разговор
6 июля 2023 г., 17:02
Примечания:
приятного чтения! 🫶🏻
До камбэка оставались считанные дни, а тут такое на голову свалилось…
Парням пришлось переделывать все партии, переставлять танец, заново фотографироваться. Ты почти не видела их, так как те уходили в 5 утра, и возвращались в 2 часа ночи.
Ты очень переживала, так как они плохо спали и ели. Решив хоть как то им помочь, ты начала вставать в 4:20 чтобы приготовить им завтрак. Ты перестала ездить с ними на студию, перестала их видеть. Они все были очень измотанные, и уставшие. Тебе же, оставалось чуть чуть в Корее. Жаль что ты не попадаешь на день рождения брата.
сидя на кухне, и делая уроки, ты решила немного отвлечься и посидеть в ютубе. Зайдя туда, ты увидела видео стрэй кидс.
-ого, три минуты назад, интересно, что там.
видео было коротким. Всего 40 секунд.
Бан Чан: привет стэй
Все: привет!
Бан Чан: у нас есть для вас не очень хорошая новость. Нашу группу покинул Уджин.
Феликс: поэтому, наша компания, решила перенести камбэк на месяц…
Чанбин: нам очень жаль что так случилось.
Минхо: до встречи через месяц!
Все парни помахали рукой и видео закончилось.
ты решила зайти в комментарии, которых уже было ни мало.
-НЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ УДЖИН 😭😭😭
-мы будем скучать за ним…
-стрэй кидс без Уджина не стрэй кидс!
-а я так ждал камбэк
тебя переполняла злость. Если бы только эти люди знали, что сейчас проживают мемберы, и то, как себя вел Уджин, они такого не писали бы.
Ты решила написать Феликсу
-привет, надеюсь вы пообедали! Только посмей сказать что нет! Прийду и лично накормлю!
Ты сделала рассылку, и отправила это сообщение Чану, Хану и Феликсу. Ты хоть и знала что они скорее всего не ответят, но в глубине души надеялась.
Спустя полчаса, тебе написал Феликс
-ахах, не волнуйся Мин, мы все пообедали ;)
*фото*
на фотке были мемберы за столом с едой.
Мин улыбнулась
На следующий день
Девушка как обычно встала и пошла готовить завтрак. Сделав всем омлет с бараниной, она села, и начала ждать.
-Странно, уже 5 часов, а никто даже не проснулся. Подождав ещё 15 минут, ты пошла будить Чана. Вдруг ори проспали?
Ты аккуратно зашла в комнату и подошла к кровати Криса.
-Крииис, - шепотом сказала ты, - уже 5:30, вы почему ещё спите?
-а? Мин? Ты что ли? У нас сегодня выходной, забыла?
-Вот чёрт, точно. Я думала что из-за камбэка у вас не будет выходных… Ладно, тогда спи.
Выйдя из комнаты, ты подумала что нужно тоже поспать.
9 утра
Ты с сонным видом спускаешься вниз
-доброе утречко
-доброе утро! -ответили мемберы
-спасибо за завтрак, - сказал Чонин и мило улыбнулся.
-оу, простите, я забыла что у вас сегодня выходной, остыл наверное?
-не волнуйся, мы немного подогрели) - мило ответил Чан.
ты подошла и села возле брата.
-Крис, может погуляем сегодня? Как ни как, я последние дни в Корее..
-чего? Ты же вчера только приперлась?! - Минхо вылупил на тебя глаза, но словив недовольный взгляд Чана сразу же извинился.
-я не против, вот только, у меня после вчерашнего нога немного болит… Может в кино сходим?
-о давай! Только вот не уверена что я там всё пойму…
-не волнуйся, я буду твоим личным переводчиком. Так ребят, кто что будет сегодня делать? Чтоб я не переживал за вас.
Пока участники отчитывались перед Чаном как перед папой, ты ушла к себе в комнату. Приняв душ, выбрав наряд и накрасившись ты вышла вниз.
Чан: смотри, есть сеанс на 15:00, а есть на 13:30, на какой хочешь?
Минни: давай на тот, что на 13:30.
Чан: окей, тогда потом можно будет зайти в кафешку и пообщаться )
Минни: прекрасно, тогда во сколько выезжать будем?
Чан: где то в 12:45 уже быть в коридоре, окей?
Минни: окей
Ты обняла брата, и пошла к себе.
-ну, раз у всех сегодня выходной, то у меня пускай тоже будет.
Ты закрыла учебник, и села сидеть в телефоне.
*стук в дверь*
-кто там?
-это я, Феликс
-да, входи
Феликс зашёл в комнату и закрыл дверь.
-ты, что то хотел?
-амм, ну…
его уши слегка покраснели, и ты это заметила.
-нууу…
-я бы хотел предложить тебе вечером пойти в тот парк, и я бы мог тебя пофоткать…
-ты умеешь фотографировать?! Чего ты раньше молчал?
-ну не прям так чтоб, но немного Хёнджин меня научил.
-я только за! Когда и во сколько.
-на 18:00 можешь?
-думаю, да
-спасибо!
Феликс не смог сдержать радости и обнял тебя, но тут же отстранился, думая, что тебе станет не комфортно.
-и откуда в нём столько тепла?
Феликс попрощался и пошёл отдыхать.
вы с Чаном прекрасно проводили время. После кино, вы зашли и купили ваши любимые вишнёвые слаши, прям как в детстве, и позже пошли в небольшое кафе, где решили остановиться пообедать.
Заказав еду, вы начали ждать
-слушай Мин… - начал диалог Чан.
ты вопросительно на него посмотрела.
-тебе, нравится Феликс?
ты тут же покраснела, и никак не могла этого скрыть. Брат немного улыбнулся.
-я ну, может… да… ну точнее как, мне так кажется, но может это просто самообман… КОРОЧЕ, всё очень сложно, но как по мне, скорее да, чем нет… А что?
-та так, просто… - он глубоко вздохнул. - просто, я вижу как он на тебя смотрит, как улыбается от каждого твоего сообщения, как уделяет тебе внимание. Но…
-но?
-нам нельзя встречаться с кем либо, три года после дебюта.
--серьезно? Я даже не знала…
--плюс ты скоро уезжаешь обратно, и честно, я не знаю когда ты в следующий раз сможешь приехать к нам. Я хочу чтоб ни тебе, ни ему не было больно.
-я тебя поняла.
ты была расстроена. Но почему? Все мысли о том, чтобы встречаться с Феликсом ты отвергала, а тут, растроилась.
Чан приобнял тебя. Это именно то, чего ты сейчас хотела.
-я не говорю что вам нельзя общаться вообще, нет, наоборот. Просто, пока, переходить границы дружбы, не стоит… Хорошо?
-мг…
Чан прекратил ваши объятия, посмотрел на тебя.
Есть уже совсем не хотелось. Домой вы ехали молча.
-ну и почему ты такая грустная Мин. В принципе, ты бы и так не смогла с ним встречаться, так как через два дня уезжаешь обратно в Австралию, так почему же мне так больно…
Примечания:
спасибо всем за отзывы! Мне оочень приятно! Простите что немного задержала главу. Я просто готовлюсь к поступлению, поэтому времени ни так много как хотелось бы 🫡