Вне абьюза

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 32 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник

Часть 2

Настройки
— Приехали — произнёс парень улыбнувшись..его улыбка это что-то с чем-то — Класс — я так же улыбнулась и поправила очки на глазах, после сняла шлем и поправила волосы Парень лишь усмехнулся на мои действия, пока доставал вещи из мотокофры, и покачал головой — Что ты смеёшься? — спросила я посмотрев на парня — Да так, ничего — произнёс Шин так же выпуская смешок и ведя меня к своей квартире Мы пришли быстро и быстро оказались в квартире. — Чувствуй себя как дома — произнёс парень поставив пакет с продуктами на кухонный стол — Подумаю, постараюсь — я осмотрелась и прошла вперёд за парнем — Если устала, то можешь ложится спать — парень указал на кровать, а сам сел на диван — Не, мне не до сна — я пожала плечами и села на диван рядом с парнем, доставая тетради для проверки — А, так ты учитель — произнёс парень наблюдая за мной — Угу — я промычала и достав красную ручку начала проверять работы — А какие ты предметы преподаешь? — спросил Шиничиро откинувшись на спинку дивана — Английский, биологию и литературу — я слабо улыбнулась, предметы конечно так себе вариантик, но их я лучше всех знаю. — Вау — произнёс парень и встал с дивана подходя к холодильнику — будешь газировку? Или тебе для рывка пива достать? — Можешь водку достать, зачем мелочиться — произнесла я не отрываясь от тетради — Не, я такое не пью — парень достал две банки газировки и подошёл обратно к дивану поставив на стол банки — пиво на потом, бери. — Спасибо — я кинула краткий взгляд на напиток после обратно в тетрадь — Я не буду тебе мешать, если включу телевизор? — спросил парень взяв в руки пульт — Нет, включай — я помахала головой — только потише сделай Минут 10 я проверяла тетрадки на уверенности и скорости, пока не запнулась на одной из-за очень хорошего почерка ученика. — Шиничиро, ты сможешь прочитать что тут написано? — обратилась я к парню показывая ему на слово — Чо там — парень взял тетрадь и прищурив глаза начал читать..ну..пытаться — ёж..Семён — Чо..ахпахаха — я посмеялась потерев переносицу носа, парень тоже подхватил и так же немного посмеялся — ой ладно...спасибо за попытку)0))0)) — Да обращайся — парень усмехнулся и продолжил смотреть телевизор — так а чо там написано? — Самой бы знать — произнесла я пожав плечами — а..я поняла..не "ёж Семён"..а "её семья".. — ...мой вариант интереснее — произнёс парень икнув — если что я на балконе — хорошо — я кинула мимолётный взгляд на парня, который шел к балкону после устремила свой взгляд в тетради В скором времени я допроверяла тетради и откинулась на спинку дивана посмотрев в экран телевизора. Там шёл какой-то фильм, это был ужастик и я заинтересовано стала смотреть его. — Вау, ты освободилась — произнёс парень закинув в себя жвачку — будешь? — Нет — кратко ответила я потерев глаза под очками и возвращая взгляд в экран. Шиничиро сел рядом, и мы оба продолжили смотреть кино. Черноволосый угостил меня пивом под фильм и роллами..да, хороший мальчик. Но в один момент мне перезахотелось всё это есть, ведь в фильме..в фильме показали много чего противного: расчлененка, то как людей люто пытали. Короче сказать, всё самое противное..уместили в этот фильм. Пока я на это смотрела я закрыла ладонью лицо оставив щёлочку чтобы всё таки посмотреть и вжалась в спинку дивана, немного наклонившись к парню. Шиничиро же сидел, с таким же ахуевшим от жизни лицом и пялил прямо в телевизор. — Нет, ну после такого нужно закурить конечно — парень встал сопроводив это тяжёлым выдохом и помахав головой — ты вообще в норме? — Да..но я наелась — произнесла я и услышала смешок от парня и от себя *** — Тебе к скольки на работу завтра? — спросил парень посмотрев на меня — К 7:00 — произнесла я зевнув и посмотрев на время — вау, пол одиннадцатого — Да, нужно спать ложиться..а то мы не встанем — произнес парен усмехнувшись — тебе дать одежду для сна? — Если есть давай — произнесла я повернув голову на парня, он встал с дивана и подойдя к шкафу — боже, что тебе дать чтобы оно было более менее нормально — парень задумался смотря на одежду в итоге взял черную майку и шорты — на, я выйду покурить — Ты недавно курил, бош — произнесла я взяв одежду — Это было...два часа назад — произнёс парень выходя на балкон с сигаретой за ухом Пока парня не было, я переоделась и сложив одежду, положила её на ручки дивана и стала собирать тетради в шоппер. — Ты тогда ложись на кровать, я на диван лягу — произнёс парень посмотрев на меня и улыбнувшись, видимо увидев что я хочу возразить он произнес — даже не возникай. — ц — цокнув я сняла с себя очки, положив их на стол и легла в кровать накрываясь одеялом — сладких снов — Сладких — парень улыбнулся сев на диван — если что я не буду ещё спать примерно час, поэтому если что то обращайся — подумаю — я закрыла глаза и поджала под себя ногу и через минут 10 заснула Проснулась я через минут 15-20 из-за того что мне холодно стало..да.. — Шиничиро, ты не спишь? — я привстала с кровати и потерла глаза — Нет, ты чего проснулась? — спросил парень оторвав взгляд от ноутбука — У тебя нет второго одеяла, мне холодно — произнесла я зевнув и фокусируя зрение на парне — А..не думаю что найдется, я могу тебе кофту дать — парень встал и достав из шкафа кофту принес её мне — держи — Спасибо большое — я приняла кофту и надела её застегнув на замок Вновь зевнув я обратно легла на кровать, мне уже чо-та не спалось, поэтому я просто лежала. Я проверила будильник, посмотрела расписание на завтра и поставила телефон на зарядку. К этому времени Шиничиро уже ложился спать и ходил проверял закрыты ли двери и выключен ли свет. — Ещё раз сладких снов — произнёс парень и выключил свет — ага — я накрылась одеялом и закрыла глаза Моему виду предстало недавно просмотренное кино и я открыла глаза начиная их тереть. После решила осмотреться, и мне постоянно мерещились силуэты..бялть, я ебанутая. — Шиничиро, иди ко мне. Мне страшно — произнесла я нервно усмехнувшись — Чего ты боишься? — спросил парень просто усмехнувшись — Да не знаю, мне просто страшно.. — Тебя никто не съест)) — парень усмехнулся вновь — Я сейчас сама к тебе приду — произнесла я уже подняв туловище с кровати — Да я приду, на диване лечь негде — парень немного посмеялся и встав с дивана ударился ногой о его ножку — блять, я умер. — ахажаохао, лох — я посмеялась и пожала плечами — всё, я обратно на диван — парень ехидно ухмыльнулся вставая и подходя ближе к кровати — Нет, прости, сюда иди — я подозвала парня к кровати и ждала пока он подойдёт Через пару секунд Шиничиро уже был рядом со мной. Я не знаю почему, но мне с первой минуты общения было комфортно с ним разговаривать и находится рядом. Он какой-то..слишком нормальный — Ой — парень тяжело выдохнул и залез ко мне под одеяло — Еее, спасибо — произнесла я лёжа лицом к парню как и он ко мне — Угу — парень застенчиво промычал, после произошел какой-то лютый треск откуда-то.. — о, это за тобой монстр идёт Парень немного посмеялся, а я лишь цокнула. — Если тебе станет спокойнее, то можешь взять меня за руку или обнять — произнёс парень так же застенчиво после закрыл глаза немного усмехнувшись — Боже, что ты всё ржошь и ржошь? — спросила я на что парень отозвался ещё большим смехом в подушку — ненормальный — ахахах — парень продолжил смеяться в подушку — я не могу с тебя — у тебя недержание смеха? — спросила я сама немного усмехнувшись — сколько можно смеяться? — Да ты смешишь меня — парень закончил смеяться и выдохнул — всё спи боже..я в шоке, спать мешает — Убил — произнесла я на что парень опять начал смеяться — я в шоке Я постаралась закрыть глаза и заснуть, что у меня получилось. Даже под дикий смех парня я смогла заснуть, ура.
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)