Падай
29 июня 2023 г., 21:45
Я не позволю себе падать,
Не смогу спасти я всех,
Вот бы сердце своё спрятать,
А на душу новый грех.
Глупо было полагать,
Что какой-то сумасброд
Сможет клетку разорвать
И что-то новое внесёт.
Я ведь клялся и молился,
Всех богов просил помочь,
Лишь бы снова не влюбился,
Лишь бы мысли эти прочь.
Падший ангел иль упавший?
Провалился или жив?
Я, веками обещавший,
Понял, что слегка фальшив.
Где тут сердце, где душа,
Где мозги да голова?
Всех грехов не испытать,
Вот, и время выбирать.