Покажи мне любовь)

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 654 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Приветик) Меня зовут Кристина Матвеева.Я декабрьские стрелец.И по моей фамилии вы уже наверняка догодались чья я сестричка.Да,того самого известного чернокнижника Димы Матвеева.Хочу сказать,что тоже не далеко от него ушла,я веду к тому, что я тоже обладаю экстрасенсорными способностями. А именно я медиум. Способности я унаследовала от покойной  прабабушки. И развивала их с помощью Димы. Который в свою очередь победитель 20 битвы экстрасенсов. На данный момент мне 23 года ,а Диме 25. И когда мне было только 20,я тоже решила попробовать себя в качестве участника " Битвы экстрасенсов" Попала я в 21 выпуск,как раз после Димы.И к сожалению заняла 2 место. Сейчас точно не вспомню кто занял 1.Но точно какой то молодой человек моего возраста на тот момент. Но я не сдалась и пришла на 22 выпуск, и наконец забрала эту руку. На финале пришел Дима и все удивились ,что именно он мой брат. Он поддержал меня и сказал " выйди с рукой, родная".Как сейчас помню тот момент когда вышла к очевидцам и тем кто за меня болел с рукой.  Дима был горд за меня как некогда. Но мои соперники,не считали что я достойна ее."Я им еще докажу"~подумала я тогда ~ С того момента как я забрала руку прошло 2 года.И в один день мне приходит письмо на почту. "Здравствуйте, Кристина Матвеева,так как вы победительница 22 битвы ,мы с огромной радостью,хотим вас пригласить на "Новую Битву экстрасенсов "Вы очень талантлива и будете сражаться с "сильнейшими" В ту же секунду я побежала к Диме, который на тот момент играл на своей гитаре. -К: ДИМАА,АААААА -Д: малая,что за истерика? -К: ААА,МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА " НОВУЮ БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ" -Д: ооо, поздравляю, меня тоже -К: и ты сидишь как ни в чем не бывало? -Д: ну да,тебе написали во сколько съёмки? -К: нет,я напишу вечером Башарову. -Д: знаешь,малая,я ждал этого, в этой битве мы посмотрим кто из нас сильнее. -К: согласна После этих слов я вышла из комнаты и направилась к себе,и еще часа 2 просидела в тик токе.И тут ко мне в комнату заходит Дима -Д: Малая, сегодня в 19:00 придет Санёк -К: УРАА -Д: хахп, короче ждем. -К: угу Время 18:56 *Звонок в дверь* -К: я открою!!!! -Д: хорошо Как только я открыла дверь увидела Сашу,и сразу обняла его,не дав зайти в дом,тк очень соскучилась.Саша был мне как брат. И Дима меня даже называл "Младшей Шепс" да и сейчас тоже называет. -Д: Крис,впусти человека в дом -К: иди ты, приветик Сашааа -С: приветик,роднуля    Ага а в этот момент Саша любил меня называть "Роднулей" -Д: Саш,тебе же писали что ты успеваешь в новой битве? -С: как раз хотел тебе сказать -Д: прикинь малая сегодня как забежала в комнату и орет на весь дом " Димаа,я участвую в новой битве". -С: рада потому что -К: конечно рада,а Дима сидит как бревно -С:  хаха,Дим ты бревно -Д: малая,лучше беги ТЕБЕ ХАНА После этих слов Дима резко встал со стула и побежал за мной,догнав перехватил меня и взял на плечи и как бросит на кровать,я аж испугалась. -К: все пошли к Сашке! -С: эта будет самая легендарная битва -Д: почему? -С: двое Матвеевых,двое Шепсов -К: не поняла,как два Шепса? -С: у меня брат есть,дурында -К:ЧИВО,БЛЯТЬ? -Д: так малая,веди себя поскромнее -К: Дим отвали ,а -К: а сколько ему? -С: оо Крис,ему 23 как и тебе)) -Д: будем вас шиперить с Сашкой дружно. -К: я его даже не знаю, может он не в моем вкусе,как его зовут хотябы? -С: Олег -К: ладно) -Д: хахпхпп -К: блин ,я забыла написать Башарову,спросить какого и во сколько съёмки Я достала телефон и нашла контакт Чат "Маратик" -К: здравствуйте,Марат , какого числа и во сколько у нас съемка? -М: здравствуй, Кристина рад тебя слышать, через день в 14:00 *адрес -К: спасибо большое Чат закончен -К: через 1 день в 14:00 -С: оо скажу это всем -К: ты всех знаешь уже? -С: ну да -К: офигеть. -С: ладно ребят, время уже поздно, засиделся я с вами,пора Олежку укладывать спать))Ахах -К: хпхе,пока Саш)) Я обняла Сашу,он же цокнул меня в щёчку -Д: пока Саш       
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник