Вне абьюза

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 32 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник

Часть 15

Настройки
— Можно мне..? — оторвавшись от поцелуя спросил Шиничиро шепча в губы и смущаясь, все мы знаем зачем он просит разрешение — Можно — так же смущаясь произнесла я, когда Шиничиро опять коснулся моих губ но уже более агрессивно Руки парня поднимались выше к заднице, продолжая слегка сжимать её оставляя красные следы от рук. Продолжая поцелуй, наши языки касались друг друга, губы сминались и Шиничиро их иногда кусал. Паралельно мы снимали друг с друга одежду, оставаясь в одном белье. Сняв свои очки, я на ощупь положила их на полку и вернула руку к шее парня. Оторвавшись от моих губ, Шиничиро начал оставлять дорожку из поцелуев спускаясь ниже к груди. Паралельно парень оставлял укусы и алые пятна. Я слегка постанывала от его действий, запуская пальцы в его волосы и запрокидывая голову назад. Шаловливые пальчики Шиничиро растегнули бюстгальтер снимая его и убирая подальше, а затем проникли под бельё и провели по промежности задевая клитор, заставляя меня немного вздрогнуть и вздознуть. Шиничиро ухмыльнулся, и всунул два пальца во влагалище начиная медленно двигать. Я слегка постанывала, Шин опять впился в мои губы, приглушая немного стоны. Отрываясь от губ, парень начал посасывать соски, водить по ореоле сосков языком и немного оттягивая его. Двигая пальцами быстрее, я уже почти чувствовала, что скоро кончу. Шин, видимо увидел это, и достал пальцы снимая с меня трусы окончательно и отбрасывая их на другой край кровати. — Я так тебя люблю — прошептал парень обжигая дыханием кожу, а затем кусая за ухо Я лишь тяжело выдохнула смущаясь. Шиничиро привстал и дотянувшись до полки достал оттуда презерватив открывая его зубами и спуская свои боксеры. Я взглотнула и запрокинула голову назад, когда парень опять наклонился к моему уху. — Ты готова?.. — спросил парень видно слегка смущаясь — Мгм — я промычала в ответ, Шиничиро коснулся моих ног, и закинул их к себе на торс, медленно заполняя меня собой. Я сжала простынь, и протяжно простонала смотря на парня, и на то как он тяжело выдыхает. Немного подождав, Шиничиро начал мягко двигать бедрами тяжело выдыхая. Я начала постанывать сложив в замок ноги за спиной Шина. Нежные движения парня, становились быстрее, но нежности не теряли. Я начала стонать громче, а Шиничиро тяжело дышал мне в шею. Я держала руки на спине Шина, и как только толчки стали быстрее, то ногти впились в его спину и слегка царапали её. Парень усмехнулся поцеловав меня в шею и нежно укусив в то же место. Капли пота стекали по лбу парня, а волосы прилипали к мокрой коже. В животе что-то начало завязываться, перед тем как я почувствовала что скоро кончу, во второй раз..но уже точно. — ..Шини..я скоро.. — опять же ухмыльнувшись, Шиничиро провел по ногам, останавливаясь на бёдрах и сжимая их — Давай закончим вместе, милая — прошептал Шиничиро на ухо и туда же целуя Тяжело вздохнув, парень сделал три глубоких толчка, после чего мы оба протяжно простонали и устало вздохнули. Шиничиро снял защиту и скинул на пол, а затем натянул на нас обоих одеяло поцеловав меня в щеку. Мы оба тяжело дышали, я лежала на плече Шиничиро, он в свою очередь поглаживал по плечу. — Ха, это было волшебно — парень усмехнулся и поцеловал меня в лоб — тебе понравилось? — Понравилось — тихо произнесла я поднимаясь с плеча парня и потягиваясь за бельём Пока я прикрывалась одеялом и надевала бельё, Шиничиро гладил меня по спине и перебирал кончики моих волос. — Ты не хочешь сходить покушать? — спросил парень поднимаясь и кладя одну руку на талию обнимая меня — А сколько время? — я натянула трусы, и встала потянулась за телефоном — сейчас 20:21, ты думаешь они ещё открыты? — Ну, должны — парень пожал плечами, после чего мы оба начали одеваться. Накинув на себя кофту, я надела кросовки и мы пошли с парнем к кафе. Нам повезло, закрытие в 22:00. Я не была очень голодной, поэтому взяла себе только салат. Шиничиро конечно предлагал взять ещё что-то, но я отказывалась, да. В заведении была приятная атмосфера. Людей было немного, так как вечер. Где-то в зале висел телевизор, где играли песни, а потом шел сериал. Кстати, были ещё и мои ученики, они немного посидели с нами. И ушли так же с нами к номерам. — Хочешь спать? — спросил парень посмотрев на меня и закрывая дверь номера — Немного.. — я зевнула и сняла майку подходя к шкафу Как только мы лежали в кровати, то накрылись одеялом. Я как обычно легла на плечо парня закидывая на него ногу, чтобы не втыкало. — Сладких снов — произнесла я кратко одарив парня поцелуем в щёку — И тебе — парень улыбнулся и поцеловал в ответ, после лег на подушку закрывая глаза *** 10:21 Я проснулась от какого-то шума. Кому-то звонили видимо. Поднявшись я протёрла глаза и надев очки и посмотрела на свой телефон. Он был выключен, а звук откуда-то шёл, значит это был телефон Шиничиро. Боже, мне нужно было идти на следователя.. — Реей, подними пожалуйста — послышалось с душа и я тяжело выдохнула поднимая трубку и поднося к уху — Ало — начала я потирая глаза — Шиничиро в душе, сейчас. — А..вы кто? — мужской голос в трубке меня немного разбудил, ахах — что, у Шини уже дама появилась? Ха-ха — Да — сонно и кратко произнесла я выпуская смешок — А..пиздец, я по рофлу сказал.. — парень был явно в недоумении — я Вакаса — приятно, я Рей — я улыбнулась и убрала телефон от уха смотря на время, было пол одиннадцатого; потом опять поднесла к уху слушая Вакасу — Скажешь Шиничиро, чтобы он мне перезвонил — тяжело выдохнув парень выпустил последний смешок перед тем как попрощаться — надеюсь увижу тебя в живую, хах. Пока — Давай — сбросив я положила телефон обратно и сама легла на кровать снимая очки Через пару минут из душа вышел Шиничиро надевая на себя майку. — Кто это звонил? — спросил парень взяв в руки телефон — Вакаса — произнесла я зевнув — он просил перезвонить ему — Понял, спасибо — черноволосый улыбнулся и взял сигарету, выходя из номера Я провела его взглядом, после чего сама встала. Открыв окно на проветривание я переоделась и потянувшись начала застелать кровать и думать над тем, куда можно сходить с классом. Собственно, они и сами могут походить, но спросить надо. Балтика 10 Мива — Минами-сенсей, давайте на речку сходим, и в волейбол поиграем😋

— Ну, давайте. Когда?

Акейн — Ну, можно ближе к 13-14:00

— Давайте, встретимся тогда у выхода из усадьбы)

Ичиро: —> Минами-сенсей, давайте на речку сходим, и в волейбол поиграем😋 — Бош, я вас всех в соло даже один🙄

— Боше🙄😒

Масаки —АХСХХАХСХСАХХЫХСАХЬМ — Я не знаю почему, но мне смешно

— Всё, встретимся на выходе, через +-2 часа.

Кента — окоококо Выйдя из чата, я тяжело вздохнула. И помахав головой сама пошла в душ. Расслабилась под теплой водой, и сняла небольшое напряжение. Мама говорила, что вода снимает напряжение.. кстати о маме..она должна была мне позвонить..может что-то случилось.. Вытирая голову полотенцем, я набирала маме, ожидая того как она возьмёт трубку. Гудки шли, но трубку никто не брал. — Может ещё спит?.. — произнесла я в слух в последний раз набирая маму Не описать той радости, которую я испытала, когда она взяла трубку. — Ало, мам, привет — нервно начала я — прости меня, я не звонила тебе, мне стыдно — Милая, не извиняйся — женщина выпустила тяжёлый выдох — это я должна делать, я не смогла приехать, когда обещала. Да и ты бы в любом случае мне не дозвонилась. — А..почему? — я повесила полотенце и вышла из ванны ложась на живот на кровать — Ну, там долгая история, Рей — мама усмехнулась — лучше скажи мне, как ты там? Ты где жила всё это время? — Ну, у меня там тоже длинная история, хаха — я улыбнулась — давай, когда я вернусь в Токио мы с тобой встретимся? — Я буду только рада, я очень соскучилась по тебе — произнесла мама, на что я выпустила выдох и улыбнулась — И я по тебе соскучилась — мягкая улыбка не сходила с моего лица, пока я смотрела в окно на качающиеся деревья — ты как там сама? — Я в порядке, спасибо что спросила — по голосу было понятно, что она улыбается и рада наконец со мной поговорить — ладно, иди там с детьми занимайся. Я рада была с тобой поговорить — И я тоже — я опять улыбнулась — люблю тебя, пока) — Пока — с такой же улыбкой попрощалась мама и я сбросила трубку Тяжело выдохнув, я наконец расслабилась. С мамой всё отлично, что очень хорошо. Через пару минут, в номер зашёл Шиничиро кладя трубку. Это он всё время по телефону разговаривал.. — Ты проснулась там? — выглядывая из-за угла спросил парень и увидев меня смотрящую в окно — пойдём, кушать. — Идём — протянула я взяв телефон
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)