Сделай меня счастливой

NC-17
Завершён
79
Размер:
75 страниц, 31 283 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник

Часть 16

Настройки
16 глава -       Марк, - она тяжело вздохнула - ну, пожалуйста.., мы с тобой так долго дружим. Оля не понимала, почему он отказывался посидеть с ней. Они никогда не ругались и общались очень хорошо, даже секретов между ними не было, оказывается, кроме одного. -       Извини - ответил виновато мужчина и уехал. Паша же не стал вмешиваться, он совершенно не знал Марка, но догадывался в чем причина его поведения. Оля расстроилась, поэтому всю дорогу до магазина молчала. Закупившись всем необходимым, они вернулись домой. Мама Оли открыла им комнату, в которой раньше жила Оля. Все сохранилось с того времени, кроме кровати. На стенах были совместные фотографии с Марком и другими ребятами со двора. Она поменяла постельное и пошла на кухню. -       Паш, комната готова. Ты как освободишься, я тебе покажу ее - Оля села рядом с ним. -       Хорошо - мужчина возился с мясом, но с голове пытался понять, правда ли они с Марком были просто друзьями. Он почему-то приревновал ее к этому мужчине, его зацепило ее отношение к нему. -       Тебе нравится тут? - она погладила его плечо. Оля прекрасно видела, что его что-то беспокоит, но не понимала что. Ей хотелось пригреть Пашу, чтобы он перестал быть таким задумчивым и вновь начал улыбаться. -       Да, хорошо - отстраненно ответил он. -       Паш, ну что с тобой? - она тяжело вздохнула и смотрела на него - Ты из-за Марка такой? -       Какой? - поцеловал ее в щеку, стараясь делать вид, что все хорошо. -       Ну если ты думаешь, что я ничего не вижу, то это странно - обиженно сказала Оля. Она осторожно взяла его за подбородок и повернула лицо к себе, гладя по щеке. -       Из-за чего твое настроение пропало? -       Если честно, то я ревную - вздохнул мужчина. -       Ну Паш - Оля тяжело вздохнула - Мы просто друзья. Я никогда не хотела с ним ничего большего, потому что мы просто дружим. -       За то он хотел - сказал мужчина себе под нос, перемешивая мясо в маринаде. -       Да какая теперь разница? - она отошла - Мы выросли. У меня есть ты. Я же не ревную тебя ни к твоей первой любви, ни к матери ребенка. Давай я тоже начну и буду говорить, что они тебя любят и хотят что-то большее. -       Да кому я нужен, кроме тебя - усмехнулся Павел и поцеловал ее в губы - Извини меня, я не прав. -       Извиняю - улыбнулась она - Пожалуйста, не ревнуй меня больше без повода. Вскоре вернулся отец Оли. Он долго беседовал с дочкой и не мог оставить ее, потому что соскучился. Оля и сама была рада такой встрече, поэтому с нетерпением ждала вечера. На улице стал доносится запах дыма, а это значило, что Кирилл Тимофеевич затопил баню. Оля показала Паше где находится мангал и была рядом с ним, чтобы он не грустил. -       Паш, тебя все равно какие-то мысли тревожат - тихо сказала Оля - Давай поговорим? -       Оль, я тебе полностью доверяю, но Марку ты определенно нравишься. Пожалуйста, будь аккуратнее с ним. -       Ты все про него думаешь? - она погладила его шею - Паш, в самом начале дружбы мы расставили границы. И знаешь, на мое удивление за все эти года никто их не перешёл. Пусть я ему даже нравлюсь, но он никогда не делал того, что было не дозволено. -       Оленька, - обнял он ее за талию - я мужчина и прекрасно вижу, когда мужчина хочет трахнуть бабу - сказал ей на ушко. -       С чего ты это взял? - Оля посмотрела на него - Паш, я такого даже не заметила, не то что ты… -       А я заметил, дорогая - поцеловал ее в губы. -       Паш, ты ошибаешься - она легла головой на его колени и тяжело вздохнула, закрывая глаза - Я в это никогда не поверю… -       Ну давай проверим. -       Как ты это проверять собираешься? - Оля посмотрела на него - Я не хочу дружбу портить. -       Ладно - вздохнул мужчина - Оставим эту тему - крутил шампуры. -       Пойду маме помогу стол накрыть. Оля зашла в дом и стала брать нарезку. Она долго решалась на разговор и все же решилась. -       Я тебе сразу ничего не сказала - начала Оля - Мы с Серёжей разводимся. -       Да я уже поняла, раз ты с Павлом приехала - ответила мать. -       Мам, почему все так сложно? - она подошла к ней и положила голову на ее плечо. По щекам бежали слезы - Я так устала… ты не представляешь. Женщина обняла ее и гладила по голове. -       Доченька, все будет хорошо, ну что ты? Что случилось? -       Мам, мне почти 40 лет, а я за все эти годы не испытала семейного счастья, не завела детей... - Оля вытирала слезы - Может со мной что-то не так? Я вроде бы ничем не отличаюсь от других... С Пашей тоже все не сразу получалось, да и сейчас. Он меня к Марку ревнует, да и вообще ко всем... зато я никого не ревную и просто доверяю…
79 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)