Смогу ли полюбить?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 190 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дома у Медведки

Настройки
На утро тери проснулась одна открыв телефон она увидела сообщение от :Медвежонок💗❤ :Этерии Доброе утро я уехала домой приезжай ко мне Диана дома Этери набрала 1 сообщение: ок: Пройдя на кухню она увидела дочь снемающая сторис -Доброе утро Диан -о подписчики а это моя мама -Дочь ну не снимай меня -Ладно тут мама возмущается всем пока Диана положила телефон на стол -Мап слушай а почему я когда приехала домой меня ждала уже у порога Женя ? -Да..она щаболела пришла вчера ко мне и говорит я заболела мама в командеровки мне скучно -Понятно -Ты завтракала? -Да спасибо -ок я сейчас по работе поеду -дак у тебя же отпуск? Разве нет? -Да...дак я поеду подписать бумаги -а окей Блондинка собралась и уже через 1 час была дома у Жени -Э:Привет Женек -Привет Снежная королева -Ой Жень давай без пафосса -окей тогда привет моя женщина -Вот так мне больше нравится-почеловав Женю в лоб сказала этери -проходи только у меня тут бардак немного
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник