Всё, что не делается-к лучшему

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 925 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

разговор

Настройки
Примечания:
До камбэка оставались считанные дни, а тут такое на голову свалилось… Парням пришлось переделывать все партии, переставлять танец, заново фотографироваться. Ты почти не видела их, так как те уходили в 5 утра, и возвращались в 2 часа ночи. Ты очень переживала, так как они плохо спали и ели. Решив хоть как то им помочь, ты начала вставать в 4:20 чтобы приготовить им завтрак. Ты перестала ездить с ними на студию, перестала их видеть. Они все были очень измотанные, и уставшие. Тебе же, оставалось чуть чуть в Корее. Жаль что ты не попадаешь на день рождения брата. сидя на кухне, и делая уроки, ты решила немного отвлечься и посидеть в ютубе. Зайдя туда, ты увидела видео стрэй кидс. -ого, три минуты назад, интересно, что там. видео было коротким. Всего 40 секунд. Бан Чан: привет стэй Все: привет! Бан Чан: у нас есть для вас не очень хорошая новость. Нашу группу покинул Уджин. Феликс: поэтому, наша компания, решила перенести камбэк на месяц… Чанбин: нам очень жаль что так случилось. Минхо: до встречи через месяц! Все парни помахали рукой и видео закончилось. ты решила зайти в комментарии, которых уже было ни мало. -НЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ УДЖИН 😭😭😭 -мы будем скучать за ним… -стрэй кидс без Уджина не стрэй кидс! -а я так ждал камбэк тебя переполняла злость. Если бы только эти люди знали, что сейчас проживают мемберы, и то, как себя вел Уджин, они такого не писали бы. Ты решила написать Феликсу -привет, надеюсь вы пообедали! Только посмей сказать что нет! Прийду и лично накормлю! Ты сделала рассылку, и отправила это сообщение Чану, Хану и Феликсу. Ты хоть и знала что они скорее всего не ответят, но в глубине души надеялась. Спустя полчаса, тебе написал Феликс -ахах, не волнуйся Мин, мы все пообедали ;) *фото* на фотке были мемберы за столом с едой. Мин улыбнулась На следующий день Девушка как обычно встала и пошла готовить завтрак. Сделав всем омлет с бараниной, она села, и начала ждать. -Странно, уже 5 часов, а никто даже не проснулся. Подождав ещё 15 минут, ты пошла будить Чана. Вдруг ори проспали? Ты аккуратно зашла в комнату и подошла к кровати Криса. -Крииис, - шепотом сказала ты, - уже 5:30, вы почему ещё спите? -а? Мин? Ты что ли? У нас сегодня выходной, забыла? -Вот чёрт, точно. Я думала что из-за камбэка у вас не будет выходных… Ладно, тогда спи. Выйдя из комнаты, ты подумала что нужно тоже поспать. 9 утра Ты с сонным видом спускаешься вниз -доброе утречко -доброе утро! -ответили мемберы -спасибо за завтрак, - сказал Чонин и мило улыбнулся. -оу, простите, я забыла что у вас сегодня выходной, остыл наверное? -не волнуйся, мы немного подогрели) - мило ответил Чан. ты подошла и села возле брата. -Крис, может погуляем сегодня? Как ни как, я последние дни в Корее.. -чего? Ты же вчера только приперлась?! - Минхо вылупил на тебя глаза, но словив недовольный взгляд Чана сразу же извинился. -я не против, вот только, у меня после вчерашнего нога немного болит… Может в кино сходим? -о давай! Только вот не уверена что я там всё пойму… -не волнуйся, я буду твоим личным переводчиком. Так ребят, кто что будет сегодня делать? Чтоб я не переживал за вас. Пока участники отчитывались перед Чаном как перед папой, ты ушла к себе в комнату. Приняв душ, выбрав наряд и накрасившись ты вышла вниз. Чан: смотри, есть сеанс на 15:00, а есть на 13:30, на какой хочешь? Минни: давай на тот, что на 13:30. Чан: окей, тогда потом можно будет зайти в кафешку и пообщаться ) Минни: прекрасно, тогда во сколько выезжать будем? Чан: где то в 12:45 уже быть в коридоре, окей? Минни: окей Ты обняла брата, и пошла к себе. -ну, раз у всех сегодня выходной, то у меня пускай тоже будет. Ты закрыла учебник, и села сидеть в телефоне. *стук в дверь* -кто там? -это я, Феликс -да, входи Феликс зашёл в комнату и закрыл дверь. -ты, что то хотел? -амм, ну… его уши слегка покраснели, и ты это заметила. -нууу… -я бы хотел предложить тебе вечером пойти в тот парк, и я бы мог тебя пофоткать… -ты умеешь фотографировать?! Чего ты раньше молчал? -ну не прям так чтоб, но немного Хёнджин меня научил. -я только за! Когда и во сколько. -на 18:00 можешь? -думаю, да -спасибо! Феликс не смог сдержать радости и обнял тебя, но тут же отстранился, думая, что тебе станет не комфортно. -и откуда в нём столько тепла? Феликс попрощался и пошёл отдыхать. вы с Чаном прекрасно проводили время. После кино, вы зашли и купили ваши любимые вишнёвые слаши, прям как в детстве, и позже пошли в небольшое кафе, где решили остановиться пообедать. Заказав еду, вы начали ждать -слушай Мин… - начал диалог Чан. ты вопросительно на него посмотрела. -тебе, нравится Феликс? ты тут же покраснела, и никак не могла этого скрыть. Брат немного улыбнулся. -я ну, может… да… ну точнее как, мне так кажется, но может это просто самообман… КОРОЧЕ, всё очень сложно, но как по мне, скорее да, чем нет… А что? -та так, просто… - он глубоко вздохнул. - просто, я вижу как он на тебя смотрит, как улыбается от каждого твоего сообщения, как уделяет тебе внимание. Но… -но? -нам нельзя встречаться с кем либо, три года после дебюта. --серьезно? Я даже не знала… --плюс ты скоро уезжаешь обратно, и честно, я не знаю когда ты в следующий раз сможешь приехать к нам. Я хочу чтоб ни тебе, ни ему не было больно. -я тебя поняла. ты была расстроена. Но почему? Все мысли о том, чтобы встречаться с Феликсом ты отвергала, а тут, растроилась. Чан приобнял тебя. Это именно то, чего ты сейчас хотела. -я не говорю что вам нельзя общаться вообще, нет, наоборот. Просто, пока, переходить границы дружбы, не стоит… Хорошо? -мг… Чан прекратил ваши объятия, посмотрел на тебя. Есть уже совсем не хотелось. Домой вы ехали молча. -ну и почему ты такая грустная Мин. В принципе, ты бы и так не смогла с ним встречаться, так как через два дня уезжаешь обратно в Австралию, так почему же мне так больно…
Примечания:
18 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)