Чувства без чувств
29 июня 2023 г., 21:45
Примечания:
Будет лишь дважды
телеграмм канал - https://t.me/foxzy_art
ютуб - https://youtube.com/@alisafoxzy
вк - https://youtube.com/@alisafoxzy
Беспокойно, бесконечно.
Что же ты творишь со мной?
Я сидела в безупречном
Царстве с каменной стеной.
Жила я с разумом холодным,
И сердце было словно сталь,
Но помню взгляд тот мимолётный,
Когда ты обернулся вдаль.
Тебя я долго не терпела,
Сперва казался ты врагом,
Но добротою опьянела,
Твоими смехом и теплом.
Позволь узнать, что всё возможно,
Что правила не против нас,
Что нам позволить чувства можно
И не когда-то, а сейчас.
Я маску долго так держала,
А ты всё улыбался мне,
Пока не выявила жара,
Отныне сталь была в огне.
Тепло прикосновений, ласка,
Неловкие движенья рук,
И сорвалась тугая маска,
Открыв мой проклятый недуг.
О нём я не скажу тебе,
Никто из близких не узнает,
Нет места этому в судьбе,
Любовь со мною лишь играет.
Влюбиться было нелегко,
Взаимность - ох, тогда взлетела!
Однако больше ничего.
Я жить так вовсе не хотела.
Я в рамках собственных тону,
Ты делаешь прекрасным день,
Но линию не перейду,
Я ничего не жду взамен.
Твоё тепло да долгие беседы,
Твоя душа как звезды безупречна -
Запомню, знай, моменты эти.
Беспокойно. Бесконечно.
Примечания:
Напоминалка, что можно писать о том, что понравилось/не понравилось, а также ваши мысли и найденные смыслы)