Сделай меня счастливой

NC-17
Завершён
79
Размер:
75 страниц, 31 283 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
10 глава -       Что там случилось, Паш? - Оля отодвинула кружку - что-то не так, да? -       Женя звонила, маме ее плохо. Поехали скорее - очень переживал мужчина, он встал из-за стола и быстро пошел собираться. Приехав по нужному адресу, Оля сразу же пошла к матери Жени, пока Паша выяснял, что случилось. Она дала ей таблетку от давления и женщине стало легче. -       Ей полежать нужно - Оля встала между Пашей и Женей - Паш, тут не было ничего серьезного. Она сказала, что и сама бы справилась. -       Ничего страшного, главное, что все хорошо - спокойно сказал Павел и взял Ольгу за руку. -       И что это все? - взволнованно спросила Женя, которую больше волновал тот факт, что он вновь уходит - Может на чай останетесь? -       Да… не знаю даже - посмотрел он на Арефьеву. -       Нам домой пора, спасибо - Оля улыбнулась. Как только они вышли из подъезда, Оля расслабилась и ей не нужно было выдавливать из себя улыбку. -       Запала она на тебя, Паш - со вздохом сказала Оля. -       С чего ты взяла? - усмехнулся мужчина. -       А ты думаешь, что я никогда не влюблялась? - она посмеялась - Смешной ты, Павлик. -       Оленька, я покорен только одной тобой - прильнул Рыков к ее губам - Но Павликом меня не называй - шлепнул ее по попе. -       Ага, значит такая форма имени тебе не нравится - Оля усмехнулась - Паш, а давай с тобой в клуб сходим? Вот когда выходной будет. Оторвемся и хоть развеемся. -       В клуб? Это на танцы что-ли? -       Ну типо того - она посмотрела ему в глаза - А ты никогда не был в клубе? Ну ты темнота. -       Был, но давно - вздохнул мужчина - Ну хорошо, сходим. Поехали торт есть? Вечером они вместе приехали на подстанцию, конечно о них никто не знал, ведь Ольга все ещё официально была замужем. Как только они зашли в здание, Павла начали все поздравлять, а в комнате отдыха был накрыт небольшой банкет. -       Паш, ну ты посиди со своими друзьями, а я пойду подружке позвоню - Оля провела рукой по его спине - А потом к тебе присоединюсь, хорошо? -       Хорошо - сказал он ей на ушко и поцеловал в щеку, что заметил Кулыгин и Ушаков. -       Иди уже - она оттолкнула Пашу. Оля вышла на территорию подстанции. Был прекрасный вечер. Она сразу же набрала свою подругу и та ответила довольно быстро. Они проговорили около часа, что было странно, ведь никаких вызовов не было за все это время. Оля зашла в помещение. От нее слегка пахло табаком, хотя она никогда не курила при людях. -       Ну что, как посидели? - она села рядом с Пашей и улыбнулась. -       Прекрасно, Оля Кирилловна, с тебя тост - сказал Витя и налил ей немного шампанского в кружку, так как бокалы у них предусмотрены не были. -       Тост? - Оля задумалась - Даже не знаю, что сказать. Она встала со своего места и улыбнулась, смотря в глаза Паше, ей хотелось сказать многое, но она не могла, потому что о них никто не знал. -       Дорогой Паша, - в ее глазах мелькнула искра - мы прошли вместе через многое. Порой было тяжело, а порой все давалось с легкостью, но ты никогда не оставлял меня в трудной ситуации. Хочется сказать тебе огромное спасибо за все, что ты сделал для меня, да и вообще для всех. В такой день хочется пожелать тебе удачи, любви, побольше денег, а главное здоровья! Выпьем за нашего Павла Дмитриевича? - Оля усмехнулась - Шампанское хоть детское? -       Конечно, с таким то градусом - посмеялся Костя - За тебя, Паш. Павел встал, сделал глоток и обнял Олю. -       Спасибо, Оль - улыбнулся Рыков и чмокнул ее в щеку. -       Ну-ка ну-ка, а то все Сергею расскажу - посмеялся Витя. -       Да? И что же вы расскажите? - Оля сделала глоток и поставила стакан на стол. Она улыбнулась - Вить, это не по твоей части увы - Оля пожала плечами. -       Да я ж пошутил - осекся Витя. -       Оль, можно тебя? - спросил Костя и вышел в коридор. Рыков сел на стул, отпустив даму. -       Да, конечно, пойдем. Они вышли в коридор. Оля посмотрела на Костю и улыбнулась. -       Ты такой серьезный. Что-то случилось? - она заправила локоны за ухо, смотря в глаза Кости. -       Оль, мне кажется, у моей Раи кто-то появился, ты же с ней вроде как общаешься - нервничал Костя. -       Господи, Костя, - Оля тяжело вздохнула - откуда у тебя такие мысли возникли? -       Да как откуда? Постоянно в телефоне, задумчивая, скрывает что-то. Пожалуйста, разузнай, прошу. -       Ну - она задумалась - Хорошо. Только не понимаю, почему бы тебе не спросить у нее это на прямую... вы ведь женаты. -       Не скажет же правду - вздохнул он - А что у тебя с Рыковым? -       А что у меня с Рыковым? - тут же ответила Оля, которой не хотелось поднимать эту тему. -       Мне кажется, вы как-то необычно друг на друга смотрите, колись. -       Костя - она толкнула его в плечо - У нас ничего нет, по крайней мере пока. -       Пока? А как же муж? -       Муж объелся груш - она тяжело вздохнула - Развод и раздел квартиры. Все. Я не хочу об этом говорить, пошли обратно. -       Развод?.. Оль, мне очень жаль - сочувствующе сказал Кулыгин. -       Кость, тут нечему сочувствовать - Оля похлопал его по плечу - Лучше жить так, чем никак.
79 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник