А ты бы хотел создать свой клуб?

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 25 134 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Что-то происходит...

Настройки
-Натан, шкура срущая, которая готова пойти на всё, чтобы угодить своим предкам. Вот же гад. Я думал, что он изменился, что это всё в прошлом. Но оказалось...нихуя нет. Гук ходит из стороны в сторону и словно рычит, когда упоминает Ли. -О чём ты Чонгук? Осторожно интересуюсь я. -А разве вы не знаете? Его батя в правительстве работает. Ли никогда не получал его внимания, да и матери тоже. Есть предположение, что он выжидает, когда наш клуб станет семьёй для того, чтоб потом нас сдать. Наверно, думает, что после этого его родня похвалит, в лобик поцелует. Считает, что именно так сможет привлечь внимание своей семьи, разрушив чужую. Вот же гад. Он тогда того парня так же сдал. Думал, что его папочка скажет, что сынуля умничка. Что он так горд им и.…всё такое в общем. Но тот вообще не обратил на это какого-то внимание, принял это как должное. А Ли так долго видимо злился на это, что выжидал чего-то глобального. И вот дождался. Хотя...глобальное пока что в разработке, но это сути не меняет. Чонгук громко дышит после того, как быстро выпаливает всё, что знает об этом засранце. Я о многом сейчас задумываюсь. И все вопросы, что у меня вырисовываются в голове, не стесняясь произношу в слух. -Ты серьёзно? Но почему он мне помог, тогда спрятаться? Зачем он меня успокаивал? Зачем он тогда подарил мне плеер? Неужели он сделал это только для... С ресниц начинают друг за другом падать слёзы. Не могу поверить, что Ли всё это сделал не для того, чтоб подружиться, а для того...чтоб предать? Получается так. И из-за этого сейчас очень больно. Неужели у людей так было и раньше? Неужели они также делали друг другу больно? Неужели они так же хотели видеть боль в глазах другого? Неужели и Нат одержим этим желанием? Хосок подходит ко мне, как только замечает мои слёзы. Он осторожно кладёт руку на моё плечо, и иногда легонько похлопывает по спине. Для нас этот жест всегда символизировал поддержку. Нежные похлопывания, то, что прекрасно подходит, когда ты морально разбит. -А откуда тебе это известно, Гук? И почему Ли привёл именно тебя в наш клуб? Задаёт вопросы Хо, тем самым выводя меня из клубка мыслей. Думаю, он не меньше меня сейчас ошарашен. -Натан прекрасно знает, что у меня огромные планы в голове. Ну знаете, как это бывает, когда ты остаёшься один на один и разговариваешь сам с собой. А ещё хвалишь за то, какой ты ахуенный. Так и я не исключение. Возможно, в тот день, он хотел меня сдать, хотел запечатлеть мои проёбы собственными глазами. Но почему-то меня не сдал. В тот злополучный день я его долго не замечал. Был так скажем в творческом процессе. Поэтому, когда увидел мельком, что кто-то за мной наблюдает, то...подумал, что у меня глюки. Потому что кто на меня будет пялиться больше часа без отрыва? Вот и я о том же. Когда я понял, кто всё время наблюдал за мной, то достал его из укрытия и.…пару пинков дал в задницу. А ещё предупредил, что если он сдаст меня, то достану его независимо жив он или мёртв. И ещё добавил, что он прочувствует боль всех, кого он успел сдать за свою никчёмную жизнь. Хоть он и пригласил меня к вам, у меня всю равно были сомнения. Но я старался оставить их в стороне, думал, Ли перестал гнаться за вниманием своих предков и успокоился. Но нет, видимо Нат просто неисправим. Я тогда думал, что если всё это окажется ловушкой, то я ему отомщу. Вы понимаете, о чём я? Хосок чуть слышно хмыкает на слова Гука. А потом говорит: -Да, но что нам тогда делать? Как мы должны ему отомстить? Да и сейчас больше вопросов возникают с дальнейшей деятельностью клуба. Мы не сможем так много людей приводить в наш клуб. Мы все тогда будем в опасности. Мы не сможем собирать людей в этом месте, при том, чтоб Ли оставался в неизвестности. Сейчас он не знает об этом месте, но это скорее вопрос времени. -Что ж, думаю нам стоит об этом подумать раздельно, а потом попробовать объединить все наши мысли воедино. А ещё нам нужно придумать что-то такое...что-то похожее на новый язык. Что-то чтоб было незаметно передавать нужную для нас информацию. Спустя пару минут в голову мне приходит одна мысль: -Может нам использовать язык жестов? -Точно, это отличная идея. Он уже существует, плюс какие-то наши секретные жесты. Вот тебе и новый язык. Чонгук загорается, как и Чон, этой идеей. -В любом случае, это просто прекрасная идея, Юнги. Хвалит меня Хо и ерошит мои волосы на голове. -Спасибо. Ребят, только, пожалуйста, старайтесь сделать вид, что этого разговора не было. А то, я думаю Ли, может что-то заподозрить. И, ...а вдруг нас убьют? В страхе произношу я. -Господи, да никто нас не убьёт. Всё будет хорошо. Спасибо, Гук что поделился с нами такой ценной информацией. Если бы не ты, мы бы продолжали верить этому придурку. -Всегда к вашим услугам. Я бы не отказался снести голову этому придурку. Мечтательно произносит Чонгук. Что меня немного пугает. Гук наверно действительно смог бы снести ему голову, он чуть Чона не убил. Думаю, он любого убил бы, если бы этот кто-то встал ему на пути. -Да, было бы славно. Но давайте оставаться людьми. Раньше же люди не говорили только правду. Среди них тоже были вот такие, как Ли. С горящими глазами, жаждущими разрушения и погружения тебя в яму. Не будь таким же. Вон Юнги хоть и хочет, но остаётся таким же. -Что ж я постараюсь, но…не обещаю.

***

Такая подстава от Натана оказалась неожиданной. Мне всё ещё не дают покоя мысли о том: Зачем он мне помогал тогда в библиотеке? Почему он мне сделал такой ценный подарок и даже что-то посоветовал? Почему он не тот, за кого себя выдаёт? По какой причине ему это выгодно и с какого перепугу Ли пригласил к нам Чонгука? Есть ли у него какой-то план, если да, то можно ли о нём будет узнать, задав вопросы с подковыркой? Сейчас так же думаю о том, что не зря Хосок пошёл за нами. Только чисто из-за того, что всё же мы узнали достаточно ценную информацию. А ещё о том, что неужели он так беспокоится обо мне, раз шёл с самого начала прогулки с Чонгуком? Но зачем я об этом думаю, если Хосок не чувствует того же, что и я? Что ж пора отставить мысли, завтра будет тяжёлый день. Нужно стараться вести себя как обычно. Это будет одним из самых трудных моментов. Я не успеваю заснуть, как у меня в голове появляется поток ещё одних мыслей.А что сказал такого в билюзе Ли? И говорил ли он вообще что-то? Как его семья отреагировала на то, что его сына спалили за то, что он в библиотеке? Так ещё тусуется с какими-то подростками. Не думаю, что все там его не узнали. В особенности если его отец работает в правительстве, то его сто процентов узнали. Интересно наказывали Ли за этот случай? Не думаю, что это осталось бы безнаказанным. В наше время бить детей за провинности, к сожалению, тоже нормально. Потому что кому какое дело на это? Я слышал, что детей в мурибакации насилуют, за то, что они не слушаются. Если это правда, это пиздец, как это стало нормальным и почему? Это же дети, да вообще зачем кого-либо бить, а тем более издеваться вот таким методом? Надо подумать о том, чтоб задать Ли завтра пару провокационных вопросов, с которых он увиливать не сможет, в любом случае и при любых обстоятельствах. Надо ещё не забывать про новых участников нашего клуба, пора искать подкрепление. И как им всё это придётся объяснять… Нет, Мин Юнги, хватит думать, спи.

***

-Доброе утро, Юнги. Ты сегодня рано. Здоровается как ни в чём не бывало Ли. Теперь, к сожалению, он меня раздражает. -Доброе, Нат. Скрипя зубы всё же произношу я. -Я сегодняшней ночью обдумывал о том, что мы могли бы новых участников к нам присоединить. Одного из них зовут Ди, а другого Ви. Они вроде как на год нас младше, так что не знаю при каких обстоятельствах мы должны к ним подойти. -Что ж, нужно подумать будет. После известия теперь не сильно удивляет откуда у Ли такая информация. Я бы сказал, что это устрашает. -Ты сегодня какой-то не в духе? Что-то случилось? Да блять, ты крысой сраной оказался, вот что случилось. Так и чешутся руки, чтобы ему врезать. -Да, нет. Ничего не случилось...просто не выспался походу. -В последнее время ты часто не спишь, тебе нужно позаботиться о себе Мин. -Да...наверно. Мы так и молчим пока к нам не подходит Хосок. Раньше, казалось бы, мы с Ли могли начать говорить одновременно о всём и одновременно не о чём. А сейчас словно и ничего вытащить из себя не могу. -О Гиги. Ты так рано сегодня. Теперь к нам подключается Чон. Который так-то тоже сегодня рано. Да все сегодня рано. И это тоже напрягает. Почему все сегодня пришли рано, если мы всегда опаздываем? Поспать лишний часик другой намного важнее, чем эта сраная комитель. -Ты тоже рановато. Почему вы все такие загадочные сегодня. День какой-то сегодня что ли волшебный. Если со мной ещё Гук поздоровается это, будет странным.... -Доброе утро Ю. Какого хера? -Ей вы что-то задумали? Все начинают одновременно смеяться с моей реакции. Хотя я не такой и забавный, чтоб с меня смеяться, особенно по утрам. -Юнги, ты что такой угрюмый? Сегодня ведь такой замечательный день. -Какой это такой? -Ты не знаешь? -Нет, о чём вы? Я вообще понятия не имею о чём они всё пытаются сказать. Может...сегодня и правда какой-то великий день? Но какой? Что может в этом дне быть такого великого, может даже притягательного. -Ладно, ничего. Обрывает Ли и хочет, чтоб закрыли тему, как можно скорее. Да и Хосок что-то ехидно улыбается. -Эй, что вы скрываете трое? -Да, так. -Ей что за дела? Это что-то плохое? В голове, по крайне мере у меня, вырисовываются совсем уж недобрые мысли. -Нет, конечно, нет. -А как будто да. Всё ещё старательно настаиваю я Чонгуку. -Да ладно тебе Юнги, есть какие-то разве плохие новости? -Есть. А потом я задумался. Не скажешь же Ли что плохая новость в том, что он и правда крыса. Надо что-то срочно придумать… -Да так...Хосок вон, к примеру говорит, что не любит меня. Какой пиздец, Мин Юнги тебе лучше нужно думать прежде, чем что-то говорить. -Как это, я такого не говорил? -Говорил. Что не помнишь? -Мы тогда с Чонгуком пройдём прогуляться, а вы тут пока разбирайтесь друг с другом. Чонгук с Натаном заходят в класс, чтоб нам не мешать. Достаточно оперативно я бы сказал. -Разве я правда такое говорил? Виновато интересуется Хо. -Да, ты ещё при этом так грубо отрезал. Словно в этот момент меня ненавидел. А потом ещё и за нами сталкерил. Что за хрень Хосок? Я тебя, конечно, простил, но тогда ты был сам на себя не похож. Это было страшно. Что ты так теперь смотришь на меня, неужели ты не следил тогда за своим языком? -Но я правда этого не помню, я не хотел тебя задеть. Я не понимаю почему вообще так сказал. Я ведь и правда люблю тебя...по-дружески. Ты такой замечательный. И много мне в чём помог. Значит любит меня...по-дружески. Ну пиздец приехали. -По-дружески, ну ладно. Уже звонок, нам пора.

***

Ребята после двух предметов куда-то магическим образом испарились. В столовой их также сегодня нет. Обычно они все сидят за одним столом. А сегодня стол вообще пустует. Странно всё это. Да и поведение у всех очень подозрительное. Что ж, если никто не появятся, то придётся одному в клубе работать. Не хотелось бы этого, но ничего страшного. Больше меня волнует то, что в библиотеку так и попасть спокойно нельзя. А сейчас было ну очень кстати найти книгу с изучением жестов. Нужно уже начинать потихоньку изучать для дальнейшего использования. Потом было бы неплохо если бы я подкорректировал код. А ещё было бы неплохо разобраться с подключением к компьютеру. Нужно подключить пару проводов, чтоб перенести на объект информацию. Наверно это все планы на сегодня. Может, конечно, появятся к вечеру и другие планы в клубе. К примеру, придумать как новых участников включить. Кажется их зовут Ди и Ви. Вот нужно разобраться с этим. Придумать план. Разобраться и спокойно познакомиться. Когда все уроки заканчиваются я ещё долго не ухожу со школы, потому что думаю, может всё-таки обнаружу ребят. Не могли они так просто куда-то подеваться, только если…может с ними что-то случилось? После того как я об этом задумался я старался достучаться до Хо. Но он не отвечал, что кстати странно. Обычно он отвечает сразу. Наверно только пару раз вспомню за всю нашу дружбу моментов, когда он ответил мне со второго раза. С третьего такого и в помине не было. Поэтому данное поведение…это что-то новенькое. Но так или иначе сейчас лучше отбросить лишние мысли и пойти работать в клуб. Если эти болваны сегодня будут отдыхать, то я не допущу такого, чтоб я тоже отдыхал.

***

Когда я подходил к клубу, то заметил пару…скажем странных вещей. Кажется это…воздушные шарики? Да, это точно они. Они висели около входа и так и манили, чтоб я к ним подошёл, что, собственно, я и сделал. Они были такими яркими. Красные, жёлтые, зелёные, в общем все цвета радуги. Но…кажется в них есть какие-то бумажки? Должен ли я их лопнуть? Или может стоит оставить как ни в чём не бывало? Наверно стоит лопнуть для того, чтоб приблизиться хотя бы на миллиметр к истине. В каждом шарике были записки и, к сожалению, пришлось их лопать все. Но оно и к лучшему, с другой стороны. К нашему клубу не будет слишком много внимания. Мы уже один раз проебались, думаю дальнейшие такие действия будут нести только вред. Не буду долго томить, записки были пронумерованы. И в каждой было по пару слов. Все записки собирались в одно предложение, которое гласило:” Забирайся на самый вверх, там тебя ждёт сюрприз ^8^ “. Этот смайлик в конце заставил меня улыбнуться, это сто процентов была идея Хосока, я уверен в этом. Неужели сегодня и правда какой-то важный день? И о каком сюрпризе идёт речь? Так или иначе я всё же поднялся на вверх. На вверху, казалось бы, я наверно найду ответы на вопросы, но…нет. Там было пусто. Правда пусто. Я старался хоть что-то найти, но…там и правда ничего не было. Неужели ребята надо мной решили так прикольнуться? Скорее всего так и есть. Хотя чего я ожидал? В последнее время мне и так надарили много подарков. И как положительных, так и не очень. Подарок с тем, кем является на самом деле Ли, так себе. Что ж, я повеселился и хватит, пора за работу.

***

В клубе так и оставалось пусто. В первые я чувствовал, что такое “звенящая тишина”. Да, соглашусь с тем, что она почти всегда была в школе или же дома, но...это всё не то. Это тишина словно давит на меня. Не знаю, как бы так выразится, но я чувствую себя неуютно в этой тишине. Может я слишком много думаю? Ладно так или иначе я продолжаю заниматься всеми своими делами. Чтоб не чувствовать такую пустоту я включаю плеер. Засовываю себе наушник в одно ухо и включаю песню “korn – Got the life”. Красивая песня, стоит поблагодарить потом Чонгука за то, что скачал мне хорошие песни. А ещё стоит потом узнать откуда я смогу скачать ещё больше песен и альбомов. Потому что мне хочется больше слушать музыки. Больше и больше погружаться в мелодии, что создал человек при тех или иных обстоятельствах. У хорошей музыки своя история создания и думаю мне бы хотелось также…так же создавать. Если бы я был в прошлом и всё ещё можно было бы творить, создавать и делиться своими трудами, то я бы стал музыкантом. Думаю, это то, что мне было бы близко. Потому что, даже сейчас, когда я занимаюсь другим делом в моей голове, всплывают строчки собственных песен. Обещаю, что когда-нибудь я соберусь и запишу их в блокнот. А может, когда-нибудь смогу и на инструменте поиграть? Думаю, это одна из самых больших моих мечт. Хотелось бы, чтобы когда-нибудь в далёком будущем и я смог стать композитором, продюсером, певцом. Я читал, что многие певцы часто в своих песнях пишут о своей боли. А когда они пропевают её, то им становится легче. Может быть, и мне стало бы легче использовав такой я способ? Из мыслей меня выдернул шум внизу. Было слышно, что идёт не один человек, а словно целая толпа. Я сразу убрал свой плеер от греха подальше и принялся за работу дальше...пока не выключился свет. Шаги были всё ближе и ближе. Я понимал, что мне нечего бояться кто бы это не был. Мне есть что показать, если это окажутся не ребята. -С днём рождения тебя, с днём рождения тебя. С днём рождения, с днём рождения с днём рождения Юнги, тебя. Пропели хором ребята песню и в руках Хо, я увидел огромный торт со свечками. А ведь точно, сегодня мой день рождения. Но мы с Чоном их не праздновали как-то грандиозно. Просто проводили время вместе или же дарили небольшие подарки. В основном мы даже не упоминали, что у кого-то из нас день рождения. Скорее мы боялись это озвучить. -Извини, с шариками мы прогадали. Точнее это ЧОНГУК ПРОГАДАЛ. -А Я ТО ЧТО!? Сразу защищается от Хосока Гук. -НУ ЭТО ТЫ ДЫРЯВАЯ ГОЛОВА БУМАЖКУ ЗАБЫЛ ОСТАВИТЬ. -НУ ДА, НО Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО, СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ. ВОН, ЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. -Ей, ребят может харе ссориться. Давайте есть торт. Стараюсь как-то я разрядить обстановку. -Умная мысль. Поддакивает Натан. И все сразу переводят злой взгляд на него. -Ладно давайте и правда есть. Скрипя зубы всё-таки выдавливает из себя Чонгук. Наверно Натан вообще срал на этот подарок для меня. Но хочется отдать должное, что ребята так заморочились. Хоть и получилось у них всё не так, как они планировали, но всю равно приятно. -Спасибо, ребята. Это очень ценно для меня. Говорю я с набитым ртом. Кажется, они все ещё злятся на друг друга из-за мелочей. Но думаю, это ненадолго. -Да, пожалуйста Юнги. Ты заслужил это. Плюс тебе исполняется целых шестнадцать лет. Ты уже такой взрослый. -Да ты самый взрослый среди нас. Мы все на год тебя младше. -Подождите я думал, что мы все одинакового возраста, ты получается оставался на второй год Юнги? -Да, пришлось из-за Чона остаться на второй год. Мы случайно познакомились. И я подумал, что было бы неплохо учиться с ним в одном классе… -Да я тогда тебя вообще не поддержал. Не стоило идти на такой риск. -Но что сделано то сделано Хоби. Я по крайне мере ни о чём не жалею. Плюс ты посмотри, мы создали клуб, в него до сих пор подключаются люди, а сейчас мы все вместе сидим и уплетаем торт. Разве это не прекрасно. -Это замечательно. Я рад слышать, что ты не жалеешь. Мы ещё долго сидели так и разговаривали. Впервые я узнал, что такое отмечать день рождения в кругу близких людей. И хоть было маленькое “но” в виде Ли, даже это меня не напрягало. Мы спокойно после разошлись. Кажется, впервые я заснул так быстро и удовлетворённо в своей постели. А ещё я впервые ожидал начало нового дня...дня, который перевернёт всю мою жизнь.
28 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник