Хорошая концовка
5 июля 2023 г., 16:19
Примечания:
Простите что долго
На улицах Поэны давно выключен свет. Но двое мироходцев не спали.Они пили зелёный чай с мятой.
Фран разглядывал небрежно завязанный бант на правой ноге.Перед ним стояла баночка утром принятых антидепрессантов.
-Ну и зачем?-спросил контрабандист глядя прямо в душу гаранта отпивая напиток.
-Мне было плохо.-тихо ответил Фран стараясь не смотреть в голубые глаза на против.
-А для чего тебе друзья?
Фран не ответил. Он чувствовал себя ребёнком которого отчитовала мама за глупые шалости.
-Фран,пойми мы всегда тебя выслушает.Если не Ашра, то я.-продолжал Лололошка.
-Я понял.-ответил Фран.
-Ладно не скучай.-поставиф крушку в раковину Ло хотел уходить,но его схватили за рукав.
-Ос-станься пожалуйста.-умолял гарант
-Но....-Не успел ответить контр, как его перебили.
-Хотя бы полежи со мной пока я не усну.
Ло расплылся в тёплой улыбке.
-Ну пошли.-сказал контр приобнимая гаранта
***
Фран лежал на плече Лололошки обнимая его талию.
Через 15 минут Фран сопел в грудь контра.
Примечания:
Будет и плохая концовка