Часть 11
1 июля 2023 г., 16:55
Примечания:
{°•Где же моё вдохновение? Никто не видел? Некоторые ошибки были сделаны специально.•°}
Второй день их похода прошёл хорошо. Но ничего особо интересного не было.
10:24
"Шалавы Тейватские"
Джинн:
Завтра мы уже выходим в школу!
Расписание:
Русский
Математика
Рисование
Кейа:
УРАААА
ТАК УРОКОВ МАЛО
Джинн:
Завтра уже полноценное расписание будут все шесть уроков
Тарталья:
НЕЕЕЕЕТ😭😔😔😭😔😭😔😭😔😭😔😭😔😭
Сяо:
Не ной
Кейа:
ТЫ ПИШЕШЬ РАЗ В СТО ЛЕТ
ТЫ УМИРАЕШЬ КАЖДЫЙ РАЗ А ПОТОМ ВОССТАЕШЬ ИЗ МЕРТВЫХ?!
Сяо:
Нет
Итер:
Привет, Сяо!
Сяо:
Привет
Дилюк:
Не обращай внимание, это он аниме насмотрелся
Кейа:
Нет
Дилюк:
А кто вчера весь день ныл из за смерти персонажа?
Кейа:
Смерть это страшно!
Ху Тао:
Кто то сказал смерть? Скидка на гробы 15% только сегодня только сейчас! Купи вместе с другом и второй гроб в подарок!
Эола:
Я тебе отомщу..
Ху Тао:
За что?(
Эола:
Ты составляешь мне конкуренцию по запугиванию людей!
Ху Тао:
Чееее
Янь Фей:
Она же просто гробы продаёт..
Эола:
Я все равно вам всем отомщу..
Венти:
НИНАДА
Эмбер:
Венти не бойся
Она просто шутит!!
Эола:
..
Тома:
Точки признак дрочки
Аято:
Тома ты где?
Уже достаточно поздно
Чун Юнь:
СИН ЦЮ НЕТ
Син Цю:
Почему?(
Чун Юнь:
Потому что не надо!!
Джинн:
Вы время видели, идите спите!
Лиза:
Милашки, уже правда поздно, идите лучше поспите~
Примечания:
{°•Хмм, а у меня есть идея на одну главу.. Или даже на две..•°}