Горькая правда
30 июня 2023 г., 15:32
Я открыла глаза .Оказалась в своей теплой кроватке ... ВСЕ ЭТО БЫЛ СОН .
Рядом разрывался мобильный телефон . Я нехотя встала и решила прочесть сообщения .
Протирая заспанные глаза , увидела сообщения от Лекс :
- Привет , Мэг , ты идешь на тусу в доме Нейта ?
- Салют , конечно , еще спрашиваешь , давай вместе пойдем ?
- Окей , сегодня в 7 вечера около магазина, где мы берем батончики.
- До встречи.
Последнее сообщение Лекс не прочитала .
Время половина 8 утра . Надо собираться в школу. НО с моей головы не выходит парень из сна ..
надо спросить обязательно у РУ .Его слова меня поразили полностью , будто я уже их слышала. Все точно , прямо в яблочко ....
Ведь один раз я не удержалась и попробывала нар-ки ВМЕСТЕ С Ру . Это был класс 7-8 . Мне тогда было тяжело , переживала смерть родителей . Часто случались панические приступы , проявление агрессии , но с горе пополам справилась , очень благодарна сестре Одри и малышке Ванессе .
Первое употребление травы чуть не свел меня в могилу . Слава богу , рядом оказалась Ру (имела опыт ).. Знаете , так страшно потерять контроль над дыханием и сердцебиением , глаза уходят в глазницы , разум туманится , кожа бледнеет . Я не испытала никакой спектр чувств , находясь в дымчатом состоянии . РУ спасла меня, дав другие таблетки , оказавшие положительное влияние на организм . Я ощутила , что такое жить . После этого окончательно завязала , стараясь не вспоминать этот период жизни .
Но наркотиками , как средством продажи , я заинтересовалась . Совсем недавно . Появилось желание обеспечить своих сестер . Но впутывать друзей не хотела , даже Ру . ХОТЯ она часто наведывается к дилеру ...
Вспомнив о заколке , начала перебирать в голове все события с РУ (ДАЖЕ РАННЕЕ ДЕТСТВО ). Мы были близки в средней школе , но когда она загремела в больницу , чувствовала себя виноватой , что не рассказала ее матери все .. МЫ не общались все лето .И ,случайно встретившись , решили закопать топор войны . Ру меня всегда принимала за маленькую бунтарку , с горящими глазами и убийтвенной улыбкой .
Злость, грамотность была от отца , а красота и ум - от мамы .Но себя считала обыкновенной на внешность девчонкой ; черные кудрявые волосы , курносый нос , маленькие , чуть пухлые губы и карие глаза .
Как же хочется снова увидеть родителей , снова жить как прежде .. Я пустила по щеке крохотную слезу - это стала почти ежедневным ритуалом.
Хоть я с ними не была близка , все же данную утрату не могу пока принять ... В моей жизни кого-то не хватает , я попытаюсь найти родную частицу.