killer organization

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 195 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
_1 глава_ _от лица Ромы_ *Я прогуливался по парку, достал телефон и решил посмотреть на время, уже 21:35, на улицах уже стемнело* -что то я загулялся *начал я гулять ещё с 11 часов дня. Я направился к дому, как недалеко от подъезда, за углом, я услышал крик. Я сильно испугался и побежал туда без всяких раздумий, придя туда, я увидел парня, лица я не разглядел, он был в капюшоне белом, у него был средний рост, в руках у него была зеленая цепь,он игрался с ней, а тот человек уже без сознания и признаков жизни, я испугался то мурашек. Парниша стоял спиной ко мне и что то делал с цепями, то ли завязывал того чела, то ли не знаю... Я решился на отчаянный шаг.* -хей! Ты что творишь?! *парень в капюшоне обернулся, его лица я не увидел из за темноты но я заметил и услышал его недовольный оскал и рык, он взял того уже мёртвого человека за шкирку и кинув рядом с ними какой то шарик, они исчезли, а из того шарика до выплеснулся странный дым, я закашлял и прикрыл лицо руками, а когда убрал, уже никого не было* -ч что это было, чёрт возьми?.. *я резко убежал в подъезд и забежал в свою квартиру, как только я пришел, я даже не разделся, я сразу лёг и уснул.* *На следующий день, утро 7:15. Я проснулся, дотянувшись до телефона, я посмотрел на время, удивился* (Мысли: так рано? Это рекорд) *я усмехнулся и переоделся в футболку, а потом и джинсы, умылся и позавтракал, когда я все это закончил, время было уже 8:10. Я принялся таращиться в телефон. В нем я просидел около 20 минут, после я пошел смотреть телевизор, там были новости:* —в нашем городе на улице Голышманово (рандом улица) появились серийные маньяки. К сожалению, фотографии достать не удалось... Но мы просим быть аккуратней и остерегаться рано утром и поздно вечером. На этом у нас всё. Всем до свидания. *я был в шоке, я живу на этой же улице...я пытался в это не верить, но после, я вспомнил что произошло вчера, и тогда испугался сильнее. Спустя 3 часа, я решился прогуляться, я уже забыл всю ситуацию, я оделся и вышел гулять, я гулял около 10 минут, и резко пошёл дождь,сильный. Я начал промокать и зашел на тот самый угол, только там не капало, до дома бы я пока что бы уже точно не дошел. Я стоял, я был очень мокрый, ко мне сзади подошёл парень, он тронул меня за плечо и спросил:* -хей~). Тут холодно и опасно, ты не боишься?) *я аж вздрогнул* -т ты кто такой?.. И мне не страшно *я дрожал, было очень холодно, повернувшись к нему, перед мнцо стоял парень, лет 23-25, у него была маска на все лицо, он был худой и стройный, он был одет в синий костюм и темный плащ, у него были длинноватые волосы в маленький пучок, шатенского цвета* *Я лишь слегка улыбнулся. Незнакомец откуда не возьмись, протянул мне зонт со словами:* -держи) *я неловко улыбнулся и взял зонт* -с спасибо большое^^". -давай я тебя провожу, а то мало ли что. *сказал вновь первый* -ну... Хорошо *чуть протянув ему зонт, мы оба оказались пол ним и мы пошли до моего подъезда и немного заболтались.* -я Роман, для друзей Рома - *сказал я* -а тебя как зовут? -хе... А я Александр, для друзей Саша) *пробормотал он* *и вот так мы заговорились* *через 15 минут, мы дошли до моего подъезда, и я сказал:* -ну спасибо, Саш, что проводил и за зонт *я слегка улыбнулся, а он лишь посмотрел пристально на дом,а потом отпустил голову ко мне и сказал:* -ага... До свидания... Рома *он стоял там, а когда зашел в квартиру, он будто исчез, хотя так быстро он бы не смог уйти. Но я все равно ему благодарен*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник