Резня(Плохая концовка)
6 июля 2023 г., 20:35
Примечания:
Вы не набрали ну и ладно
Допустим Ло не заходил к Фране
Гарант лежал на полу. Он посмотрел на рану на ноге с захошей кровью.
Перемотал бинтом оделся и вышел на улицу Поэны.
-Пару дней назад мы убили заглавного врага Поэны... -начал Фран стоя на стенде возле главного портала с безразличны выражение лица.
-Фарагонду!-продолжал гарант.
-Прошу всех тех кто причастин к её убийству явится на награждение в мёртвый город...
-Награда состоит в размере 3 станков кристаллов скинта и 2 стаком золотых слитков.
-Награждение будет через 4 часа.-закончил гарант сойдя со стенда.
***
Местом награждения была та самая гильотина с которой были убраны трупы.
Туда пришли 3 мага, 4 убийцы и 1 контробандист.
-Ну что начнём.-сказал гарант.
Публика ликовала."Герои" взашли на платформу.
Фран нажал на кнопку на пульте за спиной.Верёвка обвизала героев.
Началась паника.
Фран достал из-за пазухи кинжал и воткнул к живот первому убийце. Тот начал пливаться кровью. Фран расплывался в лисьей улыбке.
-ОНА. БЫЛА. ЗА. НАС!-Кричал гарант на ктждое слово он наносил удар кинжалом.
-Она хотела измениться!-Продолжал Фран перклюцившись на мага.
-Монстр не она, а вы!-уже не Фран управлял своими словами,а сумасшествие.
Весь белый костюм гаранта покрыл я красными пятнами. Так он переубивал всех кто был причастен к убийству Фрагонде...
***
Теперь Фран не добрый гарант,а сумашедший. Он приказал принести ему кресло. Его поставили посредине Поэны.
-Говори-с ухмылкой говорил Франческо.
-Господин гарант, наша экономика рушится, что делать?-сказал житель
Его глаза потухли,а грудь протянула пуля.
-Ску-учно-сказал Фран крутая пистолетом в руке.
*3 Выстрела
Прямо на улице упало 2 женщины и один ребёнок.
-Ха-Ха-Ха-Ха-Гарант смеялся.
Всё порталы были закрыты кроме одного...
***
-Ашра быстрее-Сказал Ло шёпотом.
-Хорошо-ответила девушка.
-Мама, папа вы идёте?
-Да, солнышко. - сказал Шрам прихрамывая.
Одна из пуль задела ему ногу.
-Пап, я помогу.-сказала контробандистка взяв отца под своё плечё.
-Ашра, я уже бегу - сказала даска Дороти.
Они прошли к порталу и зашли в него.Оказавшись в ярком месте они зажмурились от солнца. Их встретил Седрик показывая их новые комнаты в замке...
***Конец***
...или же нет....
Примечания:
Задавайте вопросики.
Прода возможна будет в другом фанфике