Вне абьюза

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 32 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснулась я лёжа на плече парня и закинувши на него ногу. Его же рука находилась в изгибе моей талии. — Нормально тебе, да? — парень улыбнулся увидев в какой позе он проснулся — ой.. — я немного смутилась и убрала все свои конечности с парня — прошу прощения — да ничего — Шин улыбнулся и встал с кровати подходя к чайнику — мне это льстит Я смутилась немного и взяла телефон смотря время и отключая будильник — Я могу что-нибудь приготовить на завтрак — я встала с кровати подходя к холодильнику — вау, почему так пусто? — Ой..это я монстра своего кормлю, он всё съел — парень усмехнулся и взял в рот сигарету, а я косо на него посмотрела потирая переносицу...в любом случае, я его не видела — тебе помощь нужна? — Нет, я сама — я вернула взгляд к холодильнику и достала оттуда нужные продукты — и нужно заехать за продуктами, чтобы "монстра" твоего покормить, а то умрёт бедненький. — АХОВХО — парень расмеялся, хотя я не знаю с чего тут смеяться — хорошо, тогда позвонишь мне — Каким образом? — спросила я крича, чтобы парень меня услышал — номера твоего у меня нет — Так и быть, я продиктую — парень начал диктовать номер, а я на спидране начала его записывать — ты успела? — Да — кратко ответила я и продолжила готовку — Напишешь мне когда закончишь — произнёс парень выдыхая дым изо рта Стояла готовила, никого не трогала. Это черный постоянно выглядывал из-за моего плеча что-то бубня себе под нос. Бегал туда сюда, но стоит отметить, что он мне помогал. Гуд бой. — Шиничиро, поделись рубашкой по братски — я усмехнулась на свои слова — ...если найду хотя бы одну — парень встал и подошёл к шкафу, достав оттуда рубашку — во..нашёл — Еее, спасибо — я уже закончила готовить и стала все наливать по тарелкам —  Приятного аппетита — произнесла я поставив перед парнем тарелку — Еее, тебе тоже — парень улыбнувшись принимаясь за еду — вау, великолепно — я рада что тебе нравится — произнеся это я и так же принялась за еду Пока мы ели, Шиничиро убивал меня своими комментариями. Он короче тик ток листал, и пока листал что-то комментировал люто. — Шиничиро, ты можешь убрать телефон когда ешь?! — спросила я посмотрев на парня — Бош...я чувствую агрессию — парень выключил телефон и подавился пока говорил — чуть не умер — ... — я молча помахала головой, а парень начал смеяться — у кого я живу, ёмаё На мои слова, парень начал смеяться ещё сильнее, я тоже подхватила но смеялась тихо. — Я не могу с тебя — Шиничиро встал из-за стола и помыв свою тарелку поставил обратно на полку — ты будешь заходить за вещами своими к парню? — Да..наверно, хотя мне и в твоей одежде хорошо ходится — я улыбнулась и так же встала подходя к раковине  — Я вижу это — парень сказал это громко, и забрал мою тарелку — дай я помою, бош — Не бошкай — я цокнула протягивая Шиничиро тарелку после подходя к одежде и собираясь на работу Шиничиро стоял отвернутый пока я одевалась. И повернулся когда я была полностью одета. На рубашке я оставила две верхние пуговицы не застегнутые, так как они меня душат. После надела очки, поправив их.  — Ты готова? Мы можем ехать? — спросил парень смотря на то как я прихорашиваюсь — боже, итак красивая, пошли уже. Я сейчас опоздаю — Да ёпта — я схватила шоппер, сумку и телефон смутившись на слова парня, после мы оба пошли к его байку Утренний воздух такой приятный, он кажется другим, таким свежим. Но как всегда утром холодно, поэтому я спрятала руки в карманы пока парень клал всё в мотокофру. — Опоздываю из-за тебя — проговорила я сев за черноволосым и слабо обняв его Видимо парню это не понравилось и он резко газанул от чего я чуть не упала и поэтому схватилась за парня и прижалась к нему сильней. Он лишь посмеялся. — Стой..а в какой школе ты хотяб преподаешь — Шиничиро немного повернулся ко мне — В школе №20 — кратко произнесла я всё ещё держась за парня — давай быстрей, бош — Да еду, боше — произнёс парень и стартанул Мы ехали минут 10-15 до школы, я вновь наслаждалась моментом. Прохладный ветерок бил в лицо, но не в моё, а в лицо парня по всей видимости. Ибо я прижималась к парню щекой. Кончики ушей парня покраснели, как и его щёки. Я этого не видела, а просто продолжала смотреть за расплывающимся городом. — Всё — я слезла с байка и парень помог достать все сумки из мотокофры — до вечера — Едь уже — произнесла я слабо усмехнувшись, а парень сильно усмехнувшись и садясь на байк Я прошла в школу под взгляды учеников и некоторых учителей. Я сама вахуи была, мои хорошие, не смотрите на меня. — Минами-сенсей — крикнула одна из моих учениц, я же улыбнулась и остановилась дожидаясь её — а это что ваш новый парень?! Как его зовут? — Нет, он не мой новый парень — я засмеялась и смутилась — зовут его Шиничиро Мы с ученицей поднялись к нужному нам кабинету, то есть к моему. У нас сейчас с ними урок. Как хорошо вести у 10-тых классов. — Жаль что он не ваш парень, вы классно смотрелись вместе — девушка пожала плечами улыбнувшись — а почему он тогда вас подвозил? И где ваш старый молодой человек?! — А..ну..длинная история, может быть расскажу — я улыбнулась и достав ключ начала открывать кабинет Пока я его открывала кабинет, все ребята собрались и поздаровавшись зашли в кабинет. У нас сейчас литературка, поэтому нормально живём. *** — Боже, убиваешь — произнесла я пока ученик рассказывал пересказ по английскому — Да что?! — спросил парень тяжело выдохнув и опустив руки — знаете как я устал? А ещё я спать хочу! — Да что ты — я посмеялась и посмотрела на часы — три часа дня, ничего страшного? — ахахах, нет — он опять опустил руки и потёр переносицу носа — можно я заново? — ахах, ну давай заново — я повернулась к своему столу и специально держала голову отвергнутой чтобы он мог прочитать свой текст, который не выучил — A photo of workers sitting aaaaa — парень протянул букву после чего заглянул в листик — beam — On a beam — добавила я поправляя парня — Of course, on a beam has left its marks on the culture stratum of many countries — парень продолжал рассказывать и через минут 5 закончил — И что тебе ставить? — после я обратилась к классу — что вы дадите нашему прекрасному Ичиро  — One chocolate — крикнул кто-то сзади — Ой ладно, садись — я тяжело выдохнула и поставила парню 70 баллов — Ееее, спасибо Минами-сенсей — парень улыбнулся и сел на своё место — Кто-нибудь будет рассказывать, или вы как Ичиро все? — спросила я оглядев класс и руки подняли два человека — выходи тогда, если кто-то ещё хочет поправить оценки, я жду до завтра. Всё, я слушаю — я откинулась на стуле и услышав стук в окне, повернулась на него. Все замолчали а я подошла к окну и увидела там Шиничиро. Чё он забыл здесь. — Чо.. — я открыла окно и посмотрела на парня — ты чё не на работе? — А я по тебе соскучился просто — произнёс парень и ухмыльнулся протягивая букет с сиренью — это тебе, моя хорошая — Бож..зачем? — я приняла букет и отложила его пока на стол, немного смутившись — спасибо.. — было бы за что — Шиничиро улыбнулся и взявшись за рамки окна, залез в кабинет через него — Ты нормальный вообще, или нет? — спросила я разведя руками наблюдая за его перелазками Я смотрела на парня, парень смотрел на меня и улыбался. — Когда ты заканчиваешь? — спросил он прервав тишину — Скоро — кратко ответила я осмотрев кабинет Ребята сидели с улыбками, а Ичиро снимал на видео...найс вообще. — Хорошо, я тогда тебя тут подожду^^ — парень сел за последнюю парту и начал наблюдать — ..рассказывай, Намьён — я махнула рукой а сама начала ставить цветы в вазу и слушать рассказ Намьён всё рассказала, получила 100 баллов, и села на место. Дальше рассказал ещё один человечек - Саэ, и мы начали брать новую тему. — На какой мы теме остановились с вами? — спросила я листая учебник — Про новости что-то было — произнесла Саэ так же что-то листая — Угу — я долистала до нужной страницы Я начала объяснять новую тему, мы начали делать упражнения. Иногда ребята отвлекались на Шиничиро и болтали с ним. Да и у самого Шиничиро рот не закрывался. — And we.. — я обратила внимание на черноволосого и Ичиро, которые не затыкались — Shinichiro, if you don't shut up — я выдержала небольшую паузу — i'll kill you — Хи — парень замолчал и Ичиро от него отвернулся, после я продолжила урок. Спустя 35 минут я закончила.  — Минами-сенсей, а когда нам приносить деньги на поездку? — спросила Намьён отвлекаясь от записи домашней работы — А сколько там осталось до поездки — спросила я подняв голову, отвлекаясь от выставления оценок — В следущий понедельник — Саэ улыбнулась смотря на меня — А что за поездка? — спросил Шиничиро, на это ребята повернулись к нему и начали рассказывать что да как — Вот, хотите с нами поехать? — спросил Ичиро смотря на парня с надеждой — Хочу, я даже отпуск ради этого возьму — черноволосый ухмыльнулся и посмотрел на меня — я же могу поехать? — Ну едь — я пожала плечами и опять опустила взгляд в журнал — Ураураура — протянули все, особенно Ичиро. Другана нашёл себе уже..боше
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)