Знак истины

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 849 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Горькая правда

Настройки
Я открыла глаза .Оказалась в своей теплой кроватке ... ВСЕ ЭТО БЫЛ СОН . Рядом разрывался мобильный телефон . Я нехотя встала и решила прочесть сообщения . Протирая заспанные глаза , увидела сообщения от Лекс : - Привет , Мэг , ты идешь на тусу в доме Нейта ? - Салют , конечно , еще спрашиваешь , давай вместе пойдем ? - Окей , сегодня в 7 вечера около магазина, где мы берем батончики. - До встречи. Последнее сообщение Лекс не прочитала . Время половина 8 утра . Надо собираться в школу. НО с моей головы не выходит парень из сна .. надо спросить обязательно у РУ .Его слова меня поразили полностью , будто я уже их слышала. Все точно , прямо в яблочко .... Ведь один раз я не удержалась и попробывала нар-ки ВМЕСТЕ С Ру . Это был класс 7-8 . Мне тогда было тяжело , переживала смерть родителей . Часто случались панические приступы , проявление агрессии , но с горе пополам справилась , очень благодарна сестре Одри и малышке Ванессе . Первое употребление травы чуть не свел меня в могилу . Слава богу , рядом оказалась Ру (имела опыт ).. Знаете , так страшно потерять контроль над дыханием и сердцебиением , глаза уходят в глазницы , разум туманится , кожа бледнеет . Я не испытала никакой спектр чувств , находясь в дымчатом состоянии . РУ спасла меня, дав другие таблетки , оказавшие положительное влияние на организм . Я ощутила , что такое жить . После этого окончательно завязала , стараясь не вспоминать этот период жизни . Но наркотиками , как средством продажи , я заинтересовалась . Совсем недавно . Появилось желание обеспечить своих сестер . Но впутывать друзей не хотела , даже Ру . ХОТЯ она часто наведывается к дилеру ... Вспомнив о заколке , начала перебирать в голове все события с РУ (ДАЖЕ РАННЕЕ ДЕТСТВО ). Мы были близки в средней школе , но когда она загремела в больницу , чувствовала себя виноватой , что не рассказала ее матери все .. МЫ не общались все лето .И ,случайно встретившись , решили закопать топор войны . Ру меня всегда принимала за маленькую бунтарку , с горящими глазами и убийтвенной улыбкой . Злость, грамотность была от отца , а красота и ум - от мамы .Но себя считала обыкновенной на внешность девчонкой ; черные кудрявые волосы , курносый нос , маленькие , чуть пухлые губы и карие глаза . Как же хочется снова увидеть родителей , снова жить как прежде .. Я пустила по щеке крохотную слезу - это стала почти ежедневным ритуалом. Хоть я с ними не была близка , все же данную утрату не могу пока принять ... В моей жизни кого-то не хватает , я попытаюсь найти родную частицу.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник