Как заставить злится/ревновать Майки

R
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 483 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Такемичи? Ты где?-Такемичи из-за всего этого балогана, прячется пытаясь не попасться на глаза ребят. Единственное что он хотел это чтобы ребята стали прежними... -Такемичи, блять! Ты где?! -‹Боже, если меня найдет Дракен он же меня без костей оставит...› -Такемичи~ -‹И Инуи, туда же?! Еще мне Коко не хватало.. › -Ханагаки! -‹Ну и на хрен я его вспомнил?! Боженька спаси...› Уже как пол дня прошло, все не могли найти Такемичи и думали он ушел к себе. Поэтому сев на свои байки они направились к Ханагаки домой... -‹Они уехали?.. Бога ради..› -Хэй! Мичи.. Это я Майки! Все уже свалили. -М.. Майки? -Такемичи? Вот ты где! Ты как? -Знаешь сидеть в этом помещение как то не удобно.. И я еще целый день нечего не ел.. -Бедный.. Ладно вылезай. -А... Кхм.. А не мог бы ты помочь?.. -Дверь заклинило? -А.. Ага -Сейчас подожди. -Майки потерял за ручку, дверь не открылась..поэтому он решил сделать трюк как с бутылкой... Отойдя на 2-3 шага, он замахнулся ногоя и в многовение сломал ручку... -А?... Ты че дверь сломал?! -А не надо было? -Нет.. Просто постараться открыть не? -Не в моем стиле. -Ну это да.. -Ладно, пойдем я дорамки возьму! -А.. Агась.-Вдруг у Такемичи Зауралье в животе-Пф.. Ты и вправду голоден.) -Прости... -И за что ты извиняешся? -... -Ладно идем. Такемичи) -Да! два часа спустя. -Ну емае... План коту под хвост.. -А? Такемичи ты слышал? -Да, вроде Дракен с ребятами. -Пойдем под слушаем! -Ну ладно?.. -И че нам делать? Я нахрена к Такемичи лез, блять?! Что бы он прятался всю жизнь?! -И кто ваще этот план придумал?! -Да он просто полный уебок! -Ребят.. Это же я придумал их свети... -А.. Да?.. -Вот вы козлы! Как вы могли Чифую обозвать?! -Так это ты его уебком назвал! -Че?! Подраться хочешь, Дракен?! -А давай! Я тебе так в мажу! -Они все это время нас свети хотели?.. -Че за хрень?.. -А точно у нас же отношения в тайне. -И то верно... Стоп Я думал Дракен знает. -А я думал что Чифую. -Пф.. Майки... Походу мы реально скрыли это о то всех.. -Ага, я думал ты всё своего дружку расскажешь) -Я тоже.. -Ааа!!! И че нам делать?! Если Майки узнает что Такемичи пропал нам влетит! -И почему у это? -Один из наших пропал.. Тем более, Такемичи Ханагаки со-глава! -А ведь точно.. Мы в пизде... -Хэй, Такемичи, может разыграем их?) -Хм.. Ну это будет хорошая месть, Я за! -Отлично ты должен щас уйти от сюда не замеченым! Я прикрою. Я им там такую панику устрою! -Хорошо! -Погнали.-Майки обошел и так на панической атаке ребят, к своему байку. От катив его немного дальше, он сел на него завел и подъехал к ребятам (буд-то он только приехал.)-Хэй! Ребят А вы Такемичи не видели? -М.. Майки?.. Э.. Ну.. -Ребят? -Дракен?...Не видел ли ты Мичи? -Ах вы блять... Кароче Майки. Такемичи пропал. -Че?...Это шутка? -Глава.. Нам искренне жаль... Но.. -Нет.. Блять.. Так какого хуя вы стоите?! Искать его нужно! У него мать в больнице!‹Извиняй Такемичи... › -Твою мать! -Пацаны, быстро по байкам! -Да! -Чифую да чтоб тебя с твоими подкатами! -Да понял я! БОЛЬШЕ НИ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДАМ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ! -‹Дебилы.. › Эй, я в ту сторону поеду! -Ага! Через 30 минут -Такемичи, запрыгивай -А, Майки! -Поехали, покатаемся пока они тебя ищют и телефон выруби. -Да он и так сел.. -Окей, погнали! Пацаны, искали Такемичи до самого утра. Понимая какое положени а сейчас играет мать их друга... Они всеми силами пытали его найти, объехали весь город. Даже несколько раз. А найти его они не смогли так как.. Там где они проезжали, Такемичи и Майки ехали по той же дороге. И так очень долго. Майки и Мичи весело время провели, хотя бы спустя долгое время они на свиданку сходили) -Ну что? -Не нашел... -Твою мать! Майки нас убьет... -Таканчик, че нам делать? -Я без понятия Хаккай.. -Мы в жопе... -Согласен с Баджи...-Пока пацаны разговаривали, Майки не заметно высадил, Мичи за его дом. И сказал ждать нужного момента. -Дракен? -Этот звук.. Это байк Майки. -Да вряд-ли он его нашел, раз мы уже весь город объехали... -Эй, ребят ну что? -Да нихуя.. -Приносим свои извинения! -М? -Мы с пацанами решили со сватать тебя и Такемичи... Но мы не думали что он пропадет.. И.. -Кто пропадет? -Ты партнер... Я сожалею.. Я не смог спасти тебя... И твоя мать... -А че с ней? Она вроде в порядке... -Да от куда ты знаешь?! А? -Э.. Потому что мы пересеклись не давно... --Не не си чушь.. Твоя мать в больниц.. -Ханагаки?! -Ты жив?! Ты где был?! Мы тебя обыскались! Блять..?! -Пхф.. -Ты че ржешь?! -А вы на Майки посмотрите.. Ахаха -Че? -Все одновременно оглянулась и увидели что Майки стоит около байка держа в руках прокат с надписью "Ебать мы вас развели!" Так же он пытается сохранить серьездно лицо не получается. И он начинает громко смеятся... -Че?.. Я щас не догоняю... -Это за то что скрестить нас решили! А и еще Майки! Это как понимать? Всм мама в больнице?! Ты че им наплел?! -Извини.. А как бы они еще так начали искать? -Ладно.. На этот раз прощу... -Партнер... Ты че ахуел?! Я тут тебе счастье пытаюсь устроить, а ты! -Чифую... А зачем нас сводить.. Если.. -Если мы и так вместе? После этих слов все стояли в ахуе.. -ЧЕГО БЛЯТЬ?!
Примечания:
92 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)