***
Кэйа вернулся через три часа. Было уже время ужина так что он решил зайти и спросить Дилюка чтобы он хотел бы на ужин. На втором этаже он встретил главную горничную. - Сэр Кэйа с возвращением. Чтобы в хотели на ужин? - Здраствуй Аделина, я как раз шёл обсудить это с Мастером Дилюком. - Он сказал что не будет ужинать. Он сам не свой после прихода того мужчины. - Какого мужчины? - Сегодня к нам приходил странный мужчина. Он был очень приветливый, но упёртый. Он не долго что-то обсудил с Господином и ушёл. С тех пор Дилюк какой-то подавленный - Я с ним поговорю Не похоже что это была деловая или дружеская встреча. Он зашёл в комнату сначала была пустая болтовня. Набравшись смелости Кэйа спросил - Кто такой мужчина что приходил сегодня? - Не важно- холодно отрезал собеседник - Абы кого ты бы не пустил себе в комнату и не был таким подавленным. Я же переживаю Последняя фраза вылетела изо рта совершенно случайно. Из-за чего щеки покрылись румянцем. После неловкого молчания в комнату зашла Аделина и позвала Кэйю на ужин.***
Прошло пару дней. И на винокурню пришёл сново тот самый мужчина с подвохом. В этот раз он даже не уговаривал пустить его. Он просто прошёл в комнату Дилюка. И угадайте что правильно Кэйи так же не было на винокурне. - Какого твоё окончательное решение? - Я согласен только при одном условие - И какого твоё условие? - с наигранным интересом спросил чтец - Орден Бездны больше не появится на территории Мондштада - Ладно. А теперь прошу- на этой фразе открылся портал - Как ты себе это представляешь? - сказал Дилюк показав на ноги - Ох, извеняюсь. - он поднял на руки больного и унёс его в (не очень) прекрасное далеко.