Радужный 10 В

G
В процессе
25
25 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Походик🥰

Настройки
Примечания:
Тихий лес за домами вроде как не предвещает никакой беды. Весь класс ждёт опоздавшую троицу пьяниц. Джинн: Кейа, Венти и Тарталья Вы блять где? Кейа: АААААААААААА ДЖИНГ ЗОАЯ УЖЕ БЕДИМ😔😭 Джинн: Чтоб были здесь через пару минут Тома: БРООООО ВЫ ГДЕ?😭😔 Аято: Не расстраивайся Они сейчас придут Да и у тебя есть я Тома: ... Скарамучча: Точки признак дрочки Кадзуха: Скар. Скарамучча: Ладно.. Вот и прибежала наша святая троица. -Ста лет и не прошло -возмутилась Джинн. -Идёмте уже. Шли они где то плюс минус пол часа. -Пришли, тут отличное место! Дилюк и Джинн делают костер, остальные что то бурно обсуждают. Одному Тарталье на месте не сидится. Пошёл он собирать грибы, а почему бы и нет. Идёт, ищет их, а видит не грибы. Видит медведя возле чего то. - А? Что? Зачем медведь водку пинает? Ему стало так жаль бутылочку святого, что решил Тарталья взять водочку прямо из под лап и выпить. Тихо подошёл, благо медведь его не заметил и быстрым движением руки выхватил бутылку у медведя. Пока животное было в шоке, Аякс показно сел на упавшее рядом дерево и начал быстро выпивать содержимое. Но пока он пил, случайно все пролил.. Подошёл медведь и начал выпивать лужу водки на траве. Теперь Тарталья сидит в ахуе. -Палатки расставили, костер разожгли. Но чего то все равно не хватает. -Сказала вдруг Джинн. -ТОЧНО, ГДЕ ТАРТАЛЬЯ?! -НЕЕЕЕТ БРООО "Шалавы Тейватские" Джинн: ТАРТАЛЬЯ ТЫ ГДЕ? Кейа: БРОООООО😭😔😔😭😭😔😭😭 ТЫ ГДЕЕ?😭😭😔😭😔😭😭😔😭 Тарталья: Я бкхвю Джинн: .. Мона: ПО ЛЮБОМУ С МЕДВЕДЕМ Джинн: Мона! Не время для шуток! Мона: 😭😭😭😭😭 Фишль: Великолепная принцесса Осуждения Фишль снизошла с небес к вам, простым смертным, чтобы предложить вам моё сопровождение! Кейа: Чее Мона: Расшифровываю: Фишль хочет предложить нам свою помощь в поисках. Венти: Ааааа Пооон Джинн: Не пишите, а идите Тарталью искать!! Все пошли на поиски пропажи. {°•Спустя некоторое время•°} -Я нашёл его! Пьяного и без сознания.. Мдаа...... "Шалавы Тейватские" Венти: Я нашел его!! Джинн: Молодец! Геолокацию включи, мы все придём сейчас! Венти: Таак Ща Включил -Чее -Сказала Джинн когда увидела пьяного Тарталью в обнимку с медведем. -А Я ЕМУ ВЕДЬ ВСЕ ВЕРНО ПРЕДСКАЗАЛА!! -Маам, дай поспать.. -спросоней пробубнил Тортик. Синьора уже расталкивает толпу людей. -ТЫ ЧЕ? ПРОСЫПАЙСЯ ДАВАЙ -Ну ещё пять минуут. -Ебнутый -послышалось со стороны Скарамуччи. -А? ЧЕ? ГДЕ Я? -ты в лесу бухой в обнимку с медведем. Ответила ему Джинн. Тарталья в ахуе.. -Так ладно, все по палаткам! И все пошли к их лагерьку. Кто то спал в палатке, а остальные сидели у костра и рассказывали "страшные" истории так как стемнело. Ну а позже уже все спали в палатках. Только одной Люмин не спалось, потому что она забыла дома своего плюшевого гуся. Вышла путешественница со своего спального места и направилась к палатке брата. -Люми, ты че над душой стоишь, время видела? Но потом Итер понял что Люмин раньше стояла тут, но теперь она спит. Лениво открыв глаза он увидел перед собой.. Что? Что тут делает африканец? И вдруг он заговорил: مرحبا, هل يمكن أن تخبرني أين يقع المركز التجاري هنا? (Перевод: Здравствуйте, не могли бы подсказать где тут торговый центр? -Чеееее? -В недоумении спросил Итер. -لا تفهم لغتنا? (Перевод: вы не понимаете наш язык?) Тут уже Итер решил промолчать, вдруг чего лишнего наговорит. -آسف لإزعاجك ، وداعا! - проговорил африканец и ушёл. (Перевод: Извините что потревожил, до свидания!)
Примечания:
25 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)