Походик🥰
1 июля 2023 г., 08:32
Примечания:
{°•Некоторые ошибки были сделаны специально•°}
Тихий лес за домами вроде как не предвещает никакой беды.
Весь класс ждёт опоздавшую троицу пьяниц.
Джинн:
Кейа, Венти и Тарталья
Вы блять где?
Кейа:
АААААААААААА
ДЖИНГ ЗОАЯ УЖЕ БЕДИМ😔😭
Джинн:
Чтоб были здесь через пару минут
Тома:
БРООООО
ВЫ ГДЕ?😭😔
Аято:
Не расстраивайся
Они сейчас придут
Да и у тебя есть я
Тома:
...
Скарамучча:
Точки признак дрочки
Кадзуха:
Скар.
Скарамучча:
Ладно..
Вот и прибежала наша святая троица.
-Ста лет и не прошло -возмутилась Джинн. -Идёмте уже.
Шли они где то плюс минус пол часа.
-Пришли, тут отличное место!
Дилюк и Джинн делают костер, остальные что то бурно обсуждают. Одному Тарталье на месте не сидится.
Пошёл он собирать грибы, а почему бы и нет.
Идёт, ищет их, а видит не грибы. Видит медведя возле чего то.
- А? Что? Зачем медведь водку пинает?
Ему стало так жаль бутылочку святого, что решил Тарталья взять водочку прямо из под лап и выпить.
Тихо подошёл, благо медведь его не заметил и быстрым движением руки выхватил бутылку у медведя.
Пока животное было в шоке, Аякс показно сел на упавшее рядом дерево и начал быстро выпивать содержимое. Но пока он пил, случайно все пролил.. Подошёл медведь и начал выпивать лужу водки на траве.
Теперь Тарталья сидит в ахуе.
-Палатки расставили, костер разожгли.
Но чего то все равно не хватает. -Сказала вдруг Джинн. -ТОЧНО, ГДЕ ТАРТАЛЬЯ?!
-НЕЕЕЕТ БРООО
"Шалавы Тейватские"
Джинн:
ТАРТАЛЬЯ ТЫ ГДЕ?
Кейа:
БРОООООО😭😔😔😭😭😔😭😭
ТЫ ГДЕЕ?😭😭😔😭😔😭😭😔😭
Тарталья:
Я бкхвю
Джинн:
..
Мона:
ПО ЛЮБОМУ С МЕДВЕДЕМ
Джинн:
Мона!
Не время для шуток!
Мона:
😭😭😭😭😭
Фишль:
Великолепная принцесса Осуждения Фишль снизошла с небес к вам, простым смертным, чтобы предложить вам моё сопровождение!
Кейа:
Чее
Мона:
Расшифровываю:
Фишль хочет предложить нам свою помощь в поисках.
Венти:
Ааааа
Пооон
Джинн:
Не пишите, а идите Тарталью искать!!
Все пошли на поиски пропажи.
{°•Спустя некоторое время•°}
-Я нашёл его! Пьяного и без сознания.. Мдаа......
"Шалавы Тейватские"
Венти:
Я нашел его!!
Джинн:
Молодец!
Геолокацию включи, мы все придём сейчас!
Венти:
Таак
Ща
Включил
-Чее -Сказала Джинн когда увидела пьяного Тарталью в обнимку с медведем.
-А Я ЕМУ ВЕДЬ ВСЕ ВЕРНО ПРЕДСКАЗАЛА!!
-Маам, дай поспать.. -спросоней пробубнил Тортик.
Синьора уже расталкивает толпу людей.
-ТЫ ЧЕ? ПРОСЫПАЙСЯ ДАВАЙ
-Ну ещё пять минуут.
-Ебнутый -послышалось со стороны Скарамуччи.
-А? ЧЕ? ГДЕ Я?
-ты в лесу бухой в обнимку с медведем. Ответила ему Джинн.
Тарталья в ахуе..
-Так ладно, все по палаткам!
И все пошли к их лагерьку. Кто то спал в палатке, а остальные сидели у костра и рассказывали "страшные" истории так как стемнело. Ну а позже уже все спали в палатках.
Только одной Люмин не спалось, потому что она забыла дома своего плюшевого гуся. Вышла путешественница со своего спального места и направилась к палатке брата.
-Люми, ты че над душой стоишь, время видела?
Но потом Итер понял что Люмин раньше стояла тут, но теперь она спит.
Лениво открыв глаза он увидел перед собой.. Что? Что тут делает африканец?
И вдруг он заговорил:
مرحبا, هل يمكن أن تخبرني أين يقع المركز التجاري هنا? (Перевод: Здравствуйте, не могли бы подсказать где тут торговый центр?
-Чеееее? -В недоумении спросил Итер.
-لا تفهم لغتنا? (Перевод: вы не понимаете наш язык?)
Тут уже Итер решил промолчать, вдруг чего лишнего наговорит.
-آسف لإزعاجك ، وداعا! - проговорил африканец и ушёл. (Перевод: Извините что потревожил, до свидания!)
Примечания:
{°•Чувствую себя гением.. Скоро баннер Кли, а у меня вообще нету круток..•°}