ночная смена

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 858 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

глава первая: знакомство спустя 3 года в универе

Настройки
ева- обычная студентка, учится она на 1 курсе, честно так себе...волосы русые, такие знаете цвета каштана, но одновременно и темные, до пупка. уля- тоже ушла после 9 как и ева, только...Еве 17, а уле 19. волосы светло- блондинистые, тоже до пупка на носу шёл 3 курс университета, они обе учились на следователя. немного расскажу о их родителей у ульяны пьющие родители, отправили её а питер, лишь бы не мешала, платить за квартиру нечем, и пришлось уле устроиться в магазин, он находился на окраине города, где тихо и спокойно... у евы все наоборот, родители её любят, деньги дают. ева очень обожает тусить со своими друзьями из университета, однажды они уехали в другой город, уже были сумерки, пора возвращаться, так как ехать до питера 5 часов, а до утра не успеем. еве захотелось пить, и попросила йоши остановил машину около того магазина йош, подожди немного, я сама схожу. окей, у тебя деньги есть? да-да.. магазин был на вид как из 90х..ну конечно же, магазин стоит на окрайне, внутри ремонт был. знаете магазины на заправке в Америке, там точно также. ева заходила в магазин и увидела девушку, которая работает тут сутками...но самом деле Ульяна пахает на 2 работах.ульяне бы быстрее выучить и уехать в центр Питера или даже Москвы. здравствуйте, сказала Ульяне приятной знакомой девушке привет, можно мне воды и энергетик. паспорт имеется с собой. ева достала паспорт из кармана, и показала жест йоши, что он что-то будет. они знали азбуку морзе и язык жестов. йоши сказал, что- то вроде жвачки и колы. с вас 389 рублей. картой или наличкой. наличкой, вот вам и чаевые. спасибо, всего доброго... вот уже 9 июня 11:40 утра. Ульяна уже ехала в универ, как на светофоре был красный свет, Ульяна как благополучно остановилась, как увидела Еву с йоши и лану. она не стала им махать или здороваться.. вот вот уже будет зелёный, и Ева увидела Ульяну в машине : aydi Q3 серого цвета. Ева опустила стекло: ПРИВЕЕТ, УЛЬЯНН, ТОЖЕ ЕДЕШЬ В УНИВЕР. да-да..а ты водить умеешь? ладно, пока, уже зелёный..Ева тронула машину и поехала первым делом на заправку. Ульяна тоже тронула машину, но поехала в сторону универа. пара начнется в 12, есть ещё 20 минут, Ульяна пошла в буфет купить себе сок, булочку.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник