***
Хенджин был в таком восторге от прошедшего дня, что просто вывалил все что произошло Чану, кроме момента когда он показал картину. — Никогда не думал, что такие места тебя настолько радуют. Точно ли это была дружеская встреча? — спрашивает Чан. — Конечно, но я и подумать не мог, что он познакомит меня с ним. — В этот момент он подумал, что действительно, со стороны их общение может показаться слишком тесным. Ему было безумно приятно проводить с ним время. С ним было интересно. Но готов ли он понять корень своих чувств. Пока об этом он думать не хочет, просто отмахивается от этих мыслей и набирает Феликса. — Привет? — как-то неуверенно произносит Феликс. — Привет. Я все еще в восторге от вчерашнего вечера и все еще не верю, что ты нас познакомил. — с энтузиазмом проговаривает Хенджин. — Ахах, Джини, я рад, что тебе понравилось. — Помнишь про готовку? Может сегодня после работы? — Ох, я бы очень хотел, но боюсь я к концу дня буду никакой, у меня сегодня очень плотный график. Может в выходные? — Ну все, решено, значит в выходные. Попрощавшись Хенджин уходит дальше работать. День в автосалоне проходит в напряженной обстановке. Из-за подготовок никто не собирается около ресепшена. Видимо вся неделя так и пройдет.***
Джисону в прямом смысле не хватает общения с Минхо. Так же по быстрому звонку понятно как сильно тот устал, хотелось чтобы тот отдохнул, но старший уверял, что все в порядке и надо лишь потерпеть. Два дня отсутствия встреч также повлияло на Джисона, он скучал, он понимал насколько сильно привязался, что уже под конец рабочего дня сидит нахмурившись и с большим желанием встретится лишь с одним человеком. У Джисона появилось дикое желание взять и поехать к Минхо домой, ключи то он все еще не вернул, но решает, что этого делать не будет. Следующий день проходит как и предыдущий, только вот звонки стали еще реже, что огорчало Джисона и он наплевав на все решает ночью поехать к старшему, он не знает какая будет реакция, но уже без него не может. Подъехав на такси Джисон тихонько заходит в квартиру, на носочках уже проходит в комнату старшего и застывает думая не уйти ли, но все же решается зайти. Подойдя к кровати он видит как Минхо спит и даже во время сна он выглядит очень уставшим, даже забыл выключить ночник. Джисон тихонько раздевается и отодвинув край одеяла ложится к Хо. Хо немного приоткрывает глаза, стискивает руками Джисона сильнее притягивая к себе. — Джисони? Я видимо настолько скучал, что ты мне уже привиделся, но хотя бы так я тебя ощутил. — Я не привиделся, я приехал к тебе, ты уставший, давай спать, поговорим потом. — Джисон не хотел лишать Минхо отдыха и решает дальше не будить его, лишь крепче обнимает и утыкается на старшего. — Малыш, потерпи еще немного, скоро я буду рядом. — сквозь сон говорит Минхо и дальше засыпает в обнимая Джисона покрепче. Джисон рад слышать эти слова и готов ждать столько сколько потребуется, ведь уже понимает, что не может без этого человека.