"Четыре вида отношений"

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 940 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 "Поматросит и бросит"

Настройки
— Дженни, как ты? С тобой ничего плохого он не сделал? - спрашивала за Техёна, Джи́су. Они двое сидели в одной из комнат квартиры парня. — Успокойся, подруга! Как видишь, всё хорошо! Техён пообещал мне, что не будет давить на меня, пока я не буду готова! - ответила спокойно Дженни. Но подруги не подозревали, что парень услышав своё имя, умчался подслушивать. — Ага, думаешь, я поверила тебе? Запомни подруга, парни никогда без пошлых намерениях, к себе домой заводить не станет! Ты, по ходу, не в курсе, но все мужики козлы. Да и потом...,ты была пьяна. Кто знает, что он себе позволял?! - уверенно заявила Джи́су. Конечно, Дженни хотела твёрдо сказать, что её парень не такой, но увидев травмированные колени Джи́су решила спросить, что произошло. — Эй! - не выдержал Техён. — Как там тебя, Джису́? — Нет, Джи́су! - немного от неловкости ответила девушка. — Короче, что за болтовню о бо мне ты тут устроила? На каком основании всё это было сказано? - еле сдерживался парень, чтобы не повысить голос. Он больше всего ненавидит людей, которые ничего не зная, много болтают лишнего. Одного его холодного взгляда было достаточно, чтоб у девушек побежали мурашки. — Ну...? Чего молчишь? - спросил Техён. — Любимый .... — Дженни, я не тебя спрашиваю! Понимаю, ты хочешь заступится за неё, но прошу, не лезь! Джису собралась с духом и хотела ответить, но вдруг, явился Хосок. — Техён, что ты так долго? Твой чай скоро льдом накроется! — Иду, я иду! - отозвался он, и уходя за ним, смотрел подкошенный взглядом на Джи́су. — Ну, Техён, рассказывай! Как поживаешь? Кем работаешь? С кем встречаешься на это раз? - любопытничал Хосок держа кофе в левой руке. — Ой, давай не прыкалывайся! Ты прекрасно знаешь Кем я работаю, мы ведь вместе там страдаем! - улыбнулся Техён и продолжил: —Единственное, что в моей жизни поменялось, так это девушка! — Да ты, что! - саркастично молвил Хосок. — Совсем не удивил, брателло! Ты каждый месяц с другой, а то и неделю. Тебе не надоело? — В этот раз всё по-другому, чувствует моя душа! - спокойно ответил Техён сёрбая чай. — Ага, думаешь, я поверил тебе? Месяц повстречаешся и бросишь, как тех, что были. А у тебя их было, вроде, девять, если я не ошибаюсь! — Вообще-то, Хосок, пятнадцать! — Что-о? - подавившись кофем, удивился друг. — Не может быть! Где меня тогда носило, раз уш я не в курсе? Мы же с пиленок вместе! Я знаю о тебе больше, чем ты о себе сам! Как ты от меня.... — Да хватит уже! Я понял, что ты мой лучший друг, но как говорится: "Счастье любит тишину", вот поэтому я молчал и тщательно хранил в тайне все эти отношения! - перебил Техён Хосока. — Я же, друг мой, после девятой девушки, решил найти ту особенную, ту единственную, с которой заведу семью и бла, бла, бла, но не судьба так не судьба! - договорил он. — Особенную, говоришь?! Единственную? Не смешы! Спорим, что и месяца не пройдет, как ты её бросишь? - уверенно заявит Хосок не зная, что они уже больше месяца встречаются. — Я спорить не буду! - отказался Техён и в этот момент пришла его девушка. — Любимый, ты видел который час? Мои родители, наверное, не то что волнуются, а уже с ума посходили! — Всё, всё, едем! - нежно ответил парень и поднимаясь с табуретки, пошёл собираться. — Ладно, тогда! Я тоже буду ехать. Дел непочатый край! Завал, одним словом! - сказал Хосок и позвал Джи́су. Несмотря на то, что Джису лучшая подруга Дженни, она не захотела ехать вместе с ней в одной машине, и всё из за Техёна. — Как ты себя чувствуешь после нападения? - спросил Хосок у Джису, ведь поводом для знакомства с ней, стало ограбление. Отняв всё деньги заработанные тяжёлым трудом, грабители на этом не остановились и начали выпрашивать украшения угрожая убить. Парень успел, едва ли, в последний момент, иначе девушки уже не було б в живых. — Вот уроды! Как они посмели совершить такое среди белого дня? И на что вообще полиция смотрит? - злился парниша. Спасибо тебе, Хосок! За всё спасибо! Если бы не ты, меня б здесь уже не было! Я в долгу перед тобой. Проси, что пожелаешь! - отчаянно говорила она, даже не смотря на неё. — Та-а-ак...., и что же мне такого пожелать? - спросил сам у себя парень, а потом посмотрел хитрым взглядом на Джи́су. — Чего же мне такого хочется, та а-а? — Э-эй!... - не о том подумав, прятала свою грудь руками девушка. — Хи-хи-хи! Кроша, не бойся! Я нормальный чел, а не какой-то там извращенец! — Надеюсь на это...- мило вздохнула она. — Но знаешь, ради возможности повеселиться, могу им и стать, хи-хи! — Аллё, совсем не смешно! - с под лоба посмотрела Джису. И вдруг, Хосок остановил машину. — Что такое? Что ты собираешься делать? - не понимала она, из за чего ей стало не по себе. — "Что такое?", "Что задумал?" Видела бы ты себя сейчас! - пародировал парень девушку с иронией. — Приехали, красавица! Она вышла из машины и ещё раз поблагодарив парня, вошла в дом, где на её ждали родители. А если говорить о Дженни, то она тоже уже дома и наслаждается просмотром романтической дорамы поедая вкусняшки приготовление ею. У девушки есть определенный потенциал к кулинарные, но она не любит этим заниматься. Ах! Если б она знала, что её пакой скоро испортит мама.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)