Похищение

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 832 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Чпок

Настройки
Примечания:
Кэйа приходит на винокурню и сразу решил спросить у Аделины приходил ли то мужчина снова. Получив положительный ответ, ругаясь про себя он направился в комнату к Дилюку. Но там его не оказалось что очень удивило Кэйю. Он сразу же спросил когда его в последний раз видели и куда он мог уползти. Никто ничего не знает. После того как мужчина зашёл в комнату, ни Дилюка, ни мужчину никто не видел. Отчетав работников за их беспечность, он направился в Орден Фафония.

***

Прошло три недели с ухода Дилюка. Кэйа отчаянно искал его, но всё бесполезно. Все были напряжены не только из-за пропажи Дилюка, но и полного отсутствия Бездны на территории Монда даже в подземельях. Пока Бездна не решила заявить о себе Хиличурлы начали появляться на краю города и туда пришлось направить почти всех рыцарей. Когда защита города ослабла на поле боя пришёл он. Взмах рукой и там такой вжахбахбахбахбум и столбы огня такие пыхпыхшии. И от рыцарей оставался лишь пепел. Туда направились Джинн и Кэйа. Этот лектор ( я знаю только коллекторов) Бездны отличается от других. Он был чуть меньше роста и кольцо сзади было виде крыльев и маска немного отличалась. Но и катализатор был особенный, он напоминал двуручный меч скрещенный с катализатором. Из под маски торчали красивые, пушистые, яркие, красные волосы. После Джинн и Кэйа начали атаку на лектора. И мечи такие звень-звень и анемо способности девушки фью-фью и выпад холода такой вших-вших. Через пару минут сражения Кэйа осознал кто перед ним находится. И тогда он решил действовать. - Я вызываю тебя на дуэль один на один! И где-нибудь подальше от сюда чтобы нам не помешали! - Громко заявил капитан. - - Как пожелаешь человечишка. - - Сквозь маску чуствалась ехидная улыбка. И они скрылись в портале, который привёл их в тот самый зал. Где несколько недель назад Дилюка держали в плену. Кэйа понимал что шансов победить в бою у него мало, но он знает слабое место противника. - Дилюк, я знаю что это ты. Ты находишься под влиянием Бездны. - Он смотрел на него очень добрым глазом- Позволь тебе помочь. Мне уже не нужна помощь. Мне она была много лет назад когда я был подростком и впахивал в Ордене по 12 часов. В то время как рыцари сидели в таверне. И то я приходил домой и там ещё и домашняя рутина. - Лектор снял маску с лица и там была чистая злоба и обида - Для отца я был просто второй жизнью. Я получил Глаз Бога, а он не смог. Я стал героем потому что он так хотел. Каждый раз я проклинаю свой Глаз Бога. Я просто хотел спокойной жизни. - На глазах появились слезы В это время Кэйа подходил всё ближе и ближе внимательно слушая собеседника. Он мягко обнял его и заключил в ещё более приятный поцелуй ( девочки мы этого дождались). Сначала Дилюк даже ничего не понял. Броня лектора пропала и он теперь в штанах и лёгкой рубашке. Как только он немного отошёл от шока он ответил на поцелуй. Вскоре кислород начал заканчивается и они отстранились друг от друга. И сразу же слились в более глубоком и страстном поцелуе потихоньку приближаясь к стене. Запястья Дилюка были впечатаны в стену крепкой хваткой. Простых поцелуев было мало и Кэйа спустился ниже и начал слегка прикусывать тонкую и чувствительную кожу на шее и ключице. В ответ на это он получал рваные вздохи, сбитое дыхание пассии возбуждало. Немного сменив позу так чтобы руки прижатого к стене были над головой и их держали одной рукой. Тем временем свободная рука разбирается с мешающей рубашкой. Она отправилась на пол как и накидка капитана. Рука прошлась по подтянутой груди, попутно задевая затвердевший сосок, слегка зажимая его между пальцами. Потом спустилась ниже на накаченный пресс и даже чуть-чуть ниже. На это тело отреагировало вздохом и дрожью. Колено давило на пах где и так было мало места. Вдоль наигравшись с прелюдиями он быстро расстегнул ремень и ширинку. Почувствовав сопротивление и широко распахнутые красные глаза. Он понял всё без слов -Ути бозе~ кто у нас тут такой стесняшка ♡ - За-за-замолчи - Ещё чуть-чуть и ты будешь такой же красный как и твои волосы Дилюк и не заметил как его перевернули со спины на живот и с него сняли нижнее бельё и чья-то рука оказалась около входа. Пальцы были в чём-то напоминающем масло. Это было алхимические масло дающие усиление крио элемента. Два пальца легко вошли в тугой вход. Громкий стон почти вскрик сорвался с губ жертвы. Через пару мгновений пальцы растянули проход для очень большого гостя (что я вообще пишу?). Одним резким рывком он вогнал до упора. Тут у Дилюка подкосило колени и он лёг на грудь капитана. Довольно грубый темп для первого раза, но то что нужно в этой эмоциональной нестабильности. Хотя жизнь их обоих и не так ебала. Кэйа без церемона кончил внуторь. Помог Дилюку одется и ответ его домой. Бездна потеряла весь интерес к городу хотя так и не известно что же особенно они нашли в красноволосом юноше
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)