Красная аврора (ремейк)
1 июля 2023 г., 23:56
Примечания:
Зонтик: 22 годика,закончил на отлично актерскую школу и
мечтает снятся в фильме.
Остальное как обычно,по сюжету:))
Простите если что то будет сильно отличатся от реальной жизни.
Уже несколько месяцев, Зонтик не может найти свое место.
Он с детства мечтал снятся в каком-нибудь фильме, и благодаря этому он смог с
отличием окончить актерскую школу, пройти курсы оператора и режисёрства.
Даже пытался придумать свой сюжет для фильма! Но к сожалению, этого у него
не вышло.
Поэтому, он принял решение искать режисера, который согласится
снимать с ним фильм, не требуя в замен перепихон в гримерке или еще чего-
нибудь более изощрённого.
Он считал, что карьера должна расти благодаря
опыту и учебе, а не работе ртом и задницей.
Но, как можно догадатся, большинство кинематографов так не считали. На почту
Зонтика приходило много писем, в которых ему предлагали встретится в
«неформальной обстановке» и обсудить дальнейшие планы.
Пару раз он соглашался на это, но к его несчастью, всё заканчивалось тем, что ему вновь предлагали переспать с каким то мужиком, обещающим ему жизнь в Нью-Йорке, без забот и постоянными съемками за бешанные бабки.
Естественно Зонт отказывался от таких предложений и уходил, на что в ответ получал проклятия и
нецензурную брань с оскорблениями.
Но в нём всё ещё жила надежда на то, что он найдет человека, который
согласится взять его в свой фильм и оценит его навыки актерской игры. Что кто-
то скажет ему, что он отличный актёр, и что -"завтра начинаем съемки, приходите к семи утра по такому-то адресу."-
И он надеялся не зря.
Это произошло в июле.
Было раннее утро, и парень собирался на пробежку. Он
почти каждый день занимался бегом, так как считал что это необходимо для
поддержки здоровья и фигуры, да и впринципе ему это нравилось, так что
почему бы и нет.
Одев привычные ему шорты с майкой и взяв с собой бутылочку воды, он вышел
из квартиры. Закрыв дверь и спустившись через холодный подъезд на теплую
улицу, он поставил таймер на электронных часах и начал пробежку.
Прохладный ветерок дул в лицо, создавая контраст с жаркой улицей и придавая парню больше сил.
Вот он уже перебежал дорогу и легким бегом направился в сторону парка. Он
каждый каждый раз там пробегал, ведь тут с утра не очень много людей, да и
воздух посвежее чем на улицах города.
Вскоре, дыхалка у Зонтика закончилась, и он остановился.
Оперевшись руками
на колени он делал глубокие вдохи, дабы отдышатся.
Открыв бутылочку с водой,
он сделал несколько глотков прохладной воды. По телу пробежала мелкая
дрожь, Зонт встрепетнулся.
Вдруг, недалеко от него,донесся какой-то шум.
Оглядевшись по сторонам, он увидел как кучка людей в необычно ярких костюмах что-то репетировали, пока мужчина напротив них настраивал камеру.
Ему стало интерестно, что же там такое происходит, так что, как только закончилась отдышка, он направился в сторону этих людей.
–давайте,ещё раз! Ну сколько можно одну и ту же сцену снимать? — возмущался
сероволосый мужчина.
По камере и штативу в «вооружении» этого человека, он понял что это был
оператор. Остальные же ребята, с яркими волосами разных цветов, были
актерами.
–да ну не-ет! Я больше не могу! В этих ужасных костюмах все давит! И жарко! —
жаловался парень с зелеными волосами.
–слушай, Вару, тебя никто не заставляет сниматся. Если хочешь, иди! —
воскликнул его коллега с жёлтой прической.
–так, давайте! Последний раз нормально снимаем и валите куда хотите! — огрызнулся оператор.
Он был явно очень раздражен, но несмотря на это, Зонтик рискнул и подошел
ближе.
–эм. Простите, а что вы делаете? — робко поинтересовался он.
Обычно разговоры с незнакомцами не вызывали у него каких либо проблем, но
сейчас что-то его напрягало.
Возможно холодный взгляд серых глаз, что резко
переметнулся с камеры на него.
–фильм снимаем– раздраженно ответил мужчина, после чего добавил– точнее пытаемся снять! Потому что один балван решил повыпендриватся и опоздать на пол часа! — указывая рукой на того самого Вару проговорил он.
–ой ой, вы поглядите! Наш Курилочка разозлился! Бе бе бе! — передразнил его
зелёноволосый.
–Вару хватит! — прокричал желтоволосый, на что ему показали язык.
–аргх, никакой фильм с этими аболтусами у меня не получится! У меня осталось
всего то ничего,скоро последние сроки сдачи,а что мы за это время сделали?
Ничерта! — все так же возмущался очкарик.
Внимательно выслушав его, Зонтик подумал, что было бы неплохо предложить
незнакомцу свою помощь, ведь он вроде шарит за свое дело. Да и кто знает,
может это будет его первый шаг в звездную карьеру?
–Может..Может я могу помочь?— спросил он, когда оператор закончил свой
бессмысленный монолог.
Тот посмотрел на него непонимающим взглядом.
–чем? Найдешь мне другого актера? — с насмешкой спросил он.
–а почему нет? — улыбнувшись произнес Зонтик.
Сероволосый рассмеялся, он не воспринял слова парня всерьёз.
–хаха, ну и где же ты мне его найдёшь, менше чем за сутки?— всё с той же
насмешкой спросил его мужчина.
Зонт иронично осмотрелся по сторонам, потом себе под ноги и снова на
оператора.
–так вот же он! Прямо перед вами– с улыбкой сказал парень.
Несколько секунд сероволосый стоял в ступоре. Слова паренька показались ему шуткой.
Конечно, он не «Warner Bros» или «Columbia Pictures», но простых прохожих брать в свой фильм он точно не планировал.
–с чего это вдруг я должен принимать простого прохожего в свой проект? — с
удивлением и сарказмом спросил очкарик.
–ну, начнём с того, что я с отличием окончил актерскую школу, отучился на
режисера, оператора, и..Я очень обаятельный– загиная пальцы на руке
перечислял парень мило улыбаясь.
Сероволосый усмехнулся. Он не мог поверить что такие люди, извините за
выражение, валяются на дороге. Он просто обязан был проверить этого парня и
если он пройдет «прослушивание», то он подумает над тем, что бы принять его.
–хмм. Ладно, убедил. Вот тебе сценарий– он протянул ему планшет с
прикреплённым к нему листком– если мы сможем снять эту сцену с первого раза,
то так уж и быть, я возьму тебя в нашу команду.–
–хорошо, я согласен! — сказал Зонтик и стал изучать текст на листочке.
Спустя десять минут он уже стоял перед камерой и вместе с Феликсом (так
звали желтоволосого парня. Удивительно, да?) мастерски отыгрывал свою роль.
Оператор лишь широко улыбался, понимая что этот парень точно останется с
ним.
Закончив снимать сцену, он выключил запись на камере.
–это восхитительно! Нигде в жизни я не видел такой прекрасной актёрской
игры! Потрясающе! Великолепно! — нахваливал мужчина Зонтика,
пересматривая запись уже четвертый или пятый раз– чтож, ты справился!Поздравляю! —
Он протянул руку Зонту.
–добро пожаловать в команду!..– он хотел было спросить имя прохожего, но тот опередил его.
–Зонтик– назвал своё имя Зонт, пожимая руку новому знакомому.
–Куромаку– назвал свое имя в ответ оператор.
***
С момента их первой встречи прошло несколько месяцев.
За это время Куромаку
и Зонтик стали хорошими друзьями, и благодаря их дружбе и слаженному труду,
«Красную Аврору» сейчас рассматривают в качестве одной из новинок 2022 годадля показа в Кинотеатрах.
Сейчас они сидели в одном из офисов дистебьюторов, и ждали когда им дадут
добро на продажу этого фильма кинотеатру.
Куромаку нервно теребил край рубашки, его руки подрагивали, ведь не
каждый день ты ходишь запрашивать разрешение на продажу СВОЕГО СОБСТВЕННОГО фильма
кинотеатру.
–а вдруг им что-то не понравится? И все несколько месяцев работы уйдут коту
под хвост? — беспокойно спрашивал Куро.
Сейчас он испытывал сильный стресс, и Зонтик это прекрасно понимал.
Дабы поддержать друга, он положил его ладони в свои и прижал к своей груди.
Почему то мужчине это всегда помогало успокоиться.
–Куро, успокойся. Все будет хорошо, я уверен– шепотом произнес Зонтик.
Выдохнув, сероволосый подсел ближе к Зонту и уткнулся носом в его макушку.
Тот ничего ему не сказал, лишь стал успокаивающе поглаживать его руки.
Спустя 15 минут из главного офиса вышла женщина с планщетом в руках. Она
уверенно шла в сторону парочки, изредка поправляя круглые очки.
–Куромаку Нечитайло? — обратилась она к сероволосому.
–да, это я. Ну, как всё прошло? — с волнением спросил он, отстранившись от
друга и встав с кожанного диванчика.
–мои поздравления. Наша компания с радостью сообщает, что мы готовы
подписать с вами контракт о выходе «Красной Авроры» в кинотеатрах– с улыбкой
сказала женщина и протянула Куромаку планшет с ручкой– подпишите вот здесь
и здесь– указала она на необходимые для подписи места на листе.
Куро трясущимися руками взял планшет и подписал бумагу. Секретарша ещё раз
поздравила его и удалилась.
На его лице появилась широкая улыбка.
Внутри сероволосого все пархало и пело, Он был очень рад что все удачно
сложилось. На радостях он подхватил Зонтика на руки и стал кружить его,
радостно смеясь и крепко обнимая. От неожиданности парень взвизгнул, но
потом тоже начал ярко улыбатся, сильнее прижимаясь к Куро.
–Боже, Зонтик я так рад что у нас всё получилось! — опустив парня на пол произнёс Куромаку.
–у нас? Помоему это ты почти всю работу делал, мы только играли свои роли– с
улыбкой произнес длинноволосый.
–нет милый мой, мы все постарались, это наша общая заслуга! — от слов «милый
мой» на щеках Зонтика выступил легкий румянец– мы обязаны это отметить!
Значит так, в семь что бы уже стоял на улице и ждал меня! Я за тобой заеду! —
радостно проговорил Куро, еле сдерживаясь что бы не кричать на всё здание.
–как скажешь– Зонтик не хотел огорчать дорогого ему человека, поэтому
согласился.
Тем более, когда он в последний раз вообще куда то выбирался?
С этими съёмками не было времени даже нормально поесть, не говоря уже о каких-либо развлечениях, но теперь Зонтик с уверенностью мог сказать, что все их
«мучения» были оправданы.
Выйдя из дистебьюторского оффиса, Куромаку отвёз Зонтика домой, а сам
смотался по важным делам.
***
Как Куромаку и обещал, ровно в семь вечера он подъехал к дому Зонтика.
Выйдя из подъезда и сев в машину, парень поприветствовал своего друга и они отправились в путь.
–прекрасно выглядишь, впрочем как и всегда– сделал комплимент парню
Куромаку.
У Зонтика был очень хороший вкус в одежде, и сегодня он решил одеть обтягивающие темно-синие брюки и бледно-голубого цвета рубашку. Смотрелось это на нем просто восхитительно.
Куро же одел костюм темно-шоколадного цвета с белой рубашкой и черным галстуком.
–спасибо, ты тоже замечательно выглядишь. Но позволь спросить, куда мы едем? — поинтересовался Зонт.
–это сюрприз– ответил Куро, на что Зонт тихо фыркнул и отвернулся к окну.
На улице постепенно темнело, солнце уже вот-вот дойдёт до горизонта.
Прохожих с каждой минутой становилось все меньше и меньше, только молодёжь с блютуз колонками проявляла активность.
Благо в машине не было слышно их современной музыки. Сплошная обсценная лексика, идущая из их колонок , заглушало радио, в котором ведущий объявил очередную новую песню Ольги Бузовой.
Вскоре авто остановилось, и в переднем окне Зонт смог рассмотреть огромный
ресторан о открытии которого он слышал от знакомых.
Говорят, что там очень
вкусно готовят пасту.
–ого..– это было единственное что смог произнести парень.
Несмотря на то, что он учился актерскому мастерству, с его старой работой в
кафе роскошью был поход в Макдоналдс, а сейчас.. Сейчас он просто расслабится и отдохнет с Куромаку.
После тяжелых нескольких месяцев трудов не помешало бы и расслабить булки.
Выйдя из машины, Куро взял парня под логоть и так они пошли в ресторан.
На входе их встретила милая официантка, которая сегодня будет обслуживать их
столик. Отведя гостей к забронированному месту, девушка дала им меню и
ушла, что бы уточнить что-то у администратора.
–здесь так красиво– полу шепотом произнес Зонтик оглядывая помещение.
–согласен– не отрывая взгляд от парня произнес Куромаку.
–Куро, меня немного напрягает твой взгляд. Ты меня как будто глазами
раздеваешь– немного смущенно произнес парень.
Если бы он знал, что его слова очень близки к правде.
–ох, извини. Просто ты сегодня правда очень красиво выглядишь, не могу тобой
налюбоваться– с доброй ухмылкой произнес Куро, от чего Зонтик начал еще
сильнее краснеть.
Через некоторое время к ним вернулась официантка, и парни сделали заказ.
***
После ужина в ресторане, молодые люди поехали к Куромаку, намереваясь продолжить банкет.
Сейчас они сидели на диване в гостинной, мило беседуя и попивая уже вторую
бутылку шампанского.
–знаешь Куро, скоро.. Скоро Новый год, и я кажется за-знаю что попрошу у деда
Мороза– запинаясь произнес Зонтик.
Конечно, после двух бутылок шампанского это было ожидаемо.
–и что же? — спросил, Куро, наклоняя голову так, что его лицо находилось в паре
миллиметров от лица Зонтика.
Руки парня переместились с бокала на щёки старшего.
–такого же ми-милого и обоятельного мальчика ка-ак ты– с расплывшейся до
ушей улубкой произнкс Зонт и стал тискать Куромаку за щечки, говоря о том,
какой он милашка.
Тот особо не сопротивлялся из-за влияния алкоголя, хотя даже если бы он не был
пьян, он бы позволил Зонтику такое проявление любви.
Когда парень отпустил лицо сероволосого, тот неожиданно прильнул к его
губам, втягивая в нежный поцелуй и поваливая парня на диван. Тот не стал
сопротивлятся, даже наоборот, углубил его, сплетая их языки и покусывая сухие
губы мужчины.
Отсранившись, тот стал снимать рубашку с парня, но все плыло перед глазами, и
это становилось сделать очень трудно. Благо Зонт это заметил и решил помочь
своему любовнику.
Убрав его руки, парень сам снял с себя рубашку и заодно
брюки.
Куро же зря времени не терял и тоже снял с себя лишнюю одежду. Посмотрев на
оголенное тело Зонта, он не удержался, и начал исцеловывать каждый его
миллиметр, иногда легонько прикусывая нежную кожу.
Зонту это очень нравилось, и он уже не мог сдерживать тихие стоны.
Вскоре им надоели все эти прелюдии, и стянув с Зонтика нижнее белье, Куро
смочил пальцы своей слюной и вставил их в анал парня.
Тот в ответ на его действия тихо простонал, отвернув голову в сторону.
Спустя время, когда Зонт был достаточно растянут, Куро поставил того на колени и начал медленно в него входить.
По комнате пронёсся громкий, протяжный стон.
Конечно, алкоголь заглушал почти все неприятные ощущения, но боль все ещё
чувствовалась, поэтому Куромаку дал своему партнёру привыкнуть к новым
ощущениям, после чего начал двигатся.
***
Открыв глаза, Зонтик сначала не понял где он вообше находится.
Голова раскалывалась, всё тело ныло, а особенно поясница. Парень попытался встать,но что-то не дало ему этого сделать. Окончательно проснувшись,он понял что на
нем лежит Куромаку,уместив голову на его грудной клетке.
Сил встать попросту
не было,поэтому Зонтик плюхнулся обратно на подушку,положив руку на голову мужчины и перебирая серые пряди волос.
Вскоре и сам хозяин дома проснулся. Чувствуя приятные прикосновения к
голове,он что-то промурлыкал себе под нос и поудобнее устроился на груди
Зонтика,не открывая глаз.
Ему до последнего не хотелось вставать,но ласковый голос парня заставил его
открыть глаза.
–Куро,ну пожалуйста.. Встава-ай– жалобно протянул Зонт.
Собрав все свои силы в кулак,Куромаку все таки поднялся с Зонтика.
–ну наконец то.. – с ноткой наигранного раздражения произнёс голубоглазый.
–и тебе доброе утро– сказал Куро.
После до-олгого зевка он наклонился к Зонтику и начал лезть к нему целоватся.
Тот,по-началу, сопротивлялся,но в итоге сдался и позволил старшему покрывать поцелуями его личико.
–мф,Куро,всё,хватит– с наигранным недовольством произнес Зонтик
уворачиваясь от очередной порции ласки.
Тот послушался и перестал его донимать.
–как ты себя чувствуешь?– спросил он
–не очень. Все тело и голголова болит..– честно ответил ему Зонт.
–таблетку дать?– спросил Куро.
В ответ Зонтик кивнул и сероволосый отправился на кухню за
таблеткой.
Примечания:
"Красная Аврора" - это фильм в жанре хоррор,который автор снимал со своей
подругой несколько годиков назад:))
Жаль что этот фильм не увидят на больших экранах.. Хотя с другой.. Это был тот
еще кринж:_))
Но вспоминая как мы над ним старались,это очень вдохновляет меня. Эхх,были
времена..)
Я даже фоточку с места съёмок нашёл°^°