Часть 2
30 июня 2023 г., 20:48
Примечания:
А вот и все)
-Такемичи? Ты где?-Такемичи из-за всего этого балогана, прячется пытаясь не попасться на глаза ребят. Единственное что он хотел это чтобы ребята стали прежними...
-Такемичи, блять! Ты где?!
-‹Боже, если меня найдет Дракен он же меня без костей оставит...›
-Такемичи~
-‹И Инуи, туда же?! Еще мне Коко не хватало.. ›
-Ханагаки!
-‹Ну и на хрен я его вспомнил?! Боженька спаси...›
Уже как пол дня прошло, все не могли найти Такемичи и думали он ушел к себе. Поэтому сев на свои байки они направились к Ханагаки домой...
-‹Они уехали?.. Бога ради..›
-Хэй! Мичи.. Это я Майки! Все уже свалили.
-М.. Майки?
-Такемичи? Вот ты где! Ты как?
-Знаешь сидеть в этом помещение как то не удобно.. И я еще целый день нечего не ел..
-Бедный.. Ладно вылезай.
-А... Кхм.. А не мог бы ты помочь?..
-Дверь заклинило?
-А.. Ага
-Сейчас подожди. -Майки потерял за ручку, дверь не открылась..поэтому он решил сделать трюк как с бутылкой...
Отойдя на 2-3 шага, он замахнулся ногоя и в многовение сломал ручку...
-А?... Ты че дверь сломал?!
-А не надо было?
-Нет.. Просто постараться открыть не?
-Не в моем стиле.
-Ну это да..
-Ладно, пойдем я дорамки возьму!
-А.. Агась.-Вдруг у Такемичи Зауралье в животе-Пф.. Ты и вправду голоден.)
-Прости...
-И за что ты извиняешся?
-...
-Ладно идем. Такемичи)
-Да!
два часа спустя.
-Ну емае... План коту под хвост..
-А? Такемичи ты слышал?
-Да, вроде Дракен с ребятами.
-Пойдем под слушаем!
-Ну ладно?..
-И че нам делать? Я нахрена к Такемичи лез, блять?! Что бы он прятался всю жизнь?!
-И кто ваще этот план придумал?!
-Да он просто полный уебок!
-Ребят.. Это же я придумал их свети...
-А.. Да?..
-Вот вы козлы! Как вы могли Чифую обозвать?!
-Так это ты его уебком назвал!
-Че?! Подраться хочешь, Дракен?!
-А давай! Я тебе так в мажу!
-Они все это время нас свети хотели?..
-Че за хрень?..
-А точно у нас же отношения в тайне.
-И то верно... Стоп Я думал Дракен знает.
-А я думал что Чифую.
-Пф.. Майки... Походу мы реально скрыли это о то всех..
-Ага, я думал ты всё своего дружку расскажешь)
-Я тоже..
-Ааа!!! И че нам делать?! Если Майки узнает что Такемичи пропал нам влетит!
-И почему у это?
-Один из наших пропал.. Тем более, Такемичи Ханагаки со-глава!
-А ведь точно.. Мы в пизде...
-Хэй, Такемичи, может разыграем их?)
-Хм.. Ну это будет хорошая месть, Я за!
-Отлично ты должен щас уйти от сюда не замеченым! Я прикрою. Я им там такую панику устрою!
-Хорошо!
-Погнали.-Майки обошел и так на панической атаке ребят, к своему байку. От катив его немного дальше, он сел на него завел и подъехал к ребятам (буд-то он только приехал.)-Хэй! Ребят А вы Такемичи не видели?
-М.. Майки?.. Э.. Ну..
-Ребят?
-Дракен?...Не видел ли ты Мичи?
-Ах вы блять... Кароче Майки. Такемичи пропал.
-Че?...Это шутка?
-Глава.. Нам искренне жаль... Но..
-Нет.. Блять.. Так какого хуя вы стоите?! Искать его нужно! У него мать в больнице!‹Извиняй Такемичи... ›
-Твою мать!
-Пацаны, быстро по байкам!
-Да!
-Чифую да чтоб тебя с твоими подкатами!
-Да понял я! БОЛЬШЕ НИ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДАМ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ!
-‹Дебилы.. › Эй, я в ту сторону поеду!
-Ага!
Через 30 минут
-Такемичи, запрыгивай
-А, Майки!
-Поехали, покатаемся пока они тебя ищют и телефон выруби.
-Да он и так сел..
-Окей, погнали!
Пацаны, искали Такемичи до самого утра. Понимая какое положени а сейчас играет мать их друга... Они всеми силами пытали его найти, объехали весь город. Даже несколько раз. А найти его они не смогли так как..
Там где они проезжали, Такемичи и Майки ехали по той же дороге. И так очень долго. Майки и Мичи весело время провели, хотя бы спустя долгое время они на свиданку сходили)
-Ну что?
-Не нашел...
-Твою мать! Майки нас убьет...
-Таканчик, че нам делать?
-Я без понятия Хаккай..
-Мы в жопе...
-Согласен с Баджи...-Пока пацаны разговаривали, Майки не заметно высадил, Мичи за его дом. И сказал ждать нужного момента.
-Дракен?
-Этот звук.. Это байк Майки.
-Да вряд-ли он его нашел, раз мы уже весь город объехали...
-Эй, ребят ну что?
-Да нихуя..
-Приносим свои извинения!
-М?
-Мы с пацанами решили со сватать тебя и Такемичи... Но мы не думали что он пропадет.. И..
-Кто пропадет?
-Ты партнер... Я сожалею.. Я не смог спасти тебя... И твоя мать...
-А че с ней? Она вроде в порядке...
-Да от куда ты знаешь?! А?
-Э.. Потому что мы пересеклись не давно...
--Не не си чушь.. Твоя мать в больниц..
-Ханагаки?!
-Ты жив?! Ты где был?! Мы тебя обыскались! Блять..?!
-Пхф..
-Ты че ржешь?!
-А вы на Майки посмотрите.. Ахаха
-Че? -Все одновременно оглянулась и увидели что Майки стоит около байка держа в руках прокат с надписью "Ебать мы вас развели!" Так же он пытается сохранить серьездно лицо не получается. И он начинает громко смеятся...
-Че?.. Я щас не догоняю...
-Это за то что скрестить нас решили! А и еще Майки! Это как понимать? Всм мама в больнице?! Ты че им наплел?!
-Извини.. А как бы они еще так начали искать?
-Ладно.. На этот раз прощу...
-Партнер... Ты че ахуел?! Я тут тебе счастье пытаюсь устроить, а ты!
-Чифую... А зачем нас сводить.. Если..
-Если мы и так вместе?
После этих слов все стояли в ахуе..
-ЧЕГО БЛЯТЬ?!
Примечания:
Извиняюсь хотела больше написать но все же лень..