Обсудим ..
1 июля 2023 г., 20:59
Я , распрощавшись с мягкой кроваткой , направилась ванну , а затем пошла собираться в школу .
В школе я была на хорошем счету у многих , меня считали тихоней , но как все знают : В тихом омуте черти водятся .
Никогда не стеснялась этого статуса , наоборот , внимательно наблюдать за другими и анализировать поступки - моя тема
Чем-то с ЛЕКСИ мы похожи . С ней познакомилась на театральном кружке . По секрету , она готовит пьесу ..
Увидев Лекс около кабинета литературы , я очень обрадовалась , ведь сегодня проходила репетиция ее спектакля .
- Привет , Мэг , как прошли выходные ? - сказала она , читая очередной раз план своего рассказа.
- Хай , отлично , жду вечеринку. - ответила я , все же вспомнив о сне , и неспешно добавила - Знаешь , мне хочется с тобой кое-что обсудить...
- Что случилось , опять как в прошлый раз ? - устало произнесла одноклассница с некой ноткой сожаления .
- Да не , не так ...- проговорила я. - Мне приснилось , как неизвестный мне парень говорит завязать с чем-то , толком не объяснив ...
Я не хотела рассказывать подруге , что употребляла , никогда не хотела вязывать в свои запутанные мысли , хоть насколько человек был бы близок .
- Я пока не знаю , что тебе сказать , Мег , моя голова накрыта спектаклем , прости . - виновато сообщила Лекс .- Ты не представляешь , как мне это важно . На него придет важный гость и он..
- Да , я все поняла , ладно , потом обсудим ))- перебив подругу , улыбнулась и отправилась в класс.
ЭТА МЫСЛЬ НЕ ВЫХОДИЛА С МОЕЙ ГОЛОВЫ ДО КОНЦА ДНЯ . Эффект дежавю будто . Отсидев последние уроки в школе , побежала домой готовиться к вечеринке ...
Примечания:
Ребят , мне продолжать ?