Похищение

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 832 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

В плену

Настройки
Примечания:
Обычная ночь. Полуночный герой как обычно защищает город от Ордена Бездны. В подземелье было трое гидро магов Бездны, с которым легко можно было бы справиться. Но когда Дилюк замахнулся мечом чтобы начать атаку из портала появились двое чтецов Бездны. Они направили своими заклинаниями путы, которые так просто не развязать. Они связали ему ноги и привязали руки к телу и забрали его глаз бога Лёжа на холодном, каменном полу Дилюк пытался разобрать что они говорят, но язык Бездны ему не известен. После недолгого диалога один из чтецов подлетел к нему, наклонился и достал какой-то пустой шприц. Набрав крови в шприц, он перелил содержимое в большую колбу и повторил эту процедуру несколько раз. Когда чтецы ушли через портал также быстро как и пришли. Маги начали ходить вокруг пленного. Спустя час Дилюк решил поспать, но ему не дали это сделать. Его резко облили ледяной водой. Каменные полы сами по себе холодные, а теперь ещё и вода. Когда Дилюк захотел возмутиться и открыл рот. Он почувствовал что-то мокрое у себя во рту Это была тентакля из воды, напоминала гидро слайм. Но сейчас узнику не до слаймов. Он всячески пытается закрыть рот. Честно говоря ему страшно, его сейчас просто отымеют в подземелье какие-то жалкие маги Бездны. Опять-таки раздумьям мешала тентакля которая, то отдалялась почти покидая ротовую полность, то углубляться в самую глотку. Тихие всхлипы нарушают тишину в зале и хихиканье магов. Когда Дилюк хоть немного, но привык к махинациям во рту, начал потихоньку ползти в сторону монстров. Маги Бездны не настолько глупы чтобы это не заметить. Для начала тентакля ускорилась доводя до стонов почти криков. После они нанесли несколько ударов по телу. Корчась на полу не то от боли, не то от махинации во рту, учитывая что лёгкие очень просят кислород. *** После этого прошло пару часов. Дилюк так и не сомкнул глаз. Каждый раз когда он начинал засыпать его обливали ледяной водой. Он видел как открылся портал из которого вышли те самые чтецы Бездны с каким-то зельем. Оно было темно фиолетового цвета. Его заставили его выпить, хоть и против его воли. Жидкость была просто отвратительной на вкус и запах. После чего тело накрыло свинцовой слабостью

***

Так прошло пару дней. Его поили разными зельями и выкачивали кровь. Зелья каждый раз работали по разному, но всегда очень неприятно и казалось что внутренние органы сейчас вылезут наружу. Но при это ни чем не кормили. Воду он получал тоже весьма не обычным способом. А как рассказывалось ранние. Он хотел что бы кто-нибудь пришёл и высвободил его из этого ужаса. Просто пришёл и обнял, поднял на руки и унёс куда подальше. Паника начала охватывать разум. Тело начало дрожать не только от холода, но и от паники. Он понимал что надо действовать. Правда попытка поговорить с чтецами была неудачной так как его рот снова заткнула щупальца. Он решил что-нибудь уже предпринять. Подождав пока маги уснут, он начал очень тихо и медленно ползти к выходу. Но один из магов это заметил. И поскольку это не первая его выходка один из магов решил научить его манерам. В один момент путы на ногах очень сильно сжались и послышался хруст. Адская боль заставившая его кричать, что не особо получалось с помехой во рту. Слезы шли из глаз ручьём и так мучая обезвоженный организм. После того как чтецы ушли он услышал как открывается дверь в зал подземелья в котором лежит наша принцесса

***

Прошло несколько дней, а Дилюка даже и не видно. Кэйя не мог найти себе места, а вдруг что-то произошло. Он отправился на . Аделина очень переживала из-за пропажи Дилюка. Он сказал ей " Я не надолго ужин не готовь, я буду к утру". Но прошло пару дней, а его нет. Кэйа своей привычной походкой подходит к главной горничной. Она воспитывала его и Дилюка в детстве, но сейчас ситуация очень напряжённая. - Здравствуй, Аделина, ты не видела Мастера Дилюка? - Нет его уже пару дней ни кто не видел- девушка всхлипнула как никак Дилюк ей почти как родной сын - Он сказал что вернётся под утро, но так и не вернулся. А вдруг что-то случилось. - Я найду его. Он сказал куда он пошёл? Горничная указала направление к подземелью в которое отправился наш герой. *** Кейа почти бежал туда неразбирая дороги. Волнение что он найдет мёртвое тело сводного брата пугало его. Он быстро добрался до нужного подземелья. Спускаясь всё ниже и ниже. Он стречал всё больше магов Бездны. К счастью они все были гидро или пиро элементов. Вот она заветная дверь за которой находится пленник. Дверь открывается. Резким выпадом холода Кэйа замораживает Магов Бездны и насаживает на меч словно шашлык на шампур. Он подходит к Дилюку, на удивление путы легко поддаются и исчезают. Дилюк смотрит на него напуганными и заплаканными глазами. У него сжалось сердце от этого вида. Он собирается помочь ему подняться, но услышав болезненный стон, решил поднять на руки. Дилюк прижался к нему словно замерший котёнок которого сейчас отнесут домой отогреют и накормят. Слезы сново пошли из глаз. На улице было тепло и солнечно, лучше чем в холодном, сыром и тёмном подземелье. Дорога до собора была долгой по ощущениям Кэйи, а Дилюк даже и не запомнит потому что уже спал. Правильно ведь спать ему тогда особо не позволяли. В соборе ему обработали раны и позаботились о сломанных ногах. В этот момент Кэйа мысленно клялся что убьёт всех членов Ордена Бездны. Но сейчас он смотрит как на мягкой и тёплой кровати в одной из комнат собора спит замученный мужчина. Лицо выглядит расслаблено больше нет страха и боли. Он подходит к краю кровати и садится на стул стоящий рядом. Когда Дилюк проснётся и придёт в себя надо будет допросить его о произошедшем. Не осознано его пальцы переплелись с пальцами спящего. Кэйа даже не заметил как сам уснул
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник