Дома у Медведки
1 июля 2023 г., 16:05
На утро тери проснулась одна
открыв телефон она увидела сообщение от :Медвежонок💗❤
:Этерии Доброе утро я уехала домой приезжай ко мне Диана дома
Этери набрала 1 сообщение: ок:
Пройдя на кухню она увидела дочь снемающая сторис
-Доброе утро Диан
-о подписчики а это моя мама
-Дочь ну не снимай меня
-Ладно тут мама возмущается всем пока
Диана положила телефон на стол
-Мап слушай а почему я когда приехала домой меня ждала уже у порога Женя ?
-Да..она щаболела пришла вчера ко мне и говорит я заболела мама в командеровки мне скучно
-Понятно
-Ты завтракала?
-Да спасибо
-ок я сейчас по работе поеду
-дак у тебя же отпуск? Разве нет?
-Да...дак я поеду подписать бумаги
-а окей
Блондинка собралась и уже через 1 час была дома у Жени
-Э:Привет Женек
-Привет Снежная королева
-Ой Жень давай без пафосса
-окей тогда привет моя женщина
-Вот так мне больше нравится-почеловав Женю в лоб сказала этери
-проходи только у меня тут бардак немного