От ненависти, до любви.

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 420 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День в университете, а может ещё одна ночь в доме Кима? (часть 1)

Настройки
Машина остановилась на парковке университета. Парни вышли и вместе отправились в здание. Проходящие мимо странно оглядывались на них, явно не ожидая увидеть ИХ вместе. Девушки, что обычно облепляют Сынмина со всех сторон, сейчас с некой завистью смотрят на улыбающегося Чона, что приспокойно идёт по коридору в 5 сантиметрах от Кима. — То вас в одно здание нельзя помещать - перебьёте друг друга, то сами чуть ли не под ручку ходите. Я вас не пойму. – будто пропел, откуда-то справа, голос Хёнджина. — Ого-го, кого это я вижу, впервые за 2 курса, в стенах универа? Не уж-то сам Хван Хёнджин пожаловал? – нерастерявшись, парировал Ким. — А правда, что случилось? Как вы помирились? – задал вопрос, прижавшийся к Хёну, Феликс. Сынмин уже был готов рассказать все события прошлого вечера и сегодняшнего утра в деталях, но заметил как сильно изменился в лице Чон, поэтому выдал глуповатое: — Просто помирились, ничего особенного.... А вы, смотрю, начали "открытую игру"? - заметил Ким, видя как Хван трётся о своего парня. Феликс слегка смутился, а Хён даже бровью не повёл, просто облизнулся и пристально зыркал, то в сторону Кима, то в сторону Чона. В моменте его лицо озарила задумчивость, которая быстро сменилась ехидной улыбкой. — А вы, что, не собираетесь последовать нашему примеру и тоже "открыться миру"? — Ты это о чём? - удивился Сынмин. — Ну, по вам видно, что между вами что-то есть... - словно ненароком проранил Хван. Прозвенел звонок. Всё студенты заторопились в аудитории. — Мы просто померились. Ничего такого между нами нет! - запротестовал раскрасневшийся Чонин пропадая в толпе студентов. Феликс, попрощавшись, побежал вслед за Чоном. Минхо, планировавший после прощания снова свалить до конца занятий, но утянутый за шиворот прямо в аудиторию, явно был этим очень недоволен. Сынмин собрался серьёзно поговорить, ведь его друг обладал необычайным навыком пророчеств (сказанные им вещи в той или иной степени сбывались), он явно устроил эту сценку не просто так, к тому же, прошлым вечером он сам позвал его в то самое место, где случайным образом оказался Чон, попавший в заварушку. В аудитории все с удивлением заметили Хвана. Его узнали лишь потому, что на первом занятии он всё же присутствовал. — Что ты задумал? Это всё. Это же не спроста, так ведь? - шипел на него Ким. — Не понимаю о чём ты? - совершенно беспринципно ответил Хён, при этом на его лице всё ещё цвела ехидная улыбка. — Об о всём сразу! Какого чёрта ты решил, что мы в отношениях? — Просто вы очень мило смотритесь вместе. - слегка прикрывая глаза сказал Хван. — И это всё? - возмущённо спросил Ким. — Конечно нет. Ты, хоть и сам этого не замечаешь, ходишь чуть сзади Чона, как бы охраняя его, а сам Чон чуть-краснеет, когда замечает на себе твой взгляд. Я же говорил тебе, что умею подмечать даже самые незаметные детали? — Да... — Признайся себе сам, тебе нравится Чонин, не так ли? — Да. — А ты нравишься ему... — Это то с чего ты взял? — Просто предчувствие... —...... В любом случае.... Давай пока не будем торопить события, хорошо? - как-то умоляюще произнёс Сынмин. — Хорошо. - согласился Хван, про себя отметив, что он не ошибся и всё идёт по плану.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник