От ненависти, до любви.

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 420 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не вошедший бонус (часть 2)

Настройки
Припарковавшись Сынмин пытается разбудить Чонина. — Ээй, соня, проснись. Мы приехали! Просыпайся! Вместо того чтобы проснутся Чон начинает ворочится и просит ещё пять минут сна. — Видимо от переживаний он сильно выматался. Ладно. Придётся тащить его на руках. Главное - чтобы отец с матерью уже спали и не заметили его. Сынмин легко подхватывает Чонина на руки, закрывает машину и идёт к чёрному ходу в особняк, никому из них не нужно, чтобы их лишний раз видили. Дорога до комнаты занимает ещё пять минут. Сынмин и подумать не мог, что в их доме работает ТАК много людей. Всё это время Чонин, на руках у Кима вовсе не спал, он проснулся ещё когда его взяли на руки. По началу он возмутился, но решил виду не подавать, а потом и вовсе решил, что так даже лучше. Уже в комнате его положили на диван, что стоял у окна и отошли за аптечкой. Всё то время, пока Сынмин искал нужные вещи, Чонин пытался вспомнить за что же он его так ненавидил. Не найдя в своей голове нужных воспоминаний, он подумал, что за всё хорошее и стал ждать, когда его начнут лечить. — Ну всё, нужно вставать. Я тебя в лежачем положении лечить не собираюсь! - грозно приказал Сынмин. Чонин притворялся до последнего, что в итоге и понял Ким. Но он решил немного прикольнуться. — Хммм. Ну раз он ТАААК крепко спит, то можно и воспользоваться положением. Хехе. - нарочно сказал Сынмин. — Я тебе щас воспользуюсь! Так и знал - нельзя с таким как ты зад расслаблять! - вскачив, воскликнул Чон. — О, проснулся наконец! Не собирался я с тобой ничего делать, просто решил отомстить, за то что даже не подал вида, что проснулся. - оправдал себя Ким — Сейчас же сядь и не вертись, я обработаю твою рану и зашью её. - холодно приказал Сынмин Чон же, решил больше не испытывать судьбу и подчинился, ожидая обещанной помощи. — Но прежде, я дам тебе обезболивающее. - с этими словами Сынмин протянул Чону небольшую пилюлю — Ты меня отравить решил?! - в шутку возмутился Чонин — Хватит болтать, прийми таблетку, это для твоего же блага. Чон выпивает таблетку. Минут 15 спустя Ким приступает к делу, напевая себе под нос незамысловатый раслабляющий мативчик. Слушая его, Чон не замечает как засыпает. Сынмин закончив, замечает, что его "пациент" уснул, причём очень очень крепко. — Это всё из-за обезболивающего. В любом случае я уже ничего с этим не сделаю. - с этими словами Ким накрывает Чона пледом и сам укладывается спать Утро им обоим предстоит весёлым.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник