Вне абьюза

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 32 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник

Часть 16

Настройки
Как только мы вышли из здания, то держали путь к кафе. По дороге, мы поговорили о Вакасе. Точнее, я спросила для чего Вакаса звонил Шиничиро. Оказывается, он просто хотел позвать Шиничиро в бар, побухать. Мы немного посмеялись, после чего прошли внутрь здания. Было много столиков. Некоторые сиденья были в виде качелей, были просто стулья с мягкими подушками. Но атмосфера была такая, типо тот самый домик у берега реки. Свет в заведении тоже глаза не резал. Было светло, но освещение мягкое что-ли. Приятное для глаз. Когда мы выбрали столик, нам принесли меню и мы начали выбирать что брать. Собственно, на завтрак можно каких-то французских вафель, они вкусные. Их я и заказала, и Шиничиро тоже их взял, вместе с кофе. — Я видел в чате вы на речку собрались? — произнёс Шин откладывая телефон в сторону и смотря на меня — Ну да, почему бы и не сходить — я выпустила смешок смотря в окно на людей, которые проходили мимо, или бегали с водными пистолетами — Да я и против ничего не сказал — так же выпустив смешок, парень откинувшись на спинку стула Спустя некоторое время, нам принесли наши заказы. Пожелав друг другу приятного аппетита, мы приступили к трапезе. Вафли были политы шоколадом, а рядом было немного сливок. Сами вафли были мягкие, воздушные, и очень нежные на вкус. Кофе тоже было вкусным, не сладкое и не горькое. Мы поели, заплатили и вышли из заведения идя обратно к номерам, чтобы переодеться на речку. — А у кого-то мячик есть? — спросил парень посмотрев на меня и усмехаясь с того, как я пытаюсь завязать купальник — Ну, раз предложили поиграть, значит у кого-то есть — я поправила верх купальника и опять попыталась завязать верёвочки — боже, помоги Выпустив смешок, парень подошёл ко мне и быстро завязал на бантик. — Не жмёт? — спросил Шин, на что я покачала головой и поправила его спереди — тут тоже завязать? — Да, пожалуйста — я убрала волосы с шеи, и парень так же завязал на бантик — Всё — я отошла и накинула на себя майку чуть выше колена, после чего надела шлепки и стала ждать Шиничиро Когда оба были собраны, то мы вышли из номера и пошли к выходу. Там было наше место встречи, и нас уже ждали практически все. — Ну вы капуши конечно — закатив глаза произнёс Ичиро, после улыбнулся — Да, каюсь — я кивнула головой и повернулась на выходящих Акейн и Изуми После того как все вышли, мы всей этой ордой пошли к речке. Кто-то анекдоты рассказывал, Ичиро с Масаки просто бегали, толкали друг друга. У них дружба не разлей вода просто, милашки. Возле берега, мы нашли идеальное место. Очень странно, что оно никем не занято. Я разулась и положила полотенце на землю садясь на него. — В смысле, а в воду? — спросил парень выпуская смешок — идём в воду — Нет, я хочу посидеть немного — произнесла я убирая от себя руки Шиничиро, который в свою очередь перекинул меня через своё плечо и понес к воде — ну пожалуйста, Шиничиро... — Не — парень выпустил смешок, после чего зашёл в воду и зайдя немного в глубь скинул меня с плеча в воду Я выплыла убирая волосы назад, и улыбаясь улыбкой что-то по типу: "Ах ты сука, жди мести" Шиничиро смеялся, как и пару человек с моего класса. Я поднялась поправляя купальник, а потом прыснула немного воды на парня, заставляя его закрыть лицо и отвернуться. Я выпускала смешки, пока мы с Шиничиро бесились в воде. Пара минут и нас прервали Ичиро с Масаки и Кентой бегущие на перегонки к воде. Мы немного отошли от них, перед тем как эти трое прыгнули в воду разнося брызги. После этого всего, послышался смех Ичиро, который смеялся с того, что Масаки наебнулся на берегу и лежит делает песочного ангела. Около часа наверно мы были в воде. После чего все вышли играть в волейбол. Пару раз он прилетал в воду, за ним бегал Шиничиро с Ичиро наперегонки. Они там чуть не поубивали друг друга..ахах, весело короче. Сидели просто на полотенцах, играли в карты. Шиничиро меня доставал. То волосы трепал, то очки забирал с моей головы. Лежал на коленках моих в уно играл люто. Родители ребят плавали, кто-то так же сидел с нами играл в уно. — Да какой синий? — возмутился парень, а потом шёпотом добавил — ебаный рот — тяжело выдохнув парень скинул карты и остался с одной — Уно — Да какое уно? — начала уже я держа в руках свои семь карт — я ещё ни разу не походила вообще. — лохушка — Шиничиро выпустил смешок и погладил меня колену — так ты сейчас ходишь как раз — А — я посмотрела на свои карты и скинула три карты и поматала головой — Да что ты сделала, ну — Шиничиро опять возмутился — почему синий — Реально — подключился Масаки — Минами-сенсей, что за дела, ну — Быстро цвет поменяли — Ичиро стукнул по своему колену смотря на меня — Делай, делай — продолжил Масаки, а потом все в унисон засмеялись Я сама засмеялась и потерла переносицу тяжело вздохнув. — Всё, я в соло — Шин сбросил последнюю карту и окончательно улёгся на мои колени — как всегда, собственно Пара минут и мы все закончили игру, Ичиро проиграл. Лох. Аахахха. Я хороший учитель, честно. **17:20** Мы сидели всем своим скопом в кафе и кушали травя шутки и анекдоты. Ичиро пару раз уже подавился, чуть не умер. С нами так же сидели и родители ребят. Так же шутили. — Минами, а вы планируете ещё какие-то поездки летом, ну там субботние посиделки — задала вопрос мама Ичиро и закинула в рот салат — Ну возможно можно будет куда-нибудь сходить — я пожала плечами задумавшись — если что-то появится, то обязательно сообщу вам — Давайте на роликах покатаемся, когда приедем в Токио — предложила Мива отпивая сока — Ну, можем и на роликах — я улыбнулась кивнув на это предложение Идея и в правду была неплохая, должно быть весело. К семи вечера, мы все начали расходиться. И окончательно сидели в своих комнатах уже около 10 вечера. В комнате мы лежали на кровати в обнимку и просто говорили обо всем, что приходило в голову. — А мы будем вместе жить? — спросил Шиничиро заправляя за ухо мои волосы — А ты хочешь как? — я смотрела в глаза парню и поглаживала по затылку — Вместе хочу — он улыбнулся поглаживая по плечу — Значит вместе — я так же улыбнулась, как и Шиничиро Прильнув к губам, мы слились в нежном поцелуе. Губы сминались, но поцелуй был без капли пошлости. Просто поцелуй. Через пару секунд, мы отстранились друг от друга. — Я люблю тебя — Шиничиро улыбнулся и прижался ко мне закрывая глаза — Я тебя тоже — я улыбнулась и погладила парня по голове так же закрывая глаза В скором времени мы оба заснули и проспали до утра в таком же положении. *** Лазертаг, дискотеки, концерты - всё это было за неделю у нас в комплексе? Не знаю как правильно это называется. Ещё мы сидели на речке, бесились, веселились. Друг друга чуть не поубивали. Собственно, не удивительно..хахаах. — Так ребята — я остановилась и начала пересчитывать детей, пока они все ходили туда сюда — так.. всё, все на месте, заходите. Я подождала пока все зайдут и зашла последняя. Точно удостоверившись в том, что все на местах. Мы тронулись. Нам предстоит долгий путь в Токио. Ээх, зато весело. Ребята слушали музыку, ночью все спали. Мы же, с Шиничиро досматривали сериал. Видимо "Очень странные дела" ему очень зашёл. Приехали мы к вечеру. Уставшие и вымотанные. Со всеми попрощались до следующего раза, после чего мы с Шиничиро поехали домой. — Блин, я устала чо-та — я тяжело выдохнула и потянулась — Ты хочешь кушать? — Ну, немного — Шиничиро достал ключи и открыл квартиру — но предлагаю заказать что-то — Давай — я улыбнулась и мы прошли с парнем в квартиру — Только я в душ схожу — Иди — он усмехнулся и оставил сумки на кровати Взяв шорты и топ, я пошла в душ. Холодный душик был в самый раз. Еее. Я аж взбодрилась. Но скоро всё равно спать лягу, как поем. Через 15 минут я вышла и начала раскладывать свои вещи. Шиничиро свои уже разложил, поэтому разговаривал с Майки и Эммой по телефону. Иногда мне давал поговорить. Когда привезли еду, мы сидели напротив телевизора и смотрели сериалчики, которые шли по телеку. Я нас то ко вымоталась, что просто засыпала. Хорошо что завтра воскресенье, а понедельник на работу, ммм миримба. — Милая, ты уже засыпаешь — произнёс Шин наклонившись к моему лицу — ложись спать Я молча встала с дивана и пошла к кровати. Как только я её растелила, то легла под одеяло и отвернувшись к стене заснула очень быстро, успев пожелать только сладких снов парню.
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)