Выражение чувств.

PG-13
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 209 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

А может и вправду люблю..?

Настройки
Середина апреля. Тёплый день. В школе как всегда обычный скучные уроки и тупые одноклассники. Был скучный нудный русский язык. Звонок на перемену. Алиса говорит Арина что она оставит их на едине чтоб они погуляли по коридорам. Её улыбка была на губах. Арина конечно не возражала, но она была смущённа таким сильным заявлением и посмотрела на макса. Они отнесли рюкзак в другой кабинет. Арина ожидала что она будет только с максом. Но макс так не считал. Они гуляли с пацанами по коридорам. Арина даже разочиро валась. Но понимала его. Вдруг Арина остаётся с ним один на один, они спокойно говорят и веселятся. Вдруг макс к ней подходит и обнимает. Арина была в шоке. Что ты делаешь?- громко заявила Арина, так как он сделал это резко и быстро. Макс быстро отстранился, у него было испуганное выражение лица, но он не хотел его показывать. Он невинным голосом сказал П..прости- сказал максим Снова начался урок. Арина задумалась... а правда ли она его любит? Может быть это правда? Она действительно влюбляется в него. Вдруг Арина отводит его чтоб поговорить, но макс в свою очередь уходит от вопроса и как всегда уходит к своим друзьям. Арине это не нравится. Она пытается с ним говорить но тот все время уходит от вопроса. После школы максим провожает арину до дома и они мило общаются. Максим как всегда не один. Он со своим другом артемом. Он не может оставаться один на один с дамой... он даже не знает что ей сказать..ему же надо перед кем то выпендриваться. Ну ладно максим, давай до встречи)- Арина сказала это, она улыбается максиму и начала обнимать его. Максим был в шоке. Он никогда не обнимался с женщиной... вру обнимался. Макса переполняет необычное чувство... его сердцебиение начинает учищатся. Он даже не может подвинутся. Он потерял дар речи... но всё таки он в ответ обнял арину нежно с любовью. Арина сидит в своей комнате и переписывается с максом Арин. А давай завтра у ворот школы встретимся?-написал максим. Арина долго думала и согласилась. |рано утром| Арина просыпается. Она моется и чистит зубы. Она делает свою причёску и собирается. Когда она оделась она смотрит на себя в зеркало. Арина выходит на улицу и видит макса. Она снова обнимает его. Макс разговаривает с ариной. Когда они доходят до школы они переодеваться и идут вместе в кабинет. Школьный день закончился. Но максим даже не подозревает что его ожидает.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором