Лами на работу так что всем нужно выспаться и все пошли по домам
На следующий день после работы Лами по пути встретила джоске и окуясу которые шли куда то в сторону телебашни
Лами решила присоеденится к ним потому что почему бы и нет
Как оказалось они просто прогуливались и наткнулись
На бинокль
Лами подошла к нему а он в человека превратился
От неожиданности мастер чуть не уебал его но джоске сказал то что это их друг микитаки
Лами сказала
"Необычные у вас друзья конечно"
Мастер сказал
"Не то слово"
Ну а микитака сказал
"Вон там на вышке есть человек который там скорее всего живёт,мне стало интересно"
Джоске сказал
"Ну давай те хоть проверим нормально ему там вообще?"
И все направились туда
Мастер спросил
"Эй а у тебя стенд что ли такой что ты в предметы превращается?"
Микитака либо не услышал либо проигнорировал его
Мастер помахал рукой перед его лицом даже достал член делая вид будто щас его трахнет но ему будто вообще всё равно
Тогда мастер спросил
"Джоске,он всегда к новым друзьям такой необщительный?"
Джоске ответил
"Он по какой то причине не видит стенды,сам не знаю почему"
Микитака спросил джоске
"Ты о чём джоске,с кем ты разговаривал?"
"Да так,ни с кем"
Мастер сказал
"Ну пиздец,я с ним даже не познакомлюсь"
Лами сказала
"Вот и хорошо что он с тобой не будет знаком"
"Да пошла ты нахуй,ко мне нахуй"
И тем временем они уже дошли до телевышки на которой был человек и он начал спускаться к ним