Типо стекла😁
2 июля 2023 г., 11:47
Примечания:
{°•Опп че придумала•°}
20:54
Тарталья:
БЛИИИН
А ЧЕ ТАК ЗАДАЛИ МНОГО?!
Я ПОКА ДЗ ДЕЛАТЬ БУДУ ПОМРУ
Ху Тао:
Кто то сказал помру? Скидка на гробы 20% только сегодня только сейчас!
Эола:
Я тебе отомщу, я буду всех запугивать!
Янь Фей:
Чеее
Эола:
Я вызываю тебя на дуэль, Ху Тао!
Ху Тао:
Я принимаю твоё предложение, Эола.
Эола:
Тогда в 15:00 за школой
Янь Фей:
НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ДУЭЛИ
Ху Тао:
Хорошо, я приду.
День пролетел как мимолетная птица. Все стоят за школой и ждут начала дуэли. Тут слушок ходил что битва будет словесная. Что? Конечно нет, это будет битва насмерть.
На "арене" Ху Тао уже держала свое копье, а Эола облокотилась на свой длинный и тяжёлый меч.
-Начинайте! -крикнул кто то из толпы.
Пылало пламя и веяло холодом одновременно, везде были элементальные следы и лужи крови.
Вдруг на арену выбежала Янь Фей.
-ХВАТИТ, ПРЕКРАТИТЕ! -Кричала Яна уже вся в слезах, она просто не могла дальше на это смотреть.
-Тише, тише..
За эту драку Ху Тао получила пощёчину от Яны, она прижалась к владелице похоронного бюро так сильно как никогда. (Дальше мне лень описывать.)
21:12
"Шалавы Тейватские"
Джинн:
ВЫ ЧТО ЗА ШКОЛОЙ УСТРОИЛИ?!
ЭТО ВАМ НЕ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
ЭТО ШКОЛА!
Дилюк:
Давайте просто забудем все это
Никто не пострадал
Джинн:
Ладно
На первый раз прощу
Но если повторится..
Головы вам всем лично отрублю!
Кейа:
ААААААААААА
МЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕМ😭😭😭😭😭😭
Тома:
БРООООО😭😭😭😭😭
Джинн:
Успокойтесь и идите спите
Тарталья:
Неее
Рано
Синьора:
Спи давай
Иначе хату месяц драить будешь
Тарталья:
😴😴
Скарамучча:
ХАХХАХХААХХА ЛОХ
Синьора:
Ты тоже
Скарамучча:
..
Тарталья:
Точки признак дрочки
ОЙ
СКАРИИК
НЕ НАДО ПИЗДИТЬ МОЮ ДВЕЕРЛВЬОВРВЬ
Кадзуха:
Скар, успокойся, пожалуйста
Скарамучча:
Ладно
Син Цю:
Опп
Идейка
Чун Юнь:
..
Син Цю:
@Лиза @Люмин где собираемся?
Итер:
?
Люмин:
ТЫ ЧЕ ПАЛИШЬ
Син Цю:
АААА
ТОЧНО
ЗАБЫЛ
Примечания:
{°•10 В радужный во всех смыслах, а жизнь нет. Такая идея на главу следующую, ну а может выйдет позже•°}