Вэй Усянь медленно прогуливался по лесу, слушая, как шелестит трава под его ногами и как колышутся листья на деревьях. Лес был прекрасен, но в нём были и другие живые существа, люди. Именно за ними он и наблюдал, гадая, что же они здесь делают.
Примечания:
Простите меня, бусинки, кто это читал. Я здесь такой кринж понаписала в подростковом возрасте, но я решила его переписать. Надеюсь, что вы будете рады прочитать, и также в некоторых моментах, может, и почти, ведь некоторые ошибки я могу и не заметить. Целую вас, мои бусинки-любимые.