Сделай меня счастливой

NC-17
Завершён
79
Размер:
75 страниц, 31 283 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник

Часть 17

Настройки
17 глава -       Доченька, ревность, это неуверенность в себе или недоверие. Может он вообще не твой человек, раз так себя ведёт. А Марк вон какой красавец стал, да и нравилась ты ему раньше, подумай. -       Мам, ну что ты начинаешь..? Дайте мне хоть раз выбрать. Вот просто один раз. Про Серёжу вы мне также говорили и что в итоге? - Оля завелась - Мне хорошо с Пашей, ему хорошо со мной. Я хочу завести с ним семью, родить ребенка и стать счастливой. -       Ой не знаю, дочь, ревность эта меня пугает. Сама же должна понимать, это может и рукоприкладством закончиться. -       Мам, ну что ты говоришь? - она окончательно убедилась в том, что разговор был лишним - Спасибо за поддержку. Оля ушла в спальню и села на кровать. Она умилялась со всех этих фотографий, висящих на стенах комнаты, и понимала, что была готова отдать все, лишь бы вернуться в то время. Вскоре во двор зашёл Марк, мать сказала ему, что Оля в комнате и мужчина пришел туда. -       Можно? - спросил мужчина. -       Марк? - она удивилась - Ты же сказал, что не придешь. Проходи. -       Передумал - зашёл он и сел рядом с ней на кровать - Ты чего здесь одна? - обнял ее Марк. -       Хотелось одной побыть - Оля тяжело вздохнула и положила голову ему на плечо - Марк, скажи мне, что ты никогда не предашь нашу дружбу… -       Конечно, ты чего? - поправил мужчина ее волосы и поцеловал в щеку. -       Ну просто ты единственный друг из детства, с которым мы идем рука об руку… - она прижалась лицом к его груди. -       Ты мне очень дорога, Оль - обнимал он ее гладил по спине. Но услышав шаги за дверью, Марк поднял ее лицо, взял в свои ладони и поцеловал в губы. Вошедший Павел увидел, как они целуются. Внутри у мужчины все рухнуло и он закрыл дверь. Ольга не успела заметить то, что заходил именно Паша, а не кто-то другой. -       Зачем... - Оля быстро спрыгнула с кровати - Зачем ты это сделал..?! На ее глазах вновь появились слезы. Она выбежала на улицу босиком и села на крыльцо, рыдая. Принимать тот факт, что мужчина проявляет к ней совсем другое влечение, Оля не хотела. Марк выбежал к ней и сел рядом. -       Прости… Я думал, что это взаимно. Я… хотел как лучше - пытался объяснить свой поступок мужчина. Павел тем временем пешком шел по дороге, он не знал что делать дальше. Ему было безумно обидно от поступка любимой женщины. Сейчас ему хотелось застрелиться, чтобы ничего не чувствовать. -       Уйди..,  - ее голос дрожал - пожалуйста, я не хочу слышать и видеть тебя. Ты мне противен… Оля убрала его руки и поднялась с крыльца. Она отошла в сторону. -       Не приближайся ко мне больше… никогда - Оля с обидой посмотрела в его глаза - Я этого боялась больше всего… -       Противен? Оля, да я люблю тебя как никто и никогда! Как ты не понимаешь?! - ударил кулаком в стену. Достав из кармана телефон, Паша усмехнулся, ведь от Ольги не было ни смс, ни звонка. -       Да, Оленька, тебе явно не до меня - сказал он сам себе и остановился, чтобы поймать машину. Благо мимо проезжал какой-то дедушка на старенькой тойоте и согласился его подвезти. -       Марк… уходи - Оля открыла дверь в дом и зашла в него, захлопнув ее за собой. Она была вся заплаканная и в слезах. Оля пошла по дому, но никого не было, поэтому она вышла на улицу, где сидели ее родители и скорее всего все слышали. -       Мам, пап... а где Паша? - она вытерла слезы и посмотрела на них - Вы его может в баню отправили уже? -       Ушел куда-то, мы думали, ты знаешь - ответил отец. -       Оль, - подошёл к ним Марк - прости меня, пожалуйста, я обещаю, этого не повторится. Оля молча прошла мимо него. Она нашла свой телефон и стала набирать Пашу, ведь понятия не имела, куда он мог уйти и не сказать ей. Он долго не отвечал на звонок, но потом взял трубку и молчал. -       Паш, - тихо сказала Оля - куда ты ушел? Ты мне очень нужен сейчас… вернись, пожалуйста. -       Ты просила меня не ревновать, но когда тебя целует другой… Извини - сухо сказал Рыков, сжимая руку в кулак. -       Пашка, - она сжала в руках его кофту - я не знала, что он целоваться полезет… пришел и мы спокойно говорили, а потом он целовать меня стал… если бы ты еще 30 секунд постоял, то увидел бы, что было… неужели ты просто ушел без возможности все объяснить? -       Оля, для меня это слишком, это не дружба - сказал мужчина и положил трубку. Сердце бешено билось и Павел молча смотрел в окно. Он не знал, верить в слова женщины или нет. Ведь его отсутствие она заметила не скоро, значит была занята и было не до него. Оля вышла к родителям и как-то истерично улыбнулась. -       Спасибо, пап, мам, это был мой самый теплый прием - она поджала губу - я завтра уезжаю. -       Что случилось? Дочь, где он? - подошла к ней мать. -       Он уехал, мам - еле держалась Оля - простите, пожалуйста, но я не хочу кушать. Ешьте сами… Она смахнула слезу и ушла в дом. Оля легла на кровать и плакала в подушку, прижимая ноги к себе, чтобы хоть как-то приглушить боль. -       Дочь, - зашёл к ней отец и сел рядом - расскажи, что случилось, может я помогу чем.
79 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)