Вне абьюза

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 32 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник

Часть 18

Настройки
Уже 10 июля, яркий пятничный день украшает солнце, которое светит так, что можно сгореть. Но прохладный ветерок спасает, хоть и чуть чуть. Сидя в кабинете, вновь разбирая документы, я обратила внимание на телефон. На экране показалось сообщение от Акейн, в группе класса. «Всем добрый день, Минами-сенсей, а помните вы говорили, что мы на роликах покатаемся? Давайте на этих выходных поедем кататься» Ответила я лишь кратким: «Давайте. Время выбирайте сами». И продолжила работать. Иногда я посматривала за сообщениями в чате, чтобы быть в курсе событий. Но у меня есть Шиничиро, который до сих пор сидит в нём и если чо, то оповестит. За разбором бумаг, я и не заметила как на часах уже было 6 вечера. Быстро собравшись, я покинула кабинет закрывая его и отдавая ключик на вахту. Так же быстро я оказалась дома и сразу пошла в душ закрывая дверь. Минут 15, я была в ванне и за это время успел придти Шин. Но он зашёл так тихо, что его еле было слышно. Будто мышка, которая прячется от кота. Открыв дверь и выходя из ванны, я выпустила всю духоту в комнату, поэтому открыла окно на проветривание. — Боже, в какой воде ты моешься — спросил Шиничиро ухмыляясь — там температура +700 наверно. Ты не сварилась? — Нет, не сварилась как видишь — я пожала плечами и начала вытирать волосы — как там, твои делишки на работе? — Отлично всё у меня — я улыбнулась а его слова и кивнула поправляя очки на носу — у тебя как? Чем вообще летом в школе можно заниматься.. — Бумажки перебирать, составлять новое расписание, цветы сажать, помогать ученикам, которые на второй год остались — перечисляя, я начала искать что-то в холодильнике и найдя нужные ингредиенты принялась за готовку — у меня всё отлично — Ну, я рад — Шиничиро улыбнулся и подойдя ко мне со спины обнял за талию и поцеловал в шею — я люблю тебя — Я тоже люблю тебя — произнесла я повернувшись к парню и оставив на его щеке лёгкий поцелуй Я готовила оякодон, делается он 30 минут. Все эти 30 минут, парень стоял рядом и разбавлял атмосферу своими шутками, историями..весело) — Всё, иди есть — окончательно произнесла я и поставила на стол одну тарелку, после чего села кушать сама — Ням, приятного аппетита — произнёс черноволосый взяв в руки вилку и начиная трапезу — И тебе — я улыбнулась отпивая сок, который я поставила рядом с тарелками За такими же рассказами Шиничиро, мы поели и уже лёжа на кровати обсуждали всё что возможно. — А ты читал кстати чат? — спросила я подняв голову на парня — который "Балтика 10" — Ага, на роликах завтра поедем, да — парень улыбнулся и поцеловал меня в щеку — будешь учить меня, я не умею..хах.. — Ну, ничего страшного. Научим, хах— я немного посмеялась с этого, а после поцеловала парня в щеку на ночь — ладно, Шини, сладких снов — И тебе, милая — погладив меня по голове, Шиничиро улыбнулся и аналогично мне закрыл глаза

***

Утро выдалось таким, же радостным, как и вчерашнее. Вообще каждое утро с Шиничиро, довольно неплохое и даже замечательное. Радостная я такая, мммм. — Рееей, давай вставай — начал будить меня парень — давай, ну, мне скучно вообще-то. — А сколько время? — произнесла я потягиваясь и смотря на парня полуоткрытыми глазами — восемь вечера — лёжа рядом сказал Шиничиро и потянулся за телефоном — В смысле 8 вечера? — спросила я потирая глаза и ничего не понимая — нормально скажи уже, ну — без 20 минут 11 — произнёс парень и положил телефон обратно поворачиваясь ко мне — как тебе спалось? — Замечательно — шёпотом сказала я и зевнула прикрывая ладонью рот — а тебе? — Мне тоже) — с улыбкой ответил парень ухмыляясь — будешь делать что-то на завтрак или закажем, что-нибудь? — Я могу сделать — я кивнула и встала с кровати перелазя через Шиничиро и идя к ванне Шиничиро, судя по звуку, вскочил и пошёл за мной. Мы оказались в ванне. Шиничиро чистил зубы, я умывалась, а потом наоборот. — А что ты будешь готовить? — наклоняясь к моему лицу спросил Шиничиро заглядывая в глаза — А что ты хочешь? — с интересом спросила я смотря на самого парня и ожидая его ответа — Ну, я не привередливый к еде — пожимая плечами произнес парень отходя обратно к умывальнику, а там вытирая полотенцем личико — Хорошо, сейчас подумаем тогда — я подошла к холодильнику и думала, чтобы приготовить — давай я просто яичницу сделаю, ладно? — Конечно — он улыбнулся и зевнул садясь за стол Я чувствовала взгляд Шиничиро на себе своей спиной, и иногда оборачивалась смотря на него и вызывая у него улыбку на лице. Как только завтрак был готов, мы сели за стол и принялись трапезничать пожелав приятного аппетита друг другу. Шиничиро опять что-то болтал и иногда давился. Какой он умничка, я не могу с него. — Рей, а ты, ты же ничем не занята вечером? — спросил парень почесывая затылок — А что такое? — я с интересом посмотрела на него ожидая ответа, он лишь поднял глаза в потолок — Ничего — растягивая по слогам произнёс Шин и встав со стола пошёл мять посуду — в 19:00, чтобы готова была. Гулять пойдем. — ... — молча посмотрев на парня и поправив на носу очки — хорошо, что ты уже приготовил там, а? — Да ничего — расплывшись в улыбке Шиничиро вытер тарелку и поставил её на полку — я кстати, я не помню говорил ли, но я не умею на роликах кататься — Лох — кратко произнесла я и так же помыв за собой тарелку, я пошла собираться на роликах кататься — Сама — поставив за мной тарелку на полку, Шин так же пошёл собираться — Ну, я в отличие от тебя умею кататься — я закатила глаза и полезла в шкаф — Конечно, пиздаболишь 100% За такими небольшими шуточными спорами, мы и собрались. И уже совсем скоро катались по парку вместе с ребятами из класса. — Шиничиро, держи меня — произнесла я держась за руку парня, который сам еле стоял — Меня бы кто подержал... — усмехнувшись сказал парень, а потом ровно встал и начал отталкиваться держа меня за руку — Я умею кататься в отличие от тебя Перекаверкав мои слова, Шиничиро начал смеяться крепко придерживая меня, чтоб я не упала. — Минами-сенсей, давайте мороженое поедим? — спросила Акейн указывая на фургончик, где делают мороженое в таких, толстых вафлях, я не помню как называются Каждый взял себе какое хотел. Я взяла шоколадное, ещё сливками полили сверху и присыпкой какой-то. — А жопа не слипнется? — с ухмылкой спросил Шиничиро оплачивая мороженое — Аналогичный вопрос — посмотрев на такое же мороженое парня, я подняла голову опять смотря ему в глаза — Ой всё — закатив глаза Шиничиро укатил на лавочку, где были все ребята Я подкатила следом. Мы все очень здорово провели время. Пару раз, Ичиро мороженым зарядил в лицо Масаки и Шиничиро..и Акейн тоже попал. Она его чуть не прибила правда. Но да, у них любовь сильная. Таким образом, мы гуляли до 18:00, гуляли бы и дальше. Но Шиничиро резко взял меня за руку, со словами: "Благодарю вас за столь любезную прогулку, господа. Но нам пора удаляться" Доехали мы до дома. Там мы собрались, переоделись. Я надела, белую юбку и зелёный свитшот. На ноги белые кросовки и зелёные носочки. — На зелёном сегодня? — с небольшой усмешкой спросил парень и открыв дверь мы вышли из дома Пошли мы значит, в парк. В тот самый парк, где гуляли в первое наше свидание. — Узнаешь место? — спросил парень целуя тыльную сторону моей ладони — Узнаю — произнесла я улыбаясь и осматривая парк, пока ещё светло — Радует, значит ещё с памятью всё хорошо — ухмыляясь произнёс парень, после чего притянул за талию поцеловал в губы — мы почти пришли — Я думала, мы просто погуляем — я была озадачена, очень озадачена — Нет, у нас пикник — произнёс парень, указывая на очень укромное местечко Там лежал плед на земле, и стояла корзина с различной едой. На моём лице появилась улыбка и я умилилась этому. Мы прошли к этому пледу и удобно устроились на нём. — А что за повод? — спросила я осматривая местность — Просто так — парень подмигнул и достал бутылку вина — будешь? — Давай — улыбнувшись я ожидала своего бокала и как только получила его, то отпила глоток отставляя бокал — Ты такая красивая, Рей, я так рад, что ты моя девушка — я немного смутилась на эти неожиданные слова — я уж не думал, что у меня будет такая замечательная девушка. Правда, я поражён тобой)) Я смутилась ещё немного сильнее. Нет, комплименты от Шиничиро я слышала очень часто, даже через чур. Но такие слова, искренние...первый раз — Хах, ну, я рада, что тебе нравится находится со мной в отношениях — я пожала плечами отпивая содержимое бокала — люблю тебя, Шиничиро — И я люблю тебя — расплываясь в смущённой улыбке Шиничиро отвернул голову в сторону потирая шею — Рей, послушай меня. Ты такая замечательная девушка, я очень рад, что ты у меня есть. Не думал, что найду девушку вообще когда-либо, да ещё и такое чудо. Ты просто замечательна во всем, я безмерно тебе благодарен за все то, что ты делала для меня. Но..я не хочу, чтобы ты была моей девушкой — парень сделал небольшую паузу, потом встал на ноги и полез в карман Достав, какую-то коробочку, парень встал на одно колено передо мной. А я уже, чуть ли не плачу от счастья. — Я хочу, чтобы ты была моей женой — произнёс черноволосый смотря на след улыбаясь и открывая коробочку — ты выйдешь за меня? Молча смотря на Шиничиро, я переваривала все, что он сказал. Не описать моё счастье. Не писать ту радость, которую я сейчас испытываю. — Я..да — я улыбнулась и закрыв глаза прикусила палец На лице Шина появилась улыбка, парень надел на мой палец кольцо и поцеловал меня, на что, я ответила взаимным поцелуем. — Я рад, очень рад — парень притянул меня к себе и поцеловал в макушку — я люблю тебя — И я тебя люблю, Шини — обняв парня в ответ я улыбнулась и посмотрела на парня, любуясь своим, будущим мужем.

***

Прошло уже, больше 7 лет. Мы с Шиничиро, живём в отличной квартире. Работаем на тех же местах, да). На свадьбе нашей присутствовали и друзья, и семья и некоторые ребята с моего класса. Все они были безумно рады за нас..) — Вака, подай мне отвёртку пожалуйста — произнёс Шиничиро держа руку так, чтобы туда можно было спокойно положить вещь, пока сам он копался в мотоцикле — Держи — произнёс мужской голос, отдавая другу нужную ему вещь — Скоро придёт жена твоя? — улыбаясь спросил Вакаса, сидя на столе — А что такое? — закручивая одну детальку, парень ходил туда сюда — Да так, ничего — пожав плечами мужчина глянул на дверь, которая как раз открылась — Папа — прокричал девичий голосок, и послышался топот бегущих ножек — Солнце мое, привет — подняв девочку на руки, Шин слегка покрутил её, а потом обнял и поцеловал в макушку — как твои дела? — Всё хорошо — она улыбнулась — мы с мамой зашли в магазин, и купили тебе покушать — Да? — с вопросом мужчина поставил девочку на пол, которая побежала к Вакасе со словами: "Дядя Вакаса, давайте сделаем из тебя принцессу"; Шин притянув меня за талию поцеловал в губы — привет, милая — Привет — обменявшись поцелуями, я поставила пакет на стол — привет, Вакаса — Здравствуй, Рей — смотря за девочкой длинноволосый уже готовился к тому, что ему предстоит пережить — Как ты себя чувствуешь? — Шиничиро приложил руку в животу, второй поглаживал спину — Всё хорошо, Шин, всё замечательно — я улыбнулась, а за мной и Шиничиро — Я рад — продолжая гладить мой живот, Шиничиро наблюдал за Вакасой — хочу мальчика на этот раз — Ну, посмотрим — я пожала плечами и выпустила смешок — Родители, а почему я с вашим ребенком сижу? — возмутившись спросил, уже на половину разукрашенный Вакаса — Тебе ещё и со вторым сидеть скоро — мы с Шиничиро расплылись в улыбке, девочка засмеялась, а Вакаса заплакал.. Вот така, семейка..хах..
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)