Радужный 10 В

G
В процессе
25
25 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Типо стекла😁

Настройки
Примечания:
20:54 Тарталья: БЛИИИН А ЧЕ ТАК ЗАДАЛИ МНОГО?! Я ПОКА ДЗ ДЕЛАТЬ БУДУ ПОМРУ Ху Тао: Кто то сказал помру? Скидка на гробы 20% только сегодня только сейчас! Эола: Я тебе отомщу, я буду всех запугивать! Янь Фей: Чеее Эола: Я вызываю тебя на дуэль, Ху Тао! Ху Тао: Я принимаю твоё предложение, Эола. Эола: Тогда в 15:00 за школой Янь Фей: НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ДУЭЛИ Ху Тао: Хорошо, я приду. День пролетел как мимолетная птица. Все стоят за школой и ждут начала дуэли. Тут слушок ходил что битва будет словесная. Что? Конечно нет, это будет битва насмерть. На "арене" Ху Тао уже держала свое копье, а Эола облокотилась на свой длинный и тяжёлый меч. -Начинайте! -крикнул кто то из толпы. Пылало пламя и веяло холодом одновременно, везде были элементальные следы и лужи крови. Вдруг на арену выбежала Янь Фей. -ХВАТИТ, ПРЕКРАТИТЕ! -Кричала Яна уже вся в слезах, она просто не могла дальше на это смотреть. -Тише, тише.. За эту драку Ху Тао получила пощёчину от Яны, она прижалась к владелице похоронного бюро так сильно как никогда. (Дальше мне лень описывать.) 21:12 "Шалавы Тейватские" Джинн: ВЫ ЧТО ЗА ШКОЛОЙ УСТРОИЛИ?! ЭТО ВАМ НЕ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ ЭТО ШКОЛА! Дилюк: Давайте просто забудем все это Никто не пострадал Джинн: Ладно На первый раз прощу Но если повторится.. Головы вам всем лично отрублю! Кейа: ААААААААААА МЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕМ😭😭😭😭😭😭 Тома: БРООООО😭😭😭😭😭 Джинн: Успокойтесь и идите спите Тарталья: Неее Рано Синьора: Спи давай Иначе хату месяц драить будешь Тарталья: 😴😴 Скарамучча: ХАХХАХХААХХА ЛОХ Синьора: Ты тоже Скарамучча: .. Тарталья: Точки признак дрочки ОЙ СКАРИИК НЕ НАДО ПИЗДИТЬ МОЮ ДВЕЕРЛВЬОВРВЬ Кадзуха: Скар, успокойся, пожалуйста Скарамучча: Ладно Син Цю: Опп Идейка Чун Юнь: .. Син Цю: @Лиза @Люмин где собираемся? Итер: ? Люмин: ТЫ ЧЕ ПАЛИШЬ Син Цю: АААА ТОЧНО ЗАБЫЛ
Примечания:
25 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)